• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1521

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделай себе чат отдельный где нибудь.чтоб твои глупости тут не мелькали перед глазами людей адекватных
Ого, так у вас же свой чат тоже есть. Для адекватных:
sergey-mavrodi.com/news/
А у нас тут свой. Для не вполне... :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Vodka,
Глянь ка сюда, родной. С крымского форума. Товарисч решил в Муму12 войтитЬ. И делится впечатлениями.

"Довожу к ТВОЕМУ сведению, после моей регистрации на офф сайте sergey-mavrodi.com со мной связались 3 десятника, один тот чей е-мейл я указал, второй из Киева, и третий непонятный какой-то, так вот все они гонят друг на друга что они не имеют права быть десятниками в ммм2012, но при это каждый говорит что именно он настоящий!"

Вопросы?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделай себе чат отдельный где нибудь.чтоб твои глупости тут не мелькали перед глазами людей адекватных
Не могу, быдлокодеров всех разобрали, в мавротумбочке-2 кабинеты участнегам ваяют... Даже индусов не достать стало... :crackup:
 
V

Vodka

Гость
Не этот ли бородатый жулик полгода назад говорил, что ЛК скоро заработают? Неужели он обманул? Ах, какая неожиданность :)

Считай что это приманка для троллей,и ты ее хапнул,тролль на здоровье :)
Новость не публиковали,а между своими просто обсуждали,решил и вас накормить)
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Помнится мне, в аналогичной истории Буратино тоже свою деньгу посеял. А пожал потом только лапу коту Базилио...
Поле чудес, не иначе.
Тысячнег Кот Базилио запудрил лоху Буратино мозги, и сделал его десятнегом в новой пирамиде ПЧВСД (Поле Чудес В Стране Дураков) с полнейшим ВВП. Буратино подбил всех своих кукольных друзей закопать всё имеющееся бабло на участке своей десятки, который должен был по уверениям тысячнега превратиться через месяц в денежный сад. Но как только Буратино намекнул про свои реферальные, оказалось, что срочно введен режим спокойствие, всё закопанное бабло давно ушло наверх, его ячейку назвали структурой-пиявкой и припугнули Дуремаром. А Папа Карло с Карабасом подали на Буратино иск за присвоение и утерю их бабла. Теперь за этим десятнегом по всему лесу гоняется толпа обиженных вкладчиков со спичками.:caveman012:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vodka, а тебя че не посадили еще? Папа сказал же кто делал выплаты в режиме спокойствия тот есть гнида:rolleyes: и того сдадут в органы, а ты тут писал у вас и в " спокойствие" ВВП

добавлено через 1 минуту
Hfefa, как это успели отбить, вы чего тут несете, хотите сказать, в МемЕМе 12 выплаты уже идут???
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ну и как вклады несут.Только честно .

Никак.) Заявки сыпятся каждые 10-15 минут. В десятке несмотря на ограничение в 30 человек человек 70 уже. Вкладов 2 на тысячу и на 10 тысяч рублей. Народ в "тетрадку в клетку" не верит и хочет кабинет, а их нет. А самый прикол, что рядовый участник других не видит, страшно переживает и думает что он такой один буратино.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость не публиковали,а между своими просто обсуждали,решил и вас накормить)
ну вот, кормит нас слухами и дезинформацией. Грошь цена твоим словам, мавродиёб.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Vodka, ты контакты скинь свои куда нить, чтобы вкладчики знали где тебя искать :e-clap:

Можно мне контакты)))? Моя богата мама хочет указать водку рефералом и влошиться под максималку и привести много своих богатых подруг. А те тоже хотят водку указать реферералом и тоже под максималку влошиться.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!! До официального объявления Сергеем Пантелеевичем об отмене режима "Спокойствие" любые выплаты запрещены

Вот эта надпись почему появилась на мавропортале? Может на десятников уже вкладчики капитально давят и заставляют выплачивать? Вот Папа и беспокоится?
 
V

Vodka

Гость
Внимание!!! До официального объявления Сергеем Пантелеевичем об отмене режима "Спокойствие" любые выплаты запрещены

Вот эта надпись почему появилась на мавропортале? Может на десятников уже вкладчики капитально давят и заставляют выплачивать? Вот Папа и беспокоится?

А догадаться слабо что будут правила по выплатам? которые еще не огласили... балбес
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vodka, да ты скажи не бойся, может я вложусь рефом моим буш :lol:

добавлено через 1 минуту
Vodka, какие нах правила, в ммме где правил нет? кто еще вашу крыску в очках слушает? Структуры разбегаются, отделяются, я смотрю им на папу пох уже, вон Витязи те же самые ...
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!! До официального объявления Сергеем Пантелеевичем об отмене режима "Спокойствие" любые выплаты запрещены

Вот эта надпись почему появилась на мавропортале? Может на десятников уже вкладчики капитально давят и заставляют выплачивать? Вот Папа и беспокоится?

ТруЪ-канонiчно -- красным по жолтому, вообще-то. :crackup:

А фиг его знает... Давят уже давно, наверно. А Мавродию пофиг чего писать, вчера -- про немесиду, сегодня -- это вот.

добавлено через 1 минуту
А догадаться слабо что будут правила по выплатам? которые еще не огласили... балбес
Ага! Жесткие плавила! :d-thumbup:
А до этого что, десятнеги не знали, что во время Спокухи не плотиццо?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу