• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1446

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то мавродька про решение волгоградского суда не поминает, с которым тогда как с писаной торбой носился. У нас всё легально! Разрешено офицально !:biggrin2:
А на фига? Раз официально незарегистрированное -- значит, всё законно. Колыванец вон тоже возмущается, что ему "предпринимательство" приписывают, а он не предприниматель. Он -- просто "сотрудник"! Простой сотрудник простой законной незарегистрированной Лохотумбочки...
С такой юриспруденцией поставят их там всех тором в конце концов. :l-3thumbdown:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
kolyvan-mmm2011.com/news/koehfficient_tora_skorost_zaciklivanija/2012-06-08-238
Колыванский Страдалец жжот!
Коэффициент ТОРА как попытка реанимации Лохотумбочки! :crackup:
Не зря его на экспертизу-то направили...

Я угарал с истории про бабку, которая вложил 50 т.р. на год. Через год где-то 3 ляма ей накапало. Она приходила и каждую неделю 300 000 т.р. процентов забирала. Страдалец так обижено говорит - ни одного реферала ни привела, совести у нее нет, не понимает она как пирамида работает. :crackup:
Бабка как раз все правильно поняла в отличии от Страдальца как пирамида работает. Пока триллиончик накапает не стала ждать, а вклад подрастила и стала проценты стричь. Наверное, вся сотня только на нее и работала :crackup:

добавлено через 1 минуту
Бабке присваиваю звание лучшего инвестора года
 
Последнее редактирование:
T

Torrent Torrentov

Гость
kolyvan-mmm2011.com/news/koehfficient_tora_skorost_zaciklivanija/2012-06-08-238
Колыванский Страдалец жжот!
Коэффициент ТОРА как попытка реанимации Лохотумбочки! :crackup:
Не зря его на экспертизу-то направили...

Ваще ад)))
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
ак я рад что вырвал все вклады с наваром ровно за 4 дня до краха!
Я круче :)
29-го мая последние снял. Оставил только подарочные 20$.
(Тупо забыл про них)

Надо бы пойти, написать на сайте Мавроди про отказ в пользу МММ от этих баксов, со всеми процентами :)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Как я рад что вырвал все вклады с наваром ровно за 4 дня до краха!

Я круче :)
29-го мая последние снял. Оставил только подарочные 20$.
(Тупо забыл про них)

Надо бы пойти, написать на сайте Мавроди про отказ в пользу МММ от этих баксов, со всеми процентами :)

Из-за таких как вы все инвалиды и пенсионеры умрут голодной смертью:)l-3thumbdown::q-nono:
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация с официального сайта Витязи-МММ mmm-v.ru

"Рады сообщить вам, что наш новый проект MMМ-V (Витязи-MMМ) развивается семимильными шагами!

На сегодняшний день уже десятки людей, потерявших свои «вклады» в MMM-2011, вернули свои деньги с помощью нашей Системы! Список этих «счастливчиков» будет скоро вывешен в соответствующем разделе нашего сайта.

Это стало возможным благодаря тому, что мы дарим ПОДАРКИ («бонусы») участникам СРАЗУ же после внесения их реферами (приглашенными в Систему людьми) «вкладов» и БЕЗ ОГАНИЧЕНИЯ по сумме! А также введению нами института Региональных Консультантов, которые получили ВОЗМОЖНОСТЬ направлять свои «управленческие» ПОДАРКИ на выплаты своим «старым» участникам из ММM-2011!

Итак, по многочисленным просьбам, с сегодняшнего дня мы подключаем и Украину! Так что милости просим наших украинских коллег на должность Региональных Консультантов!

Все только начинается! Мы Можем Многое Вместе!" mmm-v.ru
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация с официального сайта Витязи-МММ mmm-v.ru

"Рады сообщить вам, что наш новый проект MMМ-V (Витязи-MMМ) развивается семимильными шагами!

На сегодняшний день уже десятки людей, потерявших свои «вклады» в MMM-2011, вернули свои деньги с помощью нашей Системы! Список этих «счастливчиков» будет скоро вывешен в соответствующем разделе нашего сайта.

Это стало возможным благодаря тому, что мы дарим ПОДАРКИ («бонусы») участникам СРАЗУ же после внесения их реферами (приглашенными в Систему людьми) «вкладов» и БЕЗ ОГАНИЧЕНИЯ по сумме! А также введению нами института Региональных Консультантов, которые получили ВОЗМОЖНОСТЬ направлять свои «управленческие» ПОДАРКИ на выплаты своим «старым» участникам из ММM-2011!

Итак, по многочисленным просьбам, с сегодняшнего дня мы подключаем и Украину! Так что милости просим наших украинских коллег на должность Региональных Консультантов!

Все только начинается! Мы Можем Многое Вместе!" mmm-v.ru

Не, не пойду. С нашей прокуратурой потом будет 1 гривня = 1 год.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Все только начинается! Мы Можем Многое Вместе!" mmm-v.ru
А вот это действительно хреново!

Пока МММ была под контролем гения Мавроди, она была обречена на неминуемый крах. А это уже конкуренция и эволюция! Если этот вирус начнет мутировать - он еще долго проживет.

Пойду замучу свой штамп МММ-Z-2013 :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация с официального сайта Витязи-МММ mmm-v.ru

"Рады сообщить вам, что наш новый проект MMМ-V (Витязи-MMМ) развивается семимильными шагами!

Все только начинается! Мы Можем Многое Вместе!" mmm-v.ru

Это вас, пардон, крышуют ФСБ, ГРУ и салон красоты "Эмма" (г. Москва)?
Структура Вытазы (с крышкой) -- это сила!
И у вас в "структуре" тоже на одного лоха -- десять лоховодов? :crackup:
А здесь-то чего ловите? Тута форум, пардон, хайперов, а не поциэнтов.

добавлено через 1 минуту
шакалы хотят занять место предводителя??????????????????? :eek:
Ну дык раз уж Акелла промахнулся...

добавлено через 3 минуты
Пойду замучу свой штамп МММ-Z-2013 :)
Не штамп, а штамм...
Буратин вирусы не берут, ибо буратины -- цельнодеревянные! :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Структура Вытазы (с крышкой) -- это сила!
унитазы может :lol:

добавлено через 1 минуту
Ну дык раз уж Акелла промахнулся...
просцыте, но он еще полномочий вроде не сдавал или вожака уже отстранили? :crackup:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
kolyvan-mmm2011.com/news/koehfficient_tora_skorost_zaciklivanija/2012-06-08-238
Колыванский Страдалец жжот!
Коэффициент ТОРА как попытка реанимации Лохотумбочки! :crackup:
Не зря его на экспертизу-то направили...

Еще раз пересмотрел это видео, потрясает до глубины души. Пример того как вера побеждает логику.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
унитазы может :lol:

просцыте, но он еще полномочий вроде не сдавал или вожака уже отстранили? :crackup:

Да, пожалуй "Унитазы (с крышкой)" ближе к истине! :crackup:

Увы, Акелл устраняют, так сказать, де-факто. И хорошо, если горло не перегрызут.

добавлено через 2 минуты
Еще раз пересмотрел это видео, потрясает до глубины души. Пример того как вера побеждает логику.
Эта вам не всякий какой-то там Перельман!
Принимаем позу тора -- и оно входит и выходит, входит и выходит, и таким макаром -- бесконечно! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, пожалуй "Унитазы (с крышкой)" ближе к истине! :crackup:

Увы, Акелл устраняют, так сказать, де-факто. И хорошо, если горло не перегрызут.

добавлено через 2 минуты

Эта вам не всякий какой-то там Перельман!
Принимаем позу тора -- и оно входит и выходит, входит и выходит, и таким макаром -- бесконечно! :crackup:

Как правило, Торой называют Пятикнижие Моисе́ево (греч. πεντάτευχος) или Кни́ги Моисе́евы. Не того ли самого Бориса? :lol:

добавлено через 2 минуты
Еще раз пересмотрел это видео, потрясает до глубины души. Пример того как вера побеждает логику.

Скорей, побеждает! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не, у них там буква "V", то есть ... Ну вот "ВАНТУЗ" хорошо подходит, по смыслу :)

Буратин вирусы не берут, ибо буратины -- цельнодеревянные!
Это смотря какой вирус. Я конечно не сидкл 4,5 года в раздумьях, но так вот, на бегу придумал.

Короче, запускаю МММ-Z где все просто:
1. Я беру 100$ и ложу их в волшебную тумбочку.
2. Дальше я предлагаю первым (заранее зомбированным пациентам) возместить мне эту сотку вдвойне. То есть с каждого по соточке за право потом так же получить себе двойной возврат.
У меня -100$ в тумбочке и +200$ от новых участников.
3. Каждый из этих двоих ищет еще по паре участников, что-бы вернуть вдвойне свои затраты. При чем, одним из них буду я, ну чтоб снова навариться.
Получается, пирамида начинает замыкается сразу, со старта.
4. Эти четверо снова вербуют каждый по 2 участника, итого нас уже 8. И все видят что каждый окупается вдвойне, причем рассчитывая только на себя самого, не завися ни от КРО, ни от еще кого-то.
5, 6, 7 ... С каждым шагом количество участников удваивается: 1 - 2 - 4 - 8 - 16 - 32 - 64 - 128 - 256 и т.д. И каждый получает ровно в 2 раза больше, чем вложил. Причем участвовать он может сколько угодно раз.

Чтоб избежать мошенничества - заведем сайты где будут указаны текущие участники, которым надо платить. Как только заплатили - их деактивируем и на их место становятся новые. И так, шаг за шагом. Пока не охватим всю планету.

А затем вводим дополнительную возможность. Можно покупать не один раз за этап, а два и более. И удваивать уже не по 100$ за раз, а сколько хочет, только за каждую лишнюю регистрацию платить мне по 1 центу :)

Все. Хрен остановишь такую пирамиду. :) А я очень быстро стану миллиардером :)
 
Сверху Снизу