• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1466

V

Vodka

Гость
ну а я про что-сетевой маркетинг, сраный млм ! Нихрена я не должен никому. СПМ сказал что народ ПРЕТ, ПРОСТО ВАЛОМ ВАЛИТ ! Где это все, а ? Где этот народ ?
А и еще прикол-по моей структуре следующие правила-денег сверху не просить, исключение-если потрачено более 30% на рекламу, иными словами-крутитесь как хотите, но будьте добры 1% то руководству отстегнуть. И написали еще-нам пиявки не нужны ! Нормальная такая взаимопомощь, да ?
Короче думаю так-если в ближайшие пару недель народ не попрет с офф сайта, добровольно расформируюсь. Ибо новая ммм из масштабной и красивой идеи превратилась в банальный хайп со структурой млм.

Да кароче убейся а , за 2 дня 3 детки и у самого десятка забита,не знаю кого ставить нового,и да у тебя с верху нет руководителей балбес! ты сам себе хозяин , отчитываешься только координатору
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
И про квартирки вообще разговор был?
а как я по-твоему должен людей привлекать ? Поделись будь добр ?
Сразу скажу-рекламу в виде листовок пробовал, хрень. Никто не идет, листовки оказываются в помойке. Друзья собирались вступить, но внезапно-скам, режим спокойствия, все дела. Сам понимаешь куда они после жэтого ммм послали :gay:

добавлено через 3 минуты
Масштабная и красивая идея- это идея Апокалипсиса?
да ! Или ты против всеобщего равенства и братства ? мне лично идея нравилась, пока ее не испоганили.

Водка-пиво ! Друг, давай без оскорблений, а то ты от ботов сдешних перестаешь отличаться :i-yes: Если к тебе валит народ-поделись как привлекаешь.
Руководство есть, не знаю как у тебя, но наша структура плавно перетекла из 2011 в 2012. На словах одно, на деле-нет роста-пошел вон, нет денег-твои проблемы.
 
Последнее редактирование:
V

Vodka

Гость
а как я по-твоему должен людей привлекать ? Поделись будь добр ?
Сразу скажу-рекламу в виде листовок пробовал, хрень. Никто не идет, листовки оказываются в помойке. Друзья собирались вступить, но внезапно-скам, режим спокойствия, все дела. Сам понимаешь куда они после жэтого ммм послали :gay:

Ну для начала начни с друзей и знакомых,никого не волнует что кто-то там у тебя не идет,твои проблемы,не хочешь думать об этих проблемах , можешь быть простым участником.
Я из флагманов,как щас помню мы начали с 6 человек,это Константинов тот кто руководит Фениксом Тимофей и другие,в итоге что...мы самая успешная структура,с каждого по маленьку образовалась сотня,и рост уже было не остановить,напирай на идеологическую составляющую при привлечении,не все ж такие дегенераты скептики как в этой теме.
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000


 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ну для начала начни с друзей и знакомых
я уже писал, что друзья у меня далеко не идиоты и в скам-проект вступать не будут. Я сам вступал когда было полное ввп, вышел с небольшим профитом. А сейчас с таким негативом и долгами в 2012 никто не пойдет (ну кроме тех, кто наварился на 2011)
Идеология-ну да, это работало в 2011, сейчас на примере ее же можно судить, что на самом деле творилось в ммм. Пусть вон твой феликс продаст бэху и заплатит хотя бы по номиналу моим участникам из 2011, раз он такой идеолог.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Апокалипсис отменяется. Почему? Ищите в интернете инфу про интернет-пирамиду Мавроди Stock Generation. Об этой пирамиде он вскользь упоминает на англ. версии сайта. В этой пирамиде он самолично её соСКАМил путем обнуления депозитов. Поэтому идея про апокалипсис после того как я узнал про СГ, лично мне представляется просто завлекаловкой.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже писал, что друзья у меня далеко не идиоты и в скам-проект вступать не будут. Я сам вступал когда было полное ввп, вышел с небольшим профитом. А сейчас с таким негативом и долгами в 2012 никто не пойдет (ну кроме тех, кто наварился на 2011)
Идеология-ну да, это работало в 2011, сейчас на примере ее же можно судить, что на самом деле творилось в ммм. Пусть вон твой феликс продаст бэху и заплатит хотя бы по номиналу моим участникам из 2011, раз он такой идеолог.
Вы что, еще не поняли, что у Водки -- бодун? :crackup:
 
V

Vodka

Гость
я уже писал, что друзья у меня далеко не идиоты и в скам-проект вступать не будут. Я сам вступал когда было полное ввп, вышел с небольшим профитом. А сейчас с таким негативом и долгами в 2012 никто не пойдет (ну кроме тех, кто наварился на 2011)
Идеология-ну да, это работало в 2011, сейчас на примере ее же можно судить, что на самом деле творилось в ммм. Пусть вон твой феликс продаст бэху и заплатит хотя бы по номиналу моим участникам из 2011, раз он такой идеолог.

Не знаю,думай
У нас все работает
 
V

Vodka

Гость
Vodka, еще раз задаю вопрос, отдадут ли мне вклад 15 числа, че тут вату катать что в мемеме все тип топ, просто ДА или НЕТ?

О госпаде,если тебе нужно лично мое мнение то да тебе выплатят
только не задавай глупых вопросов типо "когда и кто"
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
О госпаде,если тебе нужно лично мое мнение то да тебе выплатят
только не задавай глупых вопросов типо "когда и кто"

Я спросил отдатут ли мне 15-го мой вклад, не проценты прибыли, а в ответ опять вата, одни разговоры в вашем мемеме, сразу видно серьезная контора:crackup:
 
V

Vodka

Гость
Хорошая фраза - итог как вашего диалога, так и состояния пирамиды. :)

В натуре !?
Если человек не может поднять зад и не способен додуматься как развиваться чем я могу ему помочь то? если он сам себе не в состоянии помочь?
Чорд я опять на тролля обратил внимание
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Vodka
Ну для начала начни с друзей и знакомых
я уже писал, что друзья у меня далеко не идиоты и в скам-проект вступать не будут. Я сам вступал когда было полное ввп, вышел с небольшим профитом. А сейчас с таким негативом и долгами в 2012 никто не пойдет (ну кроме тех, кто наварился на 2011)
Идеология-ну да, это работало в 2011, сейчас на примере ее же можно судить, что на самом деле творилось в ммм. Пусть вон твой феликс продаст бэху и заплатит хотя бы по номиналу моим участникам из 2011, раз он такой идеолог.
Отлично ответил.
 
V

Vodka

Гость
Я спросил отдатут ли мне 15-го мой вклад, не проценты прибыли, а в ответ опять вата, одни разговоры в вашем мемеме, сразу видно серьезная контора:crackup:

Оффициально тебя награждаю титулом !!!
ТРОЛЛИНА!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Апокалипсис отменяется. Почему? Ищите в интернете инфу про интернет-пирамиду Мавроди Stock Generation. Об этой пирамиде он вскользь упоминает на англ. версии сайта. В этой пирамиде он самолично её соСКАМил путем обнуления депозитов. Поэтому идея про апокалипсис после того как я узнал про СГ, лично мне представляется просто завлекаловкой.
Инфа про Сток-Женерейшен свободно лежит в аглицкой википедии, и любой может пользоваться ей совершенно невозбранно.
Таки да, правила там были-были, а когда бабло кончилось -- просто взяли и отменились. :crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость
Инфа про Сток-Женерейшен свободно лежит в аглицкой википедии, и любой может пользоваться ей совершенно невозбранно.
Таки да, правила там были-были, а когда бабло кончилось -- просто взяли и отменились. :crackup:

А так же в вики написано что , СГ прекратила работу после вмешательства правительства США,не вводи людей в заблуждение.
 
Сверху Снизу