• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 152

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Как я понял МММ купила mavrody.net и теперь с него идёт перенаправление на офф.сайт. МММ-2011 набирает обороты.
Да, было перенаправление, сейчас сообщение "Работа сайта временно приостановлена!"
Но судя по всему, действительно минус "враг" проекта.
 

DrRoot

Интересующийся
Регистрация
13.11.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ничего против МММ и Мавродия не имею, ведь он тоже человек и хочет выжить в этом мире, как и мы все, я лишь не разделяю способы выживания и считаю это все лохотроном, но будет интересно понаблюдать за развитием всего этого цирка :)
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Ничего против МММ и Мавродия не имею, ведь он тоже человек и хочет выжить в этом мире, как и мы все, я лишь не разделяю способы выживания и считаю это все лохотроном, но будет интересно понаблюдать за развитием всего этого цирка :)

Думаю будет интересно только финансово независимому человеку.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Вчера по УТ-1 смотрела про МММ, очень хороший репортаж:
http://1tv.com.ua/ru/news/2011/11/13/11245
 

xclock

Новичок
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Сайт проекта МММ-2011 от Сергея Мавроди преодолел психологическую планку и попал в TOP200 сайтов рунета согласно рейтингу Alexa.com !
Количество человек от общего трафика находится между банком ВТБ24 и Сбербанком.
Кроме того по рейтингу этого же аналитического сайта как минимум почти 50% именно целевая аудитория, т.к. именно у половины от общего трафика зафиксирован доступ в личные кабинеты.
(ну и наверное следует отметить постоянный и стабильный рост по таким показателям как: Reach - процент посещения от всех пользователей инета, PageViews - просмотры страниц(по сути отражает интерес) за последние 3 месяца, +160%, +282%, соответственно!
Мы Можем Многое!
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Там похоже судя по делам внутри пирамиды все идет к "началу конца"...
Уже запестрили сообщения о том что вклады не выплачиваются, от реальных людей знаю, которые участвуют что начались серьезные ограничения на выплаты - чуть ли не более 10 тыщ...начали требовать кучу документов, каждую выплату чуть ли не управляющий теперь рассматривает...
На форуме самого Мавроди все жестко банится, ЛЮБОЕ негативное высказывание, а Мавроди.Нет - жалко, был как минимум забавный ресурс, но похоже действительно его элементарно купили, причем после того как Влад опубликовал развернутую историю с конкретно кинутым пенсионером - до этого Мавроди терпел, а тут видимо прижало...

Да и так, если внешне судить - все это уже понятно не от хорошей жизни...все эти Мавры-Евры, то отменяем депозит, то вновь вводим депозит - все это "кручу-верчу-запутать хочу" уже давно вызывает среди участников достаточно громкое роптание...

Ну а вообще - в чем то он и молодец, если честно...
 

starteer

Любитель
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
118
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Там похоже судя по делам внутри пирамиды все идет к "началу конца"...
А вы что специалист по пирамидам, у вас в этих делах большой опыт, наверное нет, так на основании чего вы делаете выводы?
И как можно судить о внутренних делах не будучи внутри, если только на пальцах погадать?
Уже запестрили сообщения о том что вклады не выплачиваются, от реальных людей знаю, которые участвуют что начались серьезные ограничения на выплаты - чуть ли не более 10 тыщ...начали требовать кучу документов, каждую выплату чуть ли не управляющий теперь рассматривает...
Ну если читать статьи очередной шлюхи пера, то да все плохо. А если попытаться разобраться, то например по поводу ограничения в 10 тысяч, то это ограничение касается только отдельно взятой ячейки которую проверяет КРО в связи с возникшими подозрениями в нечистоплотности руководителей.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

А вы что специалист по пирамидам, у вас в этих делах большой опыт, наверное нет, так на основании чего вы делаете выводы?
Не нужно быть специалистом, чтобы знать - рано или поздно, конец будет. И будут тысячи кинутых людей, а Вы будете считать прибыль (если она будет) и полагать, что "заработали". Хотя банально, Вы украли их у других людей, через инструмент Мавроди. Вы такой же вор - как и он. И печально, что люди это не понимают, ради своей прибыли, толкают ближнего в "яму МММ". Хотя, что объяснять и доказывать - все прекрасно и так понимают, только совесть - видно спит, или при рождении, она выпрыгнула из человека.

добавлено через 4 минуты
Ну а вообще - в чем то он и молодец, если честно...
Был бы молодец - когда на деньги народа, вкладом покупался бы бизнес, земля, заводы, и платились бы дивиденты. А повторить второй раз кидалово с МММ, только в реалиях интернета (вернее 3 раз, второй раз он кинул инвесторов с любовницей в США, кто не знает - или она чисто кинула, опыт переняла видать). Так что не молодец, а когда у человека старость за порогом, а он все ещё играется в игры молодости - это банально ограниченность фантазии. У него кроме МММ, что-то есть за всю его адиозную жизнь? Нет. Извините, это пустое место - был и есть. Которое играет на жадности человека, и других пороках, прикрываясь какими-то благими намерениями. И находятся дегенераты, такие же ущербные люди, воры и преступники - которые его поддерживают, и верят, что мавродики будут по всему миру. Это шизофрения.
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Мавроди.Нет - жалко, был как минимум забавный ресурс, но похоже действительно его элементарно купили
Тоже почитывал периодически, весело. Да и отзывы и оценки с другой(неофициальной) стороны помогали оценить общую ситуацию. Интересно за сколько продался ярый противник МММ?
 

VkWmSeller

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
455
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

которые его поддерживают, и верят, что мавродики будут по всему миру. Это шизофрения.
Кто верит в бога, а кто нет. Но все верят в лучшую жизнь (и 80% населения готовы были верить в мавродиков), хотя я бы создал свою империю... Эх, интересно повторит кто то МММ
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

было? :rolleyes:

Финансовая пирамида МММ-2011 сворачивает свои выплаты
http://www.newsland.ru/news/detail/id/819054/
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

коммент один там прикольный:
Уважаемые участники форума. Прошу оказать посильную помощь. Я крупный участник проекта. Мой вклад – 1 mmm$, буду держать его только в годовом депозите. Уже менее чем через 3 года, будет ~ 47,7 триллиона $. Такое бабло под подушкой держать опасно! Пока присматриваюсь к активам ГАЗмяса и Макрофака. Три года пролетят незаметно.
Уже сейчас, думаю, необходимо решать, нужно ли в структуре оставлять Миллера с Ме-Пу. Какие должности и з/платы им предлагать? В Макрофаке ещё сложнее. Для чего мне может понадобиться Биля Гейтсов вообще не пойму. При том, что эта чурка вообще не говорит по-русски? Однако выкидывать его без пособия на улицу, считаю недостойным участника МММ.
Пока усиленно изучаю финансовую составляющую крупного бизнеса. Нутром чую, Ай ПиВо очень полезная хрень, но как её выпить, догнать не могу! Помогите.
Ещё проблемы… Говорят нормальную яхту, соответствующую статусу, необходимо заказывать за 2-3 года. Как энтих козлов – яхт строителей убедить заложить достойную моего будущего статуса, яхту, без предоплаты?
Короче, у нас, настоящих и будущих миллиардеров, и меня, триллионера, абсолютно не хватает времени.
 

txtornado

Интересующийся
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Все же получить 20$ может каждый. Поэтому в целом говорить, что МММ-2011 это интернет мошенники - не правильно!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

сегодня по рентв мавроди рассказывал что у него более 7 лямов вкладчиков и более 5 млрд баксов вкладов
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

вот запись
 

kozzyboom

Любитель
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
195
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

когда с марта пойдут массовые выплаты по годовым депозитам- тогда проверим систему на прочность )я верю что еще года 2 точно жить будет .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Все же получить 20$ может каждый. Поэтому в целом говорить, что МММ-2011 это интернет мошенники - не правильно!
а причём тут бонусные 20 баксов?
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Не доживет она до марта.

В конце декабря - в Январе, как пойдут выплаты по 3 месячным депозитам сверх доходности, пирамиды посыпется.

Она бы посыпалась в ноябре, но Мавроди придумал эту феньку с увеличением процентов, и народ массово стал продавать старые депозиты, и покупать навые, сверх доходные.

Это дало ему возможность выиграть еще 3 месяца.
Иначе крупные 3 месячные, и массовые 6 месячные выплаты, просто поглотили бы систему.

Меньше месяца назад смотрел стату нескольких десяток.
Так вот, ситуация такая, что 1 выплата (по 6 месячному депозиту) фактически разоряла всю десятку!

Для этого и закрыли статистику десятки в кабинете, незачем народу такие мысли думать!


Ведь те кто вложили на пол года в мае - июне, фактически увеличивали свой депозит в 11 раз.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

когда с марта пойдут массовые выплаты по годовым депозитам- тогда проверим систему на прочность )я верю что еще года 2 точно жить будет .
так точно 2 года ещё будет? или вы подождёте, когда подойдут сроки выплат по гипертрофированным годовым депозитам? а после уже начнёте верить в 2 года?:)
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

где то я уже писал,что выплаты происходят только при вступлении кого то новых,а отсюда и задержки....это такая стадия наступила,когда уже недолго осталось до перезагрузки....все пирамиды через это проходят
 
Сверху Снизу