• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1433

нелсаша

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Прошу зачислить меня в Вашу ячейку. Со всеми правилами ознакомлен. Осведомлен, что система «МММ-2012» является финансовой пирамидой, и что, в соответствии с правилами системы, могу потерять свои средства. В случае потери, претензий к системе и человеку, регистрировавшему меня в систему, не имею.


ФИО:

Дата рождения:
Email:
Skype:
Тел.:+ Страна, город:
E-mail реферера:МОЙ Скопируйте,внесите свои данные отправте мне на почту(реферер).Помогу зарегистрироваться к приятной десятнице из Симферополя ("Флагманы"). Сам вклад ещё не делал.В кабинет заходил.Доделывают. Первые строчки заявления для взрослого человека ничего не значат.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
смотрю набежали боты доморощенных "миллиардеров" делают вид что яростно вступают в 2012,
Если в мой огород камень, то я не бот. И никому ничего не навязывала. Если человек хочет вступить, это его личное дело. А вот если он к мошеннику попадёт - это плохо. Кстати, меня в двух группах на Одноклассниках к МММ относящихся забанили, когда ссылку на статью "Паучьи сети" с деньгоплана дала.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

нелсаша

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не суди по себе бойся скоро за тобой придут пирамидаст
Можешь не приходить ,я люблю только целых.
А кому ж потом анус рвать, чью машину жечь?
А с этими строчками ты не сможешь? Или без этих строчек тебе что-то отдадут при скаме? Дети, что с них взять...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А с этими строчками ты не сможешь?
Что не смогу? Изволь связно изъясняться...
Будущим вкладчикам напоминаю (если тут вообще лохи еще водятся): часть ваших вложенных средств обещают пустить на выплаты участникам ммм 2011. Не пустят, конечно... Кинули их капитально. После 15-го начнутся погромы десятников и взывания о помощи, вот увидите!
Так что трижды подумайте :wink2:
 

нелсаша

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от нелсаша


Первые строчки заявления для взрослого человека ничего не значат.




Это как? А зачем тогда... А кому ж потом анус рвать, чью машину жечь? Не, не интересно..
Сам пишешь,сам переспрашиваешь.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
нелсаша,
А-а, ну так цитируй уже в контексте! :)
Нет, с этими строчками я б не смог. Так не честно. Это как добровольная передача денег без претензий в письменном виде. Поэтому еще -50% от потенциальных вкладчиков с такими уточнениями вам гарантированы, дорогие МММ-овцы! :wink2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже не сторонник грядущих наездов на десятников и ко, честно говоря. Действительно, всех обо всем предупреждали...
К сожалению, народ у нас темный, озлобленный и к деньгам жадный, поэтому их не избежать. Говорят, машины уже горят где-то... :i-yes:

добавлено через 2 минуты
ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ
поддерживаю! Не хрен этим кинутым долбодятлам из 2011 свои кровные добровольно отправлять. Они затем хомячков и зазывают, чтобы с их вкладов свое урвать и слинять по-быстрому. Вон какими буквами орут тут уже от безнадеги! Только все равно не урвут ни фига, наивные... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

нелсаша

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
-50% баранов - это даже хорошо.
да нет, не хорошо. Пирамидка-то на баранах стоит в основном. Бараны - это количество, это масса, это живые бабки. Без них она вообще чахлая родится и помрет, так и не окрепнув. И вы там это понимаете.
 

нелсаша

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да нет, не хорошо. Пирамидка-то на баранах стоит в основном. Бараны - это количество, это масса, это живые бабки. Без них она вообще чахлая родится и помрет, так и не окрепнув. И вы там это понимаете
Ты же про овец писал? А я -про баранов.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты же про овец писал?
Я писал "МММ-овцы", что не так? :wink2: Это как буденовцы, например!
Ну пусть так: "мммовцы". Лучше?
Впрочем, овец и баранов у вас действительно редкая коллекция, тут не поспоришь. Что не видио - то праздник здравомыслия и адекватности какой-то!.. :d-thumbup:
 

нелсаша

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А десятница не успевает всех регистрировать. У неё даже помошник есть.
Именно здесь тебе охотно поверят! Ты нашел правильный сайт! :i-yes:
Спокойной ночи. И спокойной совести :wink2:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
которых мы через пару месяцев уже сместим
Ротшильды и Рокфеллеры в ужасе скупают мавро перед лицом невиданной доселе угрозы...
Владимир Путин, стоя на коленях, умоляет Мавроди остановить финансовый апокалипсис, но тот неумолим и беспощаден.
Мы Меняем Мир - пропукал Иосиф Кобзон перед сном.
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего, все эти смешарики канут в лету, сами не заметите насколько быстро
боюсь, в психиатрических лечебницах на всех вас не хватит мест, скоро все будут заполнены. Сами не заметите, насколько быстро :wink2:
 
Сверху Снизу