• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1482

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Свеженькая инфа по поводу регистраций в МММ-2012 dengoplan.ru/novosti-mmm2011/11-06-12-o-nyuansax-registracii-v-mmm-2011/

Почитайте, Сергей Пантелеич, там и к Вам вопросы есть. Может, будет что сказать в своём очередном видеообращеньце народу :rolleyes:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Свеженькая инфа по поводу регистраций в МММ-2012 dengoplan.ru/novosti-mmm2011/11-06-12-o-nyuansax-registracii-v-mmm-2011/

Почитайте, Сергей Пантелеич, там и к Вам вопросы есть. Может, будет что сказать в своём очередном видеообращеньце народу :rolleyes:

Будем надеяться, Мавродий услышит глас вопиющих "Пошто?!" и "Доколе?!" и обстоятельно ответит про проблемы в Лохотумбочке-2! А пока -- пишите письма в КРО! :crackup:
Бардак там еще хуже, чем в первой. А Мавродию нафиг вторая лохотумбочка упала. Лохи уже окучены в первой, а Мавродий таки понимает, что жадность может сгубить фраера...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
И как? Пантелеич вам обычно отвечает?
Почему мне обязательно. На вопросы, которые на этом форуме поднимаются, обычно реагирует, да. Чисто по мне - было требование ТСЯ на ТьСЯ в регистрационной кнопке поправить - сделано:)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чисто по мне - было требование ТСЯ на ТьСЯ в регистрационной кнопке поправить - сделано

Офигеть :) Это знак, Наталья. Вы можете его просить о чем угодно :wink2:

Пользуясь случаем, Мавр Пантелеич, передаю тебе привет от Марпл и прошу: верни награбленное членам нашей десятки. Мой номинал можешь оставить себе, как жертвоприношение.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр Пантелеич, передаю тебе привет от Марпл и прошу: верни награбленное членам нашей десятки
Miss Marpl. Совет. Встаньте на цыпочки, поднимите вверх руку, наберите полные легкие воздуха и резко опустите руку с выдохом. А..х..х.... А потом забудьте про деньги и займитесь чем-нибудь полезным. Не теште себя иллюзиями.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
А вы задавались вопросом, если бы МММ оставили в покое власти....Сколько бы лет просуществовала пирамида?

полный бред, пирамида рухнула изза чрезмерной жадности трусливости и подлой сущности участников
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, ну не серьёзно как-то) Надо же предьяву нормально писать:)
явки - пароли и так далее))))))

Я их уже тонны написала серьезных :biggrin2: Они автоматом в спам летят, видимо :i-yes:

добавлено через 2 минуты
Miss Marpl. Совет. Встаньте на цыпочки, поднимите вверх руку, наберите полные легкие воздуха и резко опустите руку с выдохом. А..х..х.... А потом забудьте про деньги и займитесь чем-нибудь полезным. Не теште себя иллюзиями.

Буду я еще на цыпочках такой ерундой заниматься :biggrin2: И я себя ничем не тешу. Просто общаюсь с Мавродькой. Не видеообращения же мне ему записывать. Хотя...мысль...:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
в лифтерной его ублажаешь? за сколько мавров? :gay:

Из люциферной. Угрожаю. За номинал.

добавлено через 1 минуту
полный бред, пирамида рухнула изза чрезмерной жадности трусливости и подлой сущности участников

Ну, люди этого все еще не поняли. И в этом ужас и заключается. Вы просто посмотрите последние темы во "флейме". Без шуток, ощущение такое, что люди находятся в психушке :(
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тут знакомый, который видел кухню работы одного из моковского офиса, поведал некоторые подробности. В пирамиду вносились отдельными людьми большие суммы - миллионы долларов. Это чиновники, политики, держатели общаков (неофициально, через посредников). Для них выстраивались отдельные схемы приема и получения денег: специальные десятки, варианты с покупкой недижимости в Тайланде и т.п. Не отдать денег с процентами таким людям просто нельзя и получают они них в первую очередь и в любом случае. Мавроди о многих значительных вкладах и не знает.
Так и есть наверняка. В первой пирамидке тоже нечто подобное происходило, крутили общаком, как хотели.
Вон даже товарищ Задорнов рассказывал по этому поводу интересные вещи:
www youtube com/watch?v=5jHQ17QNqLM
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу