• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1386

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Инвест01, вот честно, без юмора, я не понял Вашу точку зрения про силу Фрс. Обоснования как такового я не увидел, к сожалению. Только агитматериал. А если без агитации, можете рассказать почему Вы в это верите?
по сути я написал без всякой агитации и очень очень прямо.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не арестован.
Его художества идут как "экономическое преступление", а за это по недавнему приказу Гаранта Коституции арестовывать не следует.
Страдалец сейчас под подпиской, и несет чухню в своем бложике совершенно невозбранно.
Начать знакомиться с творчеством можете с самого начала, отжиг начинается практически с первых строк.

Ок, спасибо.

добавлено через 1 минуту
А дайте кто-нибудь адрес, где колыванец бред пишет, пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ок, спасибо.

добавлено через 1 минуту
А дайте кто-нибудь адрес, где колыванец бред пишет, пожалуйста?

kolyvan-mmm2011.com/
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В СМИ уже начали выкладывать, чем отличается МММ от доллара: http://ibra.com.ua/finansy/54344-py...i-mmm-what-is-the-difference-and-similarities

Нет, конечно, сегодня далеко не все благополучно в американском царстве-государстве. Там уже другая экономика (как в свое время говорили американцы: потеряв работу в "Макдоннел-Дугласе" (авиастроительный концерн), ты взамен получаешь работу в "Макдональдсе"); та же ФРС фактически наделена правом создавать платежные средства из воздуха; государственный долг страны превысил 100 процентов от ВВП; дефицит бюджета достиг 11 процентов. Все так, но какой бы ни была пирамида доллара, она, в отличие от МММ, пояснил в интервью "Биржевому лидеру" другой наш эксперт Денис Пеганов, директор по развитию брокерской компании FXOpen, на сегодняшний день безоговорочный лидер мирового рейтинга "лучший ECN брокер мира 2012г."), т.к. мощь курса доллара США опирается на:
- авторитет Америки, имеющей богатейшие природные ресурсы: медь, цинк, свинец, уран, золото, серебро, никель, нефть, газ и многое др. Кстати, в США – самые большие в мире угольные запасы (27% разведанных запасов всего мира)... что есть у Сергея Мавроди и МММ?;
- реальную экономику: США сегодня – это четверть всей мировой экономики, по своему экономическому потенциалу Америка приближаются к 27 странам ЕС вместе взятым. На эту страну приходится 11 процентов мирового экспорта и т.д.;
- мощную финансовую сферу. По государственным запасам золота Америка занимает первое место в мире – 8133,5 тонн. Доля золота в национальных золотовалютных резервах страны составляет 74,5 процентов. А главное на чем держится мощь США – это свободный выпуск мировой валюты. Напомним, доля страны в мировых финансах составляет 70%(!). Как там у Ротшильда: "Дайте мне контроль над выпуском национальной валюты, и меня больше не будет волновать, кто издает законы в этой стране". США имеют возможность печатать столько бумажного "золота", сколько им захочется. К примеру, в 2008 году Америка закачала в экономику более 850 млрд. долларов, а в следующем году – более 800 млрд. Именно через свой доллар эта страна контролирует весь финансовый мир.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ну так чем отличается эта ссылка от ссылок на хобости и тому подобное?
или вы хотите сказать что информация с которой началась паника(на сайте юрист онлайн)соответствовала действительности?
на сегодняшний день идет война и она еще далеко не закончена
Тем, что это информационное агенство, зарегистрированное в Роскомнадздоре _rsoc.ru/mass-communications/reestr/media/?id=180827
Хотя я понимаю, для вас это от хобостей не отличается. Ведь все настоящие новости только на сайте мавроди.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В СМИ уже начали выкладывать, чем отличается МММ от доллара:
Забыли добавить, что у любого государства есть законное право изымать у своих подданных ихний "прибавочный продукт", даже силой, если потребуется. Налоги собирать, проще говоря.
Это называется "метать бисер перед свиньями".
Попробуйте старшекласснику-двоечнику обьяснить общую и специальную теории относительности в формате газетной статейки. А вот фиг вам (если вы -- не Хокинг, конечно). Толку будет чуть более чем ничего...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вижу из последней записи этого Астафьева (или как там его) подтверждение своим словам: все переврали и не он из себя больного корчит, а его хотят таким представить.

А дальше жизнь покажет, кто из нас тут правым оказался.

П.С. У меня нет симпатий к колывановцу. Но недоверие к работникам прокуратур есть. Об их деяниях каждый день в новостях и документальных фильмах такое показывают, что похлеще ммм будет.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А что за доставка со склада такая дорогущая? Такое может быть?

добавлено через 2 минуты
А мне в том форуме понравился консультант по ммм-2012. Никто еще нифига не знает толком, что да как, а этот уже консультирует вовсю и регистрирует. :wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вижу из последней записи этого Астафьева (или как там его) подтверждение своим словам: все переврали и не он из себя больного корчит, а его хотят таким представить.

А дальше жизнь покажет, кто из нас тут правым оказался.

Статья 171 против ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ только заводится - предприниматель - человек работающий на свой страх и риск, а на СОТРУДНИКОВ организации (людей работающих в компании-сообществе) такая статья быть возбуждена быть не может!!!
Естессно, это пишет вполне здоровый человек! Да еще и сам себе -- адвокард! :crackup:
Миль пардон за очередной смайл, мадам...
 

Naooba

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

вы можете лично меня обозвать мошенником,благо отношусь к оскорблениям в свой адрес без емоций,но вы не можете отрицать факт что какая то часть денег участников(в том числе и мои деньги)были потрачены на многочисленные благотворительные акции(в том числе с моим непосредственным участием)
это называется "купить себе индульгенцию", а выйграш за счет одиноких мам с больным ребенком в том числе вас не смущает
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это называется "купить себе индульгенцию", а выйграш за счет одиноких мам с больным ребенком в том числе вас не смущает

где вы взяли одиноких мам с больным ребенком?это ж кем надо быть чтобы залезть в пирамиду в такой ситуации?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

это называется "купить себе индульгенцию", а выйграш за счет одиноких мам с больным ребенком в том числе вас не смущает
А на это у них есть "А при чем здесь я? Всех ведь предупреждали!"
Собственно, товарищ это и продемонстрировал выше.

добавлено через 1 минуту
И всех пострадавших он объявит фейком и будет требовать Качественные Скрины Невыплат(тм).
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А на это у них есть "А при чем здесь я? Всех ведь предупреждали!"
Собственно, товарищ это и продемонстрировал выше.

добавлено через 1 минуту
И всех пострадавших он объявит фейком и будет требовать Качественные Скрины Невыплат(тм).

товарищ продемонстрировал то что он последовательно делает то что ему нравится.обещал выложить видео-выложил.обещал выложить про очередной крупный выигрыш-ну подождете немного пока все устаканится а там и новое видео появится.главное последовательность
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

товарищ продемонстрировал то что он последовательно делает то что ему нравится.обещал выложить видео-выложил.обещал выложить про очередной крупный выигрыш-ну подождете немного пока все устаканится а там и новое видео появится.главное последовательность
Да-да, ждем с нетерпением что раньше случится -- новый выйграш выложите или лохотумбочку прокуроры начнут трясти! :e-clap:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007,

Сергей, чтобы не отлистывать назад 50 стр, напомните в двух словах, вы какую мысль пытаетесь тут донести? Только умоляю не о "мы меняем мир". Правильно ли я вас поняла, что вы не агитируете в ммм. Тогда с какой целью пишите тут?

Я, например, хочу, чтобы хоть кто-то из читающих обратил внимание на мой опыт и не вздумал ходить туда, где все можно потерять, особенно, если средства не лишние. А вы?
 

Naooba

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

где вы взяли одиноких мам с больным ребенком?это ж кем надо быть чтобы залезть в пирамиду в такой ситуации?
Ну наверно не тем кто детишками прикрывается.В ваших циничных высказываниях определенно просматривается презрение к облапошенным.
 

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну наконец-то (судя по отзывам в теме) пирамида пришла к логичному финалу. И все же на правах теоретика могу отметить, что это был по сути один из лучших хайпов, в виду своей предсказуемости. Дата краха - весна 2012 была весьма прогнозируема и я жалею, что начал играться в хайпах слишком поздно, чтобы вступать в эту пирамиду. Разумеется кинутых тут вагон, но те, кто не слепые, имхо, поднялись.
 
Сверху Снизу