• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1384

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну а я о чём и говорил ранее. он, скорее всего, и косит специально под сумасшедшего. это в любом случае лучше, чем уголовная ответственность с реальным сроком в тюряге.
Он по-ходу не косит... Конечно, 12 сотрясений как у Главномавра у него нет, но 3-4 -- вполне возможно. :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

доброе утро.ну а ваш сайт чем отличается от хобостей?
возможно раньше это и был серьезный ресурс,а сейчас все равно все баталии идут в теме об ммм.
те же юморески
причем заметьте с 10.01.2011
не надоело?
повторюсь
посмотрите видео на ютубе ммм2011. участие в благотворительном проэкте
пока вы переливаете из пустого в порожнее мы меняем мир
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Тем кому не повезло - сочувствовать не буду, мы сыграли честно, условия были равны для всех.
Ага, только для некоторых условия были равнее.
эх, Сережа 1974, забанят тебя за рекламу лохотумбочки.
но ты не отчаивайся- делай клона, и залетай ещё!
Так он и так заранее говорит о видео через месяц. Получил бан на месяц - снял за месяц видео - сняли бан - пришел, показал очередное видео - получил бан на месяц... И так по кругу. Ну, что ж, до встречи через месяц.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага, только для некоторых условия были равнее.

Так он и так заранее говорит о видео через месяц. Получил бан на месяц - снял за месяц видео - сняли бан - пришел, показал очередное видео - получил бан на месяц... И так по кругу. Ну, что ж, до встречи через месяц.
вы совершенно правы.
до встречи через месяц или когда там бан закончится
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вот смотрю уже скоро 4000 страниц будет и все равно видимо люди идут в эту бодягу
что бы посоветовал смотрите есть ли реальные массовые выплаты старым вкладчикам
причем лучше через офисы или какую то брокерскую компанию чтобы обязательно все видели что чего то возвращают...а таких случаев практически нет...разве что пару тройку для рекламы...к чему говорю и скажут что денег нет на выплаты...так можно например бумаги 94 года в оборот пустить (я не сказал все сразу выплатить,а потом и эти мавро в бумажную форму перевезти,главное чтобы было желание чего то полезное сделать,и показать чтобы именно видели)
а пока идет "игра в одни ворота" то есть искусственное изъятие средств вкладчиков-влошившихся партнеров, именно так-понятно что 2012 закроется очень быстро как деньги соберут и все и лифтера это не волнует, а значит так и задумано
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

доброе утро.ну а ваш сайт чем отличается от хобостей?
возможно раньше это и был серьезный ресурс,а сейчас все равно все баталии идут в теме об ммм.
те же юморески
причем заметьте с 10.01.2011
не надоело?
повторюсь
посмотрите видео на ютубе ммм2011. участие в благотворительном проэкте
пока вы переливаете из пустого в порожнее мы меняем мир

Вы уже утомили со своим "благотворительным проэктом".
Во-первых, раздача бабла с рекламой Лохотумбочки -- это даже не благотворительность, это -- спонсорство, в лучшем случае.
А во-вторых, вся ваша "благотворительность" оттого, что на детках пеарится значительно дешевле, чем рекламные места покупать, и безопаснее с точки зрения Закона о рекламе. :crackup:

добавлено через 5 минут
Так он и так заранее говорит о видео через месяц. Получил бан на месяц - снял за месяц видео - сняли бан - пришел, показал очередное видео - получил бан на месяц... И так по кругу. Ну, что ж, до встречи через месяц.
Украл -- выпил -- в турму! (ц) :e-clap:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

посмотрите видео на ютубе ммм2011. участие в благотворительном проэкте
пока вы переливаете из пустого в порожнее мы меняем мир
Я в ответ вашим наставлениям хочу свои дать.
Вот давеча в покер шесть тысяч выиграл, пивка попил и дал 10 рублей бабке в переходе. Я меняю мир!!!!!! Вот посмотрите видео, как я бабке десять рублей дал. Я могу многое!!!!! Давайте играть в покер и пить пиво. Устроим финансовый апокалипсис. Все будут пить пиво и выигрывать в покер и можно будет не РАБотать. Зачем РАБотать, когда можно выигрывать в покер – сегодня я выиграл, завтра – ты.

P.S. На фоне сообщения о выбросившемся из окна участника пирамиды ваша агитация скудоумной идеи пирамиды, основанной на жадности и глупости большинства участников, пиар на детях и заявления об изменении мира тут выглядят мерзковато.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы уже утомили со своим "благотворительным проэктом".
Во-первых, раздача бабла с рекламой Лохотумбочки -- это даже не благотворительность, это -- спонсорство, в лучшем случае.
А во-вторых, вся ваша "благотворительность" оттого, что на детках пеарится значительно дешевле, чем рекламные места покупать, и безопаснее с точки зрения Закона о рекламе. :crackup:

добавлено через 5 минут

Украл -- выпил -- в турму! (ц) :e-clap:
мне лично не нужны рекламные места.
я делаю то что считаю правильным и нужным на данном жизненом этапе и не более того
кстати никого не агитирую и не призываю вступать
стараюсь показать что участвовать в ммм2011 а далее и в ммм2012 можно по разному
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну, во-первых, его еще никуда не отправили. А во вторых, смешного в этой ситуации мало. Как-то повеяло теми временами, когда из любого человека сделать душевно больного было не проблемой. Его пытаются упечь в психушку и уж там точно сделать психа с помощью препаратов. Зачем? Дело трещит по швам? Не могут доказать умысла мошенничества или признаки предпринимательской деятельности так и остались признаками? Ну да, тогда путь один, чтобы не обгадиться на всю страну и чтобы погоны не содрали: подозреваемого в психушку.
Вы чо, мадам, жаждете славы Страдальца? :crackup:
Его не "упечь" хотят, его совсем наоборот! Следователь понял, что когда Страдалец на суде начнет нести байду про Апокалипсос, толковать кодексы со ссылками на Конституцию, и предъявлять в качестве доказательства мавросайт -- судья сам сразу же отправит Страдальца на психэкспертизу. Да и адвокат наверняка будет того же требовать. И чтоб не напрягать судью, не затягивать процесс и не возиться с адвокатскими запросами, следователь решил заранее обеспечить Страдальцу справку о вменяемости!
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я в ответ вашим наставлениям хочу свои дать.
Вот давеча в покер шесть тысяч выиграл, пивка попил и дал 10 рублей бабке в переходе. Я меняю мир!!!!!! Вот посмотрите видео, как я бабке десять рублей дал. Я могу многое!!!!! Давайте играть в покер и пить пиво. Устроим финансовый апокалипсис. Все будут пить пиво и выигрывать в покер и можно будет не РАБотать. Зачем РАБотать, когда можно выигрывать в покер – сегодня я выиграл, завтра – ты.

P.S. На фоне сообщения о выбросившемся из окна участника пирамиды ваша агитация скудоумной идеи пирамиды, основанной на жадности и глупости большинства участников, пиар на детях и заявления об изменении мира тут выглядят мерзковато.

я более чем уверен что новости о сочи мягко говоря приукрашены
никого не агитирую и никого не пиарю
делаю то что считаю нужным
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сообщение от Иван П
В Украине не дураки а хитрые . У меня почти все родственики в ммм,почему одказываца од 20 доларов на халяву,а дальше даже не интерисуюца ммм.
А хоть один влошился?
Один я,гонял 500 доларов через всех.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я более чем уверен что новости о сочи мягко говоря приукрашены
никого не агитирую и никого не пиарю
Конечно, вам выгоднее так думать. Но агитируете вы впрямую своим роликом и своими слоганами. Уже раз пять его пропиарили. Какой вы благодетель, просто слезу умиления пустил.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Конечно, вам выгоднее так думать. Но агитируете вы впрямую своим роликом и своими слоганами. Уже раз пять его пропиарили. Какой вы благодетель, просто слезу умиления пустил.

мне не нужны ваши слезы
насчет сочинского инцидента.на сайте смарт лаб.ру кто то скинул ссылку где говорится что алексея мартьянова(он же леха майтрейд)арестовали(речь идет о человеке который вывел из ммм 21011 около 200000 долларов)
как оказалось на сайте фишки нет можно так приколотся над друзьями
примерно в таком же ключе и лепятся те "новости "которые тут так живо подхватываются
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Следователь понял, что когда Страдалец на суде начнет нести байду про Апокалипсос, толковать кодексы со ссылками на Конституцию, и предъявлять в качестве доказательства мавросайт -- судья сам сразу же отправит Страдальца на психэкспертизу.

Смеется тот, кто смеется последним. Это я вам, да-да. И ни от чего никогда не зарекайтесь. Думайте, как бы самому к такому следователю не попасть однажды. Я это к чему? А к тому, что я никогда не поверю в то, что колыванец этот рассуждает со следователем об апокалипсисе. И все, что написано в документе, может быть исключительно фантазией тамошнего прокурора. И это он сайта начитался и навыдергивал цитат. Знаю я, как пишутся подобные документы.

И прекратите вы ржать над каждой своей фразой. Ей богу, от ваших смайлов уже тошнит хуже, чем от тех, кто собирается в ммм-2012. :l-3thumbdown:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

МММ-21011 это что-то новенькое)

пропиарю услугу от фишки нет.
можете сами создавать новости и преподносить их от имени солидных новостных ресурсов
вот вам будет где порезвиться
 
В

Ваня Ложкин

Гость
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

насчет сочинского инцидента.на сайте смарт лаб.ру кто то скинул ссылку где говорится что алексея мартьянова(он же леха майтрейд)арестовали(речь идет о человеке который вывел из ммм 21011 около 200000 долларов)
как оказалось на сайте фишки нет можно так приколотся над друзьями
примерно в таком же ключе и лепятся те "новости "которые тут так живо подхватываются
Согласитесь, что "арестовали" и "покончил жизнь самоубийством" это разные вещи. Если в первом случае еще может за прикол сойти, то во втором... В общем, не шутят так.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смеется тот, кто смеется последним. Это я вам, да-да. И ни от чего никогда не зарекайтесь. Думайте, как бы самому к такому следователю не попасть однажды. Я это к чему? А к тому, что я никогда не поверю в то, что колыванец этот рассуждает со следователем об апокалипсисе. И все, что написано в документе, может быть исключительно фантазией тамошнего прокурора. И это он сайта начитался и навыдергивал цитат. Знаю я, как пишутся подобные документы.
ууу, как вас понесло то и совсем не туда. прекращайте фантазировать. уж бред он точно сам несёт и, похоже, специально.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ууу, как вас понесло то и совсем не туда. прекращайте фантазировать. уж бред он точно сам несёт и, похоже, специально.

то есть все таки вы определяете кого и куда должно пронести на этом сайте?
личный интерес или кровная месть?
мотивы михайло здесь всем понятны а ваши?
 
Сверху Снизу