• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1427

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поисковики выдают некий салон красоты ЭММА.
Таак, но это Москва! А Витязи на Москву не работают, вклады не выбивают. Наша Эмма сама писала. То есть кто-то лопухнулся... :i-yes:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, но ведь сейчас, когда вы поняли на практике, в чем сущность пирамиды, что это ни разу не затея ради взаимопомощи, вы побывали и в положении пострадавшей, не произошло ли переосмысления? Сегодня вы пошли к витязям за их услугу, но завтра вы вместе с витязями осознанно или нет, но оставите кого-то без вкладов, потому что таков закон пирамид.

Вы сначала цели Витязей почитайте вот здесь mmm-v.ru/p/2011.html, а потом мы с вами все обсудим
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Таак, но это Москва! А Витязи на Москву не работают, вклады не выбивают. Наша Эмма сама писала. То есть кто-то лопухнулся...

Молодой человек, к вашему сведению я сейчас в отпуске в Волгограде у сестры. А в Москве у меня свой бизнес. Кстати, меня сестра в МММ и втянула))) Все равно ее люблю)))

добавлено через 1 минуту
Какой смысл разговарить с лохо-ботом о высоких материях?

Лохо-бот, это ты, маньяк сексуальный! Что обламался секс по телефону? Теперь злишься?)))
 
Последнее редактирование:

Михась

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сначала цели Витязей почитайте вот здесь mmm-v.ru/p/2011.html, а потом мы с вами все обсудим

Увольте. Раз вам приспичило поиграть в это еще раз, значит, ничто уже не остановит. Впрочем, как и я: тоже приняла однозначное решение. Считайте мою попытку остановить сестру по разуму проваленной. :wink2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодой человек, к вашему сведению я сейчас в отпуске в Волгограде у сестры. А в Москве у меня свой бизнес. Кстати, меня сестра в МММ и втянула))) Все равно ее люблю)))
Все с вами ясно, Эмма. Но смайликами впредь не злоупотребляйте. Палитесь... :dirol:

добавлено через 1 минуту
Не знаю кто сидит под ником Эмма, но уже этот кто-то переругался с доброй половиной сидящих в этой теме)
Это черный пиар очередной пирамидальной секты такой. Главное - чтобы заметили :e-clap:

добавлено через 3 минуты
Мавроди уже везде преуспел и в рейтинге
Вполне заслуженно, имхо. Мне, например, настроение поднимает капитально. И думаю, не мне одному
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю кто сидит под ником Эмма, но уже этот кто-то переругался с доброй половиной сидящих в этой теме)

Хочу вас разочаровать! Под ником Эмма сидит Эмма. А вот кто вы, ворчливый сосед?
 
W

watching

Гость
Молодой человек, к вашему сведению я сейчас в отпуске в Волгограде у сестры. А в Москве у меня свой бизнес.
... оцениваемый клиентами на 2,5 балла из 5-ти...
www .krasota-salon.ru/c/815/EMMA-SALON-KRASOTYI.html
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, ладно! Весело тут у вас, но нужно бежать деньги в пирамиды вкладывать:) Не обижайтесь, просто хотела вас как то расшевелить!

Мы Можем Многое Вместе! Все только начинается!

P.S. И не в коем случае не вкладывайте в Витязи-МММ! Ведь там платят без задержек и некого критиковать будет mmm-v.ru
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Беги, тролль, беги. Отсюда за тобой никто не побежит... Не рыбное место.

Как сказать... 83 захода на сайт Витязей за 30 минут. Так что прощаюсь не на долго. Ваш тролль ЭМММА
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
потрясон
"А вот еще. В России приблизительно 20 миллионов человек являются банковскими должниками. Так вот. Если все эти люди объединяться и сбросятся в «общий котел» всего по 40 рублей, то смогут открыть свой собственный банк (!), выдать себе новые кредиты и погасить, таким образом, все свои «старые» долги в других банках! После чего «простить» самим себе свои же собственные «новые долги» и забыть о «кредитной петле» на веки вечные!"

Эмма, если для вас это убедительно, то слова бесполезны - вас научит только жизнь, так что хорошо что вы туда влепились, надеюсь опыт будет запоминающийся.
 
Г

гусиничный Т

Гость
А ещё фишка появилась, наделать в каментах на сайте Мавроди исподтишка. И радуются, как дети.:crackup:

Ну мне же не позволят там спросить-"Упыри где бапки сцуко с казначейских щетов ***!!??"Правда?Или можна на форуме официальном пообщаццо в таком ключе,м?
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу