• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1261

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Нет. Как тут уже ранее говорилось, шум, который слышен на записи это лишь вентилятор ноутбука, который изредка включается. Те, у кого есть ноут, знают.
Но легенда про лифт романтичнее )
Это у кого такие звуки? У меня дома 2 ноута, один на работе. Но ТАКИХ звуков никогда не было. Да и посмотрите другие видео, записанные на ноут - ни у кого таких звуков нет.
 
C

Celentano

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это совершенно очевидно. Например, разница в Бразилии (куда он вроде как хотел сдриснуть) как раз на 7 часов меньше, чем в Москве.

Да никуда он не уехал, у него просто распорядок дня/ночи очень своеобразный, он это в своих "тюремных дневниках" описывает.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это совершенно очевидно. Например, разница в Бразилии (куда он вроде как хотел сдриснуть) как раз на 7 часов меньше, чем в Москве.

Ещё год назад или больше СПМ говорил в каком-то интервью, что он спит дополнительно днём с 18-22 вроде бы. Так что скорее всего просто график сна и бодрствования такой. И в дневниках своих тюремных СПМ описывал конфликт с начальством тюрьмы из-за того, что они ему спать днём не давали. Не думаю, что СПМ настолько дальновиден, чтобы вначале в книге написать, а потом спланировать это как прикрытие своего отъезда.

А комменты положительные тоже скорее всего обычные люди пишут. Люди разные, многие ещё надеются, некоторые запутались и т.п.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

karimoff163, я даже могу сказать что ноут у него Lenovo
Примерно даже модель.. B560..
Очень хорошо. Вот его у него и конфискуют в счет долгов вкладчикам... :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не могу не поделиться увлекательным чтивом из соседнего топика:
MMGP.COM/showpost.php?p=2645704&postcount=129

Там, к сожалению, тема закрыта, чтобы оставить комментарий. Это просто шедевр! Насмеялась от души :biggrin2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень хорошо. Вот его у него и конфискуют в счет долгов вкладчикам... :)
не получится. это не его. также как и комп у него в квартире:)
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

karimoff163, я новый то брал за 12500))
Жужжит так же.. :thumbsup:

не говори ерунду. Когда он записывает ночное видео, то за 15 минут, не слышно не разу (ночь, все спят, лифтом никто не пользуется)

А бывает за 5 минут 2 раза слышно.

В лифтерной он.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В лифтерной он.
Я всё таки думаю, что в гостинице. Я часто бываю в разных гостиницах. Иногда около лифта поселят - постоянно такие звуки слышу, не усну никак.
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А куда пропал Колбаскин? В одном из его ТВ-интервью я смотрел, его отчислили из института, и призывают в армию. Полагаю, для него это как раз классный выход скрыться от вкладчиков.

добавлено через 2 минуты
У него что-то щелкает еще постоянно...
Это часы на стене.
 
Последнее редактирование:

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С самого чесного САЙТА, где новенький :sorry000:денег на "влошится" просил:shok0000:

Это ты, попрошайка долбаный, на завод вали! Люди свои деньги вложили, а ты, козлота, сегодня зарегился и сразу денег ему дай, десятник липовый!
Модеры, при всем уважении, вы куда смотрите??? Разрешаете постить попрошайкам и при этом, не пропускаете критику оных... не понятно.

какие "добрые" люди в Системе собрались...

Главное отличие ммм от кассы взаимопомощи по типу групповые покупки (немецкой Баушпаркассе например):
-очееень низкие проценты . Практически нулевые.
-Вложения вносятся годами формируя базу. (Проверяется финансовая дисциплина)
-существует десятилетиями (нет проблемы выбора вначале - а кто же счастливчик будет первым обладателям машины, в советском союзе последние даже не дожили ...)

:eek:
Одним словом никакая это не "тумбочка для всех" а очень кривая модель нашей действительности. (шарш):bad00000:
Здесь и сетевые продажи (Гадость-впариватели):scooter:
Здесь и биржа-трейдинг (спекулянты):balloons2:
Здесь и депозиты (для совсем тупых и ленивых):hide::tv::wacko100:
Здесь и копи-сайты для мечтателей повторить подвиг сЦукенберга:cowboy:
Здесь и командно административный режим для "предводителя с манией величия":shootingsoldier: :sa71:
Здесь и риторика антиглобалистов духа времени (для шизофреников боящихся теории заговора):ignored:
Но привит балом здесь Жадность и Жажда Халявы:money::smash::wacko100:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я всё таки думаю, что в гостинице. Я часто бываю в разных гостиницах. Иногда около лифта поселят - постоянно такие звуки слышу, не усну никак.
в какой гостинице нафиг?? его харю все знают...
в бункере он каком-то или реально в лифтёрной...от людских глаз долой
 

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

karimoff163

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

реально в лифтёрной...
У меня отец работал долго механиком по лифтам. Я многократно был в машинном отделении (это на крыше дома). Там очень шумно, когда лифт работает - двигатель наружу, даже разговаривать невозможно - приходится кричать. Лифтерные - это обычные комнаты, они не рядом с лифтом, там дежурят лифтеры. Так что в лифтерной он быть не может.
 

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да в России он.
если когда-нибудь он и примет решение уехать за границу, скрыться в другой стране, то скорее всего сделает сперва хотя бы небольшую пластическую операцию.
 
Сверху Снизу