• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1529

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Витязи не понимают, что без МММ - они никто, с МММ - им вообще жопа.
да и прошу заметить , что начался их сайт с дерзкой лжи о том , что они в структуре А.Колбасова и наглой демонстрации символики элитных частей Витязи. Символику пришлось убрать по добру по здорову . Наверняка реальный Витязь им маяк дал серьезный. И все эти прожекты с перетеканием пирамиды в реальный сектор просто фантазии Веснухина.
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, Да ладно вам, у этого Веснухина хоть адекватный подход, с реальным обоснованием.Плюс хоть ведёт себя достойно и не прячется, чем уже на голову лучше всех этих квадратилионников сваливших в в пятизвёздочный отель в Турции.
 
G

gamma

Гость
да и прошу заметить , что начался их сайт с дерзкой лжи о том , что они в структуре А.Колбасова и наглой демонстрации символики элитных частей Витязи. Символику пришлось убрать по добру по здорову . Наверняка реальный Витязь им маяк дал серьезный. И все эти прожекты с перетеканием пирамиды в реальный сектор просто фантазии Веснухина.

Вадим! Что за ня в МмМ 2012? НИКТО из декларирующих себя десятниками, не желает показывать своего паспорта, ну или, хотя бы документов на машину, или договора аренды офиса. Ведь участники, приходившие к ним с РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ, сразу предлагают отсканировать все свои документы. Что происходит, зачем такой перекос???
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вадим! Что за ня в МмМ 2012? НИКТО из декларирующих себя десятниками, не желает показывать своего паспорта, ну или, хотя бы документов на машину, или договора аренды офиса. Ведь участники, приходившие к ним с РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ, сразу предлагают отсканировать все свои документы. Что происходит, зачем такой перекос???
что за глупый вопрос???
"колыванцами", конечно же, боятся стать.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Вадим! Что за ня в МмМ 2012? НИКТО из декларирующих себя десятниками, не желает показывать своего паспорта, ну или, хотя бы документов на машину, или договора аренды офиса. Ведь участники, приходившие к ним с РЕАЛЬНЫМИ ДЕНЬГАМИ, сразу предлагают отсканировать все свои документы. Что происходит, зачем такой перекос???

Хочешь дам контакты десятника, который тебе и договор аренды и паспорт покажет. Что это изменит? А от тебя никаких сканов не потребует. Регайся, как на душе ляжет хоть под ником хрен в горошек.
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Хочешь дам контакты десятника, который тебе и договор аренды и паспорт покажет. Что это изменит? А от тебя никаких сканов не потребует. Регайся, как на душе ляжет хоть под ником хрен в горошек.

Зачем мне через интернет то? Я хочу живого в своём городе и не с голой попой.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Зачем мне через интернет то? Я хочу живого в своём городе и не с голой попой.

Живого. В питере. Даже ренджик 2010 года в собственности. Офис в центре. Правда денег мне торчит. Но этом мелочи.
Я спрашиваю, что поменяет, если вы паспорт его узреете?
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, Да ладно вам, у этого Веснухина хоть адекватный подход, с реальным обоснованием.Плюс хоть ведёт себя достойно и не прячется, чем уже на голову лучше всех этих квадратилионников сваливших в в пятизвёздочный отель в Турции.
мягко стелит но жестко спать. про Турцию согласен. не дают паспорта и прячутся посылайте лесом. Все эти обоснования курам на смех.Впрочем "папитка нэ питка"-как грил тов.Берия. Глядишь и акционерами ОАО ГазпромМм станете.
 
G

gamma

Гость
Живого. В питере. Даже ренджик 2010 года в собственности. Офис в центре. Правда денег мне торчит. Но этом мелочи.
Я спрашиваю, что поменяет, если вы паспорт его узреете?

Влад, если всё реально, в личку скинте plise.
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
 
G

gamma

Гость
Живого. В питере. Даже ренджик 2010 года в собственности. Офис в центре. Правда денег мне торчит. Но этом мелочи.
Я спрашиваю, что поменяет, если вы паспорт его узреете?

Влад, Вы где?
Я не знаю, что это поменяет, я слабая девушка, а не Нострадамус какой то.
Может получится, а может и не срастётся.
Только уверена, кто не пытается и ничего не делает, тот не покушает шампанского, а будет только лифтёрные байки на уши наматывать.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
G

gamma

Гость

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
J

jjjjj

Гость
16 июня. МММ201Х включает режим - "где наши бабки, сцуки ???!"
Паяльники наголо !!! Подключай !!! Нагревай !!!
Десятникам вставляй !!!!!! Пшшшшшшшш, аааааааааа !!!!!!!!
Люблю этот звук !

угу пора)..
давай Мавродька снимай кино и укажи люциферный перст на виновные десятничьи жопы..в них спрятаны камазы с баблом, нада тока нагреть и камаз выедет :biggrin2:

попкорн стынет,а то ети адепты не догадаются никак что пора. ты им фениксы, спокойствия, и вообще написал не дам ничё а они не понимают
 
J

jimboo

Гость
Здравствуйте.
Скажите а есть ли какие-то пути привлечения десятника к уголовной ответственности?
Хочу деньги свои вернуть. Мало того что в системе бардак творится, так и сам десятник еще постоянно тупит. То время оттягивает, то информацией не владеет.

Заранее благодарю.
 
Сверху Снизу