• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1467

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А так же в вики написано что , СГ прекратила работу после вмешательства правительства США,не вводи людей в заблуждение.
Не, оно прекратило работу из-за Боинга с Айрбасом. Бабло уже в стандартные пепелацы не вмещалось, а построить новые, повместительней, они не смогли. :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало кто знает о том, что официальным предлогом для претензий к Stock Generation со стороны SEC, послужило наличие гарантий и обещаний в отношении акций одной из виртуальных компаний (не самый прибыльный вид акций). Это была тактическая ошибка со стороны Мавроди, ведь азартные игры не имеют прав ничего гарантировать и обещать никому. А Stock Generation была зарегистрирована как азартная игра.
Наличие гарантий и обещаний в SG - это тактический просчет Мавроди. И я ни разу не слышал, чтобы он об этом говорил или писал где-то.
Наверное поэтому он так часто подчеркивал, что в МММ-2011 нет никаких гарантий и обещаний. Чтобы не наступать на те же грабли.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно в новой ммм-2012 не разрешается снимать реферальные сразу. Типа десятники ссылаются, что так решила верхушка структуры.

Ну не пистаболы они в мемеме своим, крыса в очках ютюбовещает, БОНУСЫ СВОИ МОЖЕТЕ СРАЗУ СНИМАТЬ, а теперь нельзя :biggrin2:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Muradik
Vodka, так я полюбасу еще и пиявка, ведь я свои деньги требую...
Честно пох кто ты
на данный момент просто зануда
Ответ Руководителя:caveman012:когда хочешь забрать номинал.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Если человек не может поднять зад и не способен додуматься как развиваться чем я могу ему помочь то? если он сам себе не в состоянии помочь?
ты видимо так и не понял, что я до тебя хотел донести. Вот смотри-хлеб. Обычный хлеб, который ты ешь каждый день. Хоть раз видел рекламу хлеба ? Тебе предалагли на улице листовки-ПОКУПАЙТЕ ХЛЕБ !!!, или может в почтовом ящике ты находил рекламу хлеба ? Нет, ибо все знают итак про хлеб, и для чего он нужен. Дак вот, ммм-2011 предполагалось развивать именно таким образом, по сарафанному радио. Если Все Всем Платится, согласись-это лучшая реклама ? А десятники нужны лишь в качестве обслуживающего персанала, без него тупо никак не обойтись. И до конца мая все именно так и работало, народ шел, было ВВП. Я это точно могу сказать по своей структуре и по соседней, в пределах миллиона. Да, проводились некие акции, но и без них все было ок. А вот что случилось потом-я до сих пор понять не могу, зачем СПМ ввел феникс, начал менять правила каждую неделю, а потом вообще создал ммм-2012. Его поведение было абсолютно неадекватно и пустило под откос всю систему.
А вот теперь ты предлагаешь "оторвать зад" и куда-то идти, агитировать и привлекать. Я сетевым маркетингом не занимаюсь, более того-мне это противно до глубины души ! И таким товарищам я обычно указываю на дверь, если пытаются втюхать мне какоенить г*но типо кетайской техники, книжек и т.д.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Ответ Руководителя:caveman012:когда хочешь забрать номинал.

Слышь :)
Ты учишься у великех журнашлюх расейских чтоль?

Он не мой участник , и я ему ничего не должен,в моей десятке что в 11 что в 12 все спокойно
Так что можешь захлебнутся тут своей желчью , мне пох
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышь :)
Ты учишься у великех журнашлюх расейских чтоль?

Он не мой участник , и я ему ничего не должен,в моей десятке что в 11 что в 12 все спокойно
Так что можешь захлебнутся тут своей желчью , мне пох
Эт точно! Спокойно в твоей десятке как на кладбище, что в 11, что в 12! :crackup:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Слышь :)
Ты учишься у великех журнашлюх расейских чтоль?

Он не мой участник , и я ему ничего не должен,в моей десятке что в 11 что в 12 все спокойно
Так что можешь захлебнутся тут своей желчью , мне пох

Водко)), сколько в ммм то заработал ))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Иван П
Ответ Руководителякогда хочешь забрать номинал.
Слышь
Ты учишься у великех журнашлюх расейских чтоль?

Он не мой участник , и я ему ничего не должен,в моей десятке что в 11 что в 12 все спокойно
Так что можешь захлебнутся тут своей желчью , мне пох
Я слышал что в ммм все друзья и братья,тумбочка тоже общая.
 
V

Vodka

Гость
Водко)), сколько в ммм то заработал ))

Сколько заработал все мои,не имей привычки чужие деньги считать,у тебя был и есть шанс , но это уже тебе решать

добавлено через 1 минуту
Я слышал что в ммм все друзья и братья,тумбочка тоже общая.

Общая! в моей десятке,кому надо тому плачу,и режим спокойствия для моей десятки не авторитет , ВВП даже сейчас
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Водка, что на это скажешь ?
Цитата:
Сообщение от Vodka
Если человек не может поднять зад и не способен додуматься как развиваться чем я могу ему помочь то? если он сам себе не в состоянии помочь?

ты видимо так и не понял, что я до тебя хотел донести. Вот смотри-хлеб. Обычный хлеб, который ты ешь каждый день. Хоть раз видел рекламу хлеба ? Тебе предалагли на улице листовки-ПОКУПАЙТЕ ХЛЕБ !!!, или может в почтовом ящике ты находил рекламу хлеба ? Нет, ибо все знают итак про хлеб, и для чего он нужен. Дак вот, ммм-2011 предполагалось развивать именно таким образом, по сарафанному радио. Если Все Всем Платится, согласись-это лучшая реклама ? А десятники нужны лишь в качестве обслуживающего персанала, без него тупо никак не обойтись. И до конца мая все именно так и работало, народ шел, было ВВП. Я это точно могу сказать по своей структуре и по соседней, в пределах миллиона. Да, проводились некие акции, но и без них все было ок. А вот что случилось потом-я до сих пор понять не могу, зачем СПМ ввел феникс, начал менять правила каждую неделю, а потом вообще создал ммм-2012. Его поведение было абсолютно неадекватно и пустило под откос всю систему.
А вот теперь ты предлагаешь "оторвать зад" и куда-то идти, агитировать и привлекать. Я сетевым маркетингом не занимаюсь, более того-мне это противно до глубины души ! И таким товарищам я обычно указываю на дверь, если пытаются втюхать мне какоенить г*но типо кетайской техники, книжек и т.д.
 

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Водко)), сколько в ммм то заработал ))


Я лох,мошенник,баран наивный и так далее,и так в пираМММиде около года заработал $965.000 и это факт,на данный момент десятитысячник.P.s Счастливый Лох
Думайте

стр № 1637 пост № 11459 от 31.03.2012
 
Сверху Снизу