• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1385

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Рекламировать МММ на сайте который против него- это тоже самое что кушать кактус- всё также бессмысленно. И выглядит это не как реклама,а как антиреклама.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

пропиарю услугу от фишки нет.
можете сами создавать новости и преподносить их от имени солидных новостных ресурсов
вот вам будет где порезвиться
Вот же была ссылка на новостной ресурс, причем здесь фишки нет.
fedpress.ru/news/society/news_event/vkladchik-mmm-2011-pokonchil-s-soboi
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Затените тему zhitomir.info/news_108355.html ) Цитата:
Газета ВЗГЛЯД отметила, что пирамида Мавроди теперь это не столько финансовое учреждение, сколько идеологизированная социальная сеть образца "сетевого маркетинга".

Время покажет что будет, еще и потому, что МММ на сей день единственный в мире инструмент, не подчиняющийся "сильным мира сего" - ФРС США.

Еще кстати интересно в статье как форекс тема рекламируется..
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ууу, как вас понесло то и совсем не туда

Если я критикую Мавра и тех, кто с его подачи облапошил людей, это не повод, чтобы я злорадствовала, когда из человека хотят сделать идиота и выдать ему справку.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вот же была ссылка на новостной ресурс, причем здесь фишки нет.
fedpress.ru/news/society/news_event/vkladchik-mmm-2011-pokonchil-s-soboi

ну так чем отличается эта ссылка от ссылок на хобости и тому подобное?
или вы хотите сказать что информация с которой началась паника(на сайте юрист онлайн)соответствовала действительности?
на сегодняшний день идет война и она еще далеко не закончена
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если я критикую Мавра и тех, кто с его подачи облапошил людей, это не повод, чтобы я злорадствовала, когда из человека хотят сделать идиота и выдать ему справку.
никто там никого не делает идиота. вы за ситуацией видать не следили. этот чел сам бред активно несёт и очень старается это делать на протяжении уже более месяца. скорее всего, так ему адвокаты и посоветовали...гнуть данную линию до упора, вдруг прокатит. т.к. уголовка ему уже светит.
например, я уже как пару недель ждал, когда ж это произойдёт то...ну это я про проверку на вменяемость официальную.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

никто там никого не делает идиота. вы за ситуацией видать не следили. этот чел сам бред активно несёт и очень старается это делать на протяжении уже более месяца. скорее всего, так ему адвокаты и посоветовали...гнуть данную линию до упора, вдруг прокатит. т.к. уголовка ему уже светит.

Если он сам сказывается психически больным, то это другая история, да. Но откуда мы с вами можем знать достоверно? Колыванец арестован. И то, что выдают нам с вами в сми, это продукт колывановской прокуратуры, а не интервью подозреваемого. Поэтому я и не верю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если он сам сказывается психически больным, то это другая история, да. Но откуда мы с вами можем знать достоверно? Колыванец арестован. И то, что выдают нам с вами в сми, это продукт колывановской прокуратуры, а не интервью подозреваемого. Поэтому я и не верю.
да что ж это такое, девушка, женщина...ну что ж так твердолобой то быть:biggrin2:
он на своём блоге нёс и несёт конкретную ахинею... вы о чём, вообще?? какие к чёрту продукты прокуратуры))
всё, более с вами по этому вопросу даже и не продолжаю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Смеется тот, кто смеется последним. Это я вам, да-да. И ни от чего никогда не зарекайтесь. Думайте, как бы самому к такому следователю не попасть однажды. Я это к чему? А к тому, что я никогда не поверю в то, что колыванец этот рассуждает со следователем об апокалипсисе. И все, что написано в документе, может быть исключительно фантазией тамошнего прокурора. И это он сайта начитался и навыдергивал цитат. Знаю я, как пишутся подобные документы.

И прекратите вы ржать над каждой своей фразой. Ей богу, от ваших смайлов уже тошнит хуже, чем от тех, кто собирается в ммм-2012. :l-3thumbdown:

А меня-то за что к следователю? Я в Лохотумбочке не участвовал.
Повторяется история с переобувшимся Юджином Шульцем?
Вы сайтец Страдальца-то почитайте, он уже давно такие "фантазии" гонит, что лопнуть можно со смеху. Прокурору даже ничего придумывать не надо, только знай цитируй.
Или тот, кто в Лохотумбочке поучаствовал -- в цирке уже не смеется? :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А меня-то за что к следователю?

А вы думаете, в жизни мало поводов случается? Хм...

добавлено через 4 минуты
да что ж это такое, девушка, женщина...ну что ж так твердолобой то быть:biggrin2:
он на своём блоге нёс и несёт конкретную ахинею... вы о чём, вообще?? какие к чёрту продукты прокуратуры))
всё, более с вами по этому вопросу даже и не продолжаю.

Юноша, мужчина, как вас там... Вы ж разделите мух от котлет. Вести ахинею, чтобы привлекать в систему - это одно. Этим сейчас все в ммм занимаются. Но нести этот бред прокурору - это другое.

Если колыванец пошел по такому пути и на самом деле косит под дурака, ну, тогда и флаг ему в руки, будет жить со справкой. Если ему шьют этот бред, то это другая история.

Я с вами тоже не продолжу по этому вопросу :) Вы не можете знать правды. Как и я.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Инвест 01. Вот Вы и объясните в чем сила ФРС? А то поклонники Мавроди часто об этом пишут, а в чем сила не объясняют:)

ФРС держит в заложниках весь мир. Чуть что не так, так они могут сделать так, как это чуть что, сразу же не будет.
Помимо заложничества, есть еще шантаж, при котором шантажуруемый (конкретный человек, группа, или государство) ведет себя удобным ФРС образом. Еще есть страх, когда ФРС может просто взять и все купить, вышвырнуть вас на улицу, а еще может нанять киллера, который убьет вас и вернет ФРС то, за что тот купил вас или у вас.
Вообщем ФРС это не только здание и станок денег - это еще механизм, которым пользуются определенные люди и системы, и который проник в каждый дом на этой планете. Ну почти в каждый, естественно.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

ФРС держит в заложниках весь мир. Чуть что не так, так они могут сделать так, как это чуть что, сразу же не будет.
Помимо заложничества, есть еще шантаж, при котором шантажуруемый (конкретный человек, группа, или государство) ведет себя удобным ФРС образом. Еще есть страх, когда ФРС может просто взять и все купить, вышвырнуть вас на улицу, а еще может нанять киллера, который убьет вас и вернет ФРС то, за что купил вас или у вас.
Вообщем ФРС это механизм, которым пользуются определенные люди и системы, и который проник в каждый дом на этой планете. Ну почти в каждый, естественно.
Аааа!!! Они облучают нас через энергосбережительные лампочки!!! :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вы сайтец Страдальца-то почитайте, он уже давно такие "фантазии" гонит, что лопнуть можно со смеху.

Он сейчас арестован? Ему в камеру ноутбук дали, интернет провели? Или вы о старой писанине?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Инвест01, вот честно, без юмора, я не понял Вашу точку зрения про силу Фрс. Обоснования как такового я не увидел, к сожалению. Только агитматериал. А если без агитации, можете рассказать почему Вы в это верите?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Он сейчас арестован? Ему в камеру ноутбук дали, интернет провели? Или вы о старой писанине?
Не арестован.
Его художества идут как "экономическое преступление", а за это по недавнему приказу Гаранта Коституции арестовывать не следует.
Страдалец сейчас под подпиской, и несет чухню в своем бложике совершенно невозбранно.
Начать знакомиться с творчеством можете с самого начала, отжиг начинается практически с первых строк.
 
Сверху Снизу