• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1520

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да кто первый успеет влиться в 2012 - тот ещё кое что успеет урвать, как везде и во всем
А музики то не знают!!!! :crackup:
По слухам, там этих "первых" уже хоть попой кушай... Новоявленные десятнеги регистрируют всех желающих на коленке, за неимением личных кабинетов. Все коленки уже небось исписаны! Все школьнеги почуствовавшие в себе талант лоховода залегли в кустах вокруг лохотумбочки-12 подстерегая буратин! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Похоже мозгов у вас до сих пор не прибавилось господа тролли :)
Ба! Проспался?! :crackup:
Завтра конец Спокухи, мозгов резко прибавится у многих!
 
Последнее редактирование:
V

Vodka

Гость
А музики то не знают!!!! :crackup:
По слухам, там этих "первых" уже хоть попой кушай... Новоявленные десятнеги регистрируют всех желающих на коленке, за неимением личных кабинетов. Все коленки уже небось исписаны! Все школьнеги почуствовавшие в себе талант лоховода залегли в кустах вокруг лохотумбочки-12 подстерегая буратин! :e-clap:

Ну че ты несешь то? сразу видно фантазер еще тот
Лк есть,регистрации в порядке,в пример школьнегов ты судя по всему себя ставишь
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно только мы раскроем глаза Пантелеичу, так как я считаю что он и знать не знает что творится внутри системы.
Кто согласен, то жду ответов "ДА" и с 28 мая и начинаем открывать глаза.

поднимите мне веки, бандерлоги (по мотивам ВИЙ)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну че ты несешь то? сразу видно фантазер еще тот
Лк есть,регистрации в порядке,в пример школьнегов ты судя по всему себя ставишь

Водко, ты ещё в тае?))
Кабинеты 2012 унылы до предела там даже вклады нельзя вносить((
 
V

Vodka

Гость

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Hfefa

Новичок
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Это утверждение, мягко говоря, очень сомнительно

это факты, а не утверждение, знаю не одного кто внедрился один из первых, потянул за собой цепочку - отбил свой вклад за максимально короткие сроки
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
это факты, а не утверждение, знаю не одного кто внедрился один из первых, потянул за собой цепочку - отбил свой вклад за максимально короткие сроки
Влошаясь в ексельку, да? :crackup:
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
знаю не одного кто внедрился один из первых, потянул за собой цепочку - отбил свой вклад за максимально короткие сроки
В 2012-й? :wink2:
Вы детородный орган с пальцем-то не равняйте...
 
V

Vodka

Гость
И давно вернулись?))) :e-clap:
Много идитов под "тетрадку" в клетку вложиться готово?)

вчера буквально вернулись
кстати там над новым ЛК щас 10 прогеров трудятся , по словам Железного скоро будет зашибенный ЛК
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Где мои вклады?

Раздел в разработке. И будет запущен через несколько дней. Все будет приведено в порядок в течении недели после старта.

Почему нет поля инвайт (реферер) ?

В скором времени раздел появится

Почему я не вижу соседних участников в моей ячейки?

На данном этапе такая опция не предусмотрена. Участник видит только себя, а руководитель видит себя и свою структуру.

Как сменить е-мейл или номер телефона?

Для замены основного телефона или е-мейла необходимо написать запрос зайдя в раздел «Контакты» оф.сайта, форма обратной связи «Корректировка кабинета», выбрав соответствующий раздел.

Как назначить десятника?

Если Вы руководитель, то можете назначить десятником любого участника (смотрите видеоинструкцию). Разжаловать десятника в участники можно, если под ним нет участников. То есть всех участников необходимо предварительно перевести под других руководителей или забрать себе.

Как стать десятником?

Обращайтесь к своему непосредственному руководителю (десятнику).

Я хочу сменить десятника, как это сделать?

Пока что пишите запрос в эту форму и точно пишите кого сменить на кого и по какой причине. Заявки будут обрабатываться в течении нескольких дней. Желательно не делать вклад до полной обработки заявки.

Почему вы не отвечаете на мои вопросы?

Ответы на часто задаваемые вопросы мы будем выкладывать в раздел «Ответы на часто задаваемые вопросы», собирая статистику в течении нескольких дней. Перед тем как задать вопрос, прочтите пожалуйста этот раздел.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
V

Vodka

Гость

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
вчера буквально вернулись
кстати там над новым ЛК щас 10 прогеров трудятся , по словам Железного скоро будет зашибенный ЛК

Фото загранки со свежей визой слабо предоставить?))) Номер паспорта можно закрасить))).
Какие нахрен десять прогеров)). Опять какой-нибудь "девятый Жо" на уроках информатики кабинеты ваяяет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы руководитель, то можете назначить десятником любого участника (смотрите видеоинструкцию). Разжаловать десятника в участники можно, если под ним нет участников. То есть всех участников необходимо предварительно перевести под других руководителей или забрать себе.
Там даже есть кнопочка "разжаловать десятнега в участнеги"?? На плацу, перед строем, со срыванием погон? :e-clap:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати там над новым ЛК щас 10 прогеров трудятся , по словам Железного скоро будет зашибенный ЛК
Не этот ли бородатый жулик полгода назад говорил, что ЛК скоро заработают? Неужели он обманул? Ах, какая неожиданность :)
 
V

Vodka

Гость
Фото загранки со свежей визой слабо предоставить?))) Номер паспорта можно закрасить))).
Какие нахрен десять прогеров)). Опять какой-нибудь "девятый Жо" на уроках информатики кабинеты ваяяет.

Слухай я тебе ничего не обязан,попытался нормально сказать что знаю,но ты под троллинг все пишешь,да валяй..
 
Сверху Снизу