• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1259

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Верховоды в шараге наверняка были под псевдонимами.
колбаскин и феликс
Ну какая разница в принципе что под псевдонимами,где то в одном месте видел ещё давненько такую фразу чел писал,типа если меня говорит кинут в МММ я говорит Колбасова то этого знаю,сдам с потрохами не задумываясь,если это пиз.....шь то и фиг с ним,а вот если не пиз.......шь то такому как Колбасов или как его там точно зону топтать придётся и я думаю в любом случае он фиг один пойдёт отвечать,всех кого знает или общается лично за собой потянет однозначно.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Верховоды в шараге наверняка были под псевдонимами.
колбаскин и феликс. Убогие чудаки на букву м типа юсупова возможно и нет, просто дурные.
время покажет.

Во-во, и я о том :i-yes:
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Убогие чудаки на букву м типа юсупова возможно и нет

Ну как же нет, вот он vk.com/danilusupov цветёт и пахнет, живой и здоровый.

Ну... В смысле пока живой и здоровый, и пока ещё возможно пахнет прилично. :crackup:
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

По ходу конец пидрамммистам-дохуйардерам.
Во избежания паники вводится режим Добровольный Вечный Покой. :roll:
Об усопшем как известно можно говорить только хорошее, думаю это и имеет ввиду дурачек-из-тюрьмы
(Тем временем на форумах из ниоткуда все еще возникают привидения маврозомбей с воплями "Фсем Фсё Плотиццо!! Пошто вы нас тгавите??" )

И мавроиды все равно верят, и даже головой об стенку даже готовы биться ...
(Предлагаю объявить во всем пространстве СНГ эту дату (28 мая ) как Международный День Лоха !)

По сему поводу:
Предлагаю адептам организовать новую пирамиду ДДД-2013 (Дураки Давайте Деньги)
Кто напишет программу и сайтик ?
В этот раз мы учтем все ошибки и наша система (теперь это будет Архи-МАТРИЦА) будет 100% непобедима.

1. Деньги хранить только в интернет-золоте. Ни в коем случае не в банках.
2. Перечислять только через интернет и только по решению ВЕЛИКОЙ МАТРИЦЫ (независимого искусственного интеллекта).
3. Забирать деньги из матрицы что бы купить что то буржуйское - предательство.
4. Пиявок и ленивых руководителей казнить регулярно на дыбе (видео в ютуб чтоб народу потеха была), это не мы им а они будут нам отчеты здавать...
5. СВОБОДА от всего что напрягает должна быть гарантирована на уровне конституции(ТРОЛИ - ВРАГИ НАРОДА).
6. Проведем референдум и выберем пантелеича в президенты. треники - объявим супер-"фешен"-крутяк
7. Что бы завалить их буржуйскую систему мы просто не будем ничего вообще покупать . Даже есть их буржуйскую еду не будем.
8. Будем дышать Свободным воздухом и жить под открытым небом. (Пить только дождевую воду)
9. А питаться можно мечтой или как йоги.
10. Главное в этом деле - верить.

добавлено через 14 минут
По ходу конец пидрамммистам-дохуйардерам.:appl::crackup:
Во избежания паники вводится режим Добровольный Вечный Покой. :roll::gay:
Об усопшем как известно можно говорить только хорошее, думаю это и имеет ввиду дурачек-из-тюрьмы
(Тем временем на форумах из ниоткуда все еще возникают привидения маврозомбей с воплями "Фсем Фсё Плотиццо!! Пошто вы нас тгавите??" )

И мавроиды все равно верят, и даже головой об стенку даже готовы биться ...:wallbash:
(Предлагаю объявить во всем пространстве СНГ эту дату (28 мая ) как Международный День Лоха !):d-thumbup::e-clap:

По сему поводу::zzz-hugs:
Предлагаю адептам организовать новую пирамиду ДДД-2013 (Дураки Давайте Деньги):money:
Кто напишет программу и сайтик ?
В этот раз мы учтем все ошибки и наша система (теперь это будет Архи-МАТРИЦА) :robot:будет 100% непобедима.

1. Деньги хранить только в интернет-золоте. Ни в коем случае не в банках.:microwave:
2. Перечислять только через интернет и только по решению ВЕЛИКОЙ МАТРИЦЫ (независимого искусственного интеллекта).
3. Забирать деньги из матрицы что бы купить что то буржуйское - предательство.:shuriken:
4. Пиявок и ленивых руководителей казнить регулярно на дыбе (видео в ютуб чтоб народу потеха была), это не мы им а они будут нам отчеты здавать...:shootingsoldier:
5. СВОБОДА от всего что напрягает должна быть гарантирована на уровне конституции(ТРОЛИ - ВРАГИ НАРОДА).:sa71:
6. Проведем референдум и выберем пантелеича в президенты. треники - объявим супер-"фешен"-крутяк:dancingguy::zzzz-joker:
7. Что бы завалить их буржуйскую систему мы просто не будем ничего вообще покупать . Даже есть их буржуйскую еду не будем.:hungry:
8. Будем дышать Свободным воздухом и жить под открытым небом. (Пить только дождевую воду):tumbleweed:
9. А питаться можно мечтой или как йоги.:red_indian:
10. Главное в этом деле - верить.:mf_viking01:
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Максимм, нормально, вступай! теперь пирамидоны собирают на помощь детям, больными раком

Ошибаетесь, теперь они собирают на серьезное обследование на собственную вменяемость. :dirol:
 
5

5 kolonna

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну правильно, потому что марсиане не дают нормально общаться.
ну прально, вы же не общаетесь, а на работу ходите..:wink2:
 

ILOVEMMGP

Новичок
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

5 kolonna, так хоть скажи, где платят! обращусь.. да уважаемая мисс Марпл бы хоть чуть-чуть - капельку - утешилась..

Я утешилась уже тем, что прозрела :biggrin2: Всего два месяца умопомрачения и случилось переоценка :wink2: Это тоже положительный результат, я считаю. :d-thumbup:

добавлено через 9 минут
КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ ЗА МАВРО!г. Ялта

Добрый вечер дорогие участники!!!) Кажется мы забыли зачем мы здесь) думаю пора переходить ко второму этапу и внедрять новую валюту в повседневную жизнь. Да появились некие задержки с обналичиванием новой валюты "мавро" и вот я задал себе вопрос, а зачем в принципе ее обналичивать !?!? Наоборот необходимо постепенно отходить от доллара ! Производить расчеты в виртуальной валюте!

:rofl0000:

Игра называется "разведи следующего".

добавлено через 13 минут
Разыграли 10 призов за счет собственных средств. А придя домой после конференции,котенка назвали "Феникс".

:l-blink:

Представляю, как ребенка назовут. :ohmy:
 
Последнее редактирование:

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Представляю, как ребенка назовут.
Дак там уже прикол был,девочку назвали же Маврой это пи.....ц полный ну вот какими надо быть долб....ми?
Я бы ни за что в жизни не назвал дочку Маврой в честь какого то му.....а и его паршивых мавроденег.
Это больные на голову люди,дочка как маврод **** клеймо какое то,операция Феник-кота назвали так,я вообще в шоке.Сразу идейных вспоминаю как раньше типа Даздраперма и тому подобное.
 
Последнее редактирование:

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я утешилась уже тем, что прозрела Всего два месяца умопомрачения и случилось переоценка Это тоже положительный результат, я считаю.

Хотелось, чтобы прозревали побольше и побыстрей. Но прозрение у всех разное: некоторые пришли по слабоумию, некоторые изза жадности, некоторые до сих пор верят что им все вернется и даже с процентами :d-thumbup: случаи разные ... когото жалко, когото - не очень, от некоторых до сих пор тошнит... и решение для всех будет разное
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

КУПЛЮ АВТОМОБИЛЬ ЗА МАВРО!г. Ялта

Добрый вечер дорогие участники!!!) Кажется мы забыли зачем мы здесь) думаю пора переходить ко второму этапу и внедрять новую валюту в повседневную жизнь. Да появились некие задержки с обналичиванием новой валюты "мавро" и вот я задал себе вопрос, а зачем в принципе ее обналичивать !?!? Наоборот необходимо постепенно отходить от доллара ! Производить расчеты в виртуальной валюте!

неее, в стране нужно срочно начинать строить ещё дурдомы. а то нынешних, похоже, реально не хватит
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

неее, в стране нужно срочно начинать строить ещё дурдомы. а то нынешних, похоже, реально не хватит

Он идиотов ищет, похоже. Меняю пустышку на машину. Но, думаю, даже сектанты не настолько зомбированы.
Впрочем, он сам идиот. В начале сам пишет, что с обналичиванием мавро есть проблемы. А потом предлагает эти же мавро в качестве оплаты.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Знаете, только когда я во все это вляпалась, стала слушать и видеообращения СПМа. Ну, как же, откуда ж первые новости-то черпать. Сразу же меня смутило, как он подсмеивался над произносимыми им же словами про ВВП и МММ. Я даже по поводу этого поделилась с другими участниками. Очень жаль, что не прислушалась к интуиции все же. Но не об этом сейчас речь. А вот теперь, когда я читаю людской бред про котят по кличке "феникс" и про покупку машины за мавро, у меня просто отчетливо возникает образ Мавроди, который распаковывает содержимое своей почты и ржет до икоты. Самые ржачные письма он и публикует :cool: Мне жалко, что он так смеется над людьми, а люди не видят себя со стороны, насколько они нелепы в этой писанине. Такие люди, мне кажется, потенциальные клиенты психушки в будущем, когда они черным по белому прочтут или собственными ушами услышат от своего идейного вдохновителя "финита ля комедия"
 

pgii

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот теперь, когда я читаю людской бред про котят по кличке "феникс" и про покупку машины за мавро, у меня просто отчетливо возникает образ Мавроди, который распаковывает содержимое своей почты и ржет до икоты. Самые ржачные письма он и публикует

Лучше и не скажешь! :lol:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И еще мне кажется, что Мавроди не просто так активен в своих новостях в 3-4 часа по мск. Потому что он живет не по мск времени. У меня с часовыми поясами туговато, но похоже он обитает где-то в противоположной стороне от Запада :wink2: Может, на Гоа прохлаждается? :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А г-н Мазанов то иуда...:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
А может папа Мавр и тут в ветке в обсуждениях участвует?! :thumbsup:
Инкогнито, под ником!
И, конечно, не на стороне пирамидонов. :crackup:

Ну да, вряд ли он ЗА будет, ведь его забанят :thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу