• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1465

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Никто никуда не зовет, но зазывалы ммм присутствуют

понятное дело, срочно требуются новые лохи, им кормушку перекрыли, в пирамиде получают бабло только те кто наверху, а обычное стадо которое несет бабло туда остается всегда с носом :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А Колыван придумал новый способ заманивать в лохотумбочку:
С 1 сентября 2012 года в нашей структуре вводится эта акция. Каждому участнику, в день рождения (дата подтверждается сканом паспорта) от нашей структуры будут вручаться денежные подарки. Подарок ежегодный, в течении года его получат все участники, подарок ПРОСТО ТАК, сумма подарка рассчитывается на основе общей суммы вкладов произведенных участником, за всё время его участия.
"Влоши сейчас 160 тыр -- получи осенью 15 тыр ПРОСТО ТАК!!!11" :crackup:
А чо, до осени новых лохов не ожидается?
 
V

Vodka

Гость
нупочемуже! ПИРАМИДОНЫ вопят везде направо иналево НЕ НЕСИТЕ ДЕНЬГИ В БАНК - БАНКИ ТАКИЕЖЕ ПИРАМИДЫ! :gay:

нупочемуже! школьники думают что они самые умные и тролля на форуме повышается их значимость,почемуже?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Так же как и могилы на кладбище присутствуют но ты же не обязан хоронить себя.
Чой-то пирамидонов на размышления о могилах пробило... Видать, 15-го числа конец Спокухи чуют! :crackup:
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
А кому какое дело что тебе там подсказывает ?:)
Народ прет как за хлебом и тебя в пирамиду никто не зовет :)
И вообще никто никого не куда не зовет :)
Все сами приходят:wink2:
Народ прет как за хлебом и тебя в пирамиду никто не зовет
я вот являюсь десятником в ммм-2012 из крупного города. И могу точно сказать что народ нихрена не прет, еще ни одной заявки от новых участников с офф сайта не поступило. А пирамида потихоньку обретает все черты сетевого маркетинга, так что ммм-2012 стухнет гораздо быстрее чем одиннадцатая..
 
V

Vodka

Гость
я вот являюсь десятником в ммм-2012 из крупного города. И могу точно сказать что народ нихрена не прет, еще ни одной заявки от новых участников с офф сайта не поступило. А пирамида потихоньку обретает все черты сетевого маркетинга, так что ммм-2012 стухнет гораздо быстрее чем одиннадцатая..

Боров ты ленивый вот у тебя ничего не прет :)

добавлено через 2 минуты
я вот являюсь десятником в ммм-2012 из крупного города. И могу точно сказать что народ нихрена не прет, еще ни одной заявки от новых участников с офф сайта не поступило. А пирамида потихоньку обретает все черты сетевого маркетинга, так что ммм-2012 стухнет гораздо быстрее чем одиннадцатая..

Да и сомневаюсь я что ты десятник
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А кому какое дело что тебе там подсказывает ?:)
Народ прет как за хлебом и тебя в пирамиду никто не зовет :)
И вообще никто никого не куда не зовет :)
Все сами приходят:wink2:

Есть другая информация.:sad00000: В стройных рядах разброд и шатания: mmm2011 in/index.php/topic,275.0.html?PHPSESSID=be2cbfv1a4f1icovob0tsh5aq3
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел последнее обращение Маврода.... пипец... кукловод жжЕт, лжЕт и ржЕт над своими куклами... 15-го ваще будет прикольный день
Похоже 15 у тебя будет депрессия

у меня не будет... я в лохотумбочках никогда не участвовал и не буду... меня и так нормально кормят свои проекты :)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Боров ты ленивый вот у тебя ничего не прет
да что ты говоришь ? Может мне по квартиркам походить ? Видишь ли, хороший проект в подобном не нуждается, люди сами пойдут если все ок. А раз через офф сайт никто не идет-значит про то что народ валит валом-чистой воды гон. В ммм-2011 получал как минимум одно письмо в день с офф сайта. Делайте выводы господа!
А и кстате забавно-у нас почти все десятники не собираются делать вклады, т.к. понимают, что подняться можно только на рефбонусах.
И эта-я десятник, хочется тебе этого или нет, просто говорю как есть.
 
V

Vodka

Гость
да что ты говоришь ? Может мне по квартиркам походить ? Видишь ли, хороший проект в подобном не нуждается, люди сами пойдут если все ок. А раз через офф сайт никто не идет-значит про то что народ валит валом-чистой воды гон. В ммм-2011 получал как минимум одно письмо в день с офф сайта. Делайте выводы господа!
А и кстате забавно-у нас почти все десятники не собираются делать вклады, т.к. понимают, что подняться можно только на рефбонусах.
И эта-я десятник, хочется тебе этого или нет, просто говорю как есть.

Странный ты какой то десятник,иуда или тролль , с офф сайта к тебе никто не должен идти , ты должен сам искать вкладчиков,ко мне ведь идут и мне офф сайт нафиг не нужен.
Таких как ты с офф сайта счастья ждут миллионы.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Странный ты какой то десятник,иуда или тролль , с офф сайта к тебе никто не должен идти , ты должен сам искать вкладчиков,ко мне ведь идут и мне офф сайт нафиг не нужен.
Таких как ты с офф сайта счастья ждут миллионы.

Насколько мне известно, с сайта люди раскидываются десятникам по территориальному принципу. Или уже что-то поменялось?
 
V

Vodka

Гость
да что ты говоришь ? Может мне по квартиркам походить ? Видишь ли, хороший проект в подобном не нуждается, люди сами пойдут если все ок. А раз через офф сайт никто не идет-значит про то что народ валит валом-чистой воды гон. В ммм-2011 получал как минимум одно письмо в день с офф сайта. Делайте выводы господа!
А и кстате забавно-у нас почти все десятники не собираются делать вклады, т.к. понимают, что подняться можно только на рефбонусах.
И эта-я десятник, хочется тебе этого или нет, просто говорю как есть.

И про квартирки вообще разговор был?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
ты должен сам искать вкладчиков
ну а я про что-сетевой маркетинг, сраный млм ! Нихрена я не должен никому. СПМ сказал что народ ПРЕТ, ПРОСТО ВАЛОМ ВАЛИТ ! Где это все, а ? Где этот народ ?
А и еще прикол-по моей структуре следующие правила-денег сверху не просить, исключение-если потрачено более 30% на рекламу, иными словами-крутитесь как хотите, но будьте добры 1% то руководству отстегнуть. И написали еще-нам пиявки не нужны ! Нормальная такая взаимопомощь, да ?
Короче думаю так-если в ближайшие пару недель народ не попрет с офф сайта, добровольно расформируюсь. Ибо новая ммм из масштабной и красивой идеи превратилась в банальный хайп со структурой млм.
 
Сверху Снизу