• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1592

J

jimboo

Гость
земля рыхлая, видать, была. повезло:)

Ну 100% припугнуть просто хотели. Закопали наверное так чтобы выкопался.
Те кто его запопал четко понимают что закопанный он им деньги уже не вернет.

добавлено через 1 минуту
ну и дальше, на что фантазии хватит

Мая десятник девушко!
 
Последнее редактирование:
K

katerinaspb

Гость
Как точно математика предсказала крах МММ2011:appl:
youtube.com/watch?v=wf0LxiXD0wo

Участники МММ месяц назад пишут коменты к видео с прогнозом преподавателя российской Высшей школы экономики::crackup:
Вот Вышка опозорилась! Этому Пеникасу ВШЭ присудила премию за работу Модели «копула» в управлении рыночным риском российских банков. А по его рисунку видно, что он даже на уровне общего матанализа не соображает нифига. От балды линию провел на доске и заявил "июнь 2012".
Бред какой-то. Он сам запутался в своих линиях ))). Предлагаю подать на Генриха Пеникаса в июле в суд за дачу ложного предсказания.
Это точно! Предать его общественному суду - на блогах, форумах рассказать в июле, что этот Пеникас свой диплом явно не за знания получал, пусть потом работодателям рассказывает, какой он умный :) .
еще один нострадамус)) Глупости это все, здесь вообще все по другим законам работает.
Сам Сергей Пантелеевич так прокомментировал этот видеоролик:
"... Генрих! А если не рухнет? Признаете публично свою неправоту, а заодно, что Вы плохой экномист и математик некудышный? А?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Участники МММ месяц назад пишут коменты к видео с прогнозом преподавателя российской Высшей школы экономики:
Вы Юджина Шульца почитайте, аж на двух нобелей по экономике метил, поганец! :crackup:
Правда, когда лохотумбочка скопытилась быстро переобулся.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у меня светлое будущее впереди?
или Вы меня тактично послали?
Просто решаю: сказать Вам "спасибо" или пожаловаться модераторам!
Я имел в виду, что для вашей логики ничто не преграда - из чего угодно вы можете сделать любой удобный для вас вывод.
И лучше пожаловаться, так, на всякий случай :)
 
J

jimboo

Гость
На улице снежок, морозец жмёт,
Подняв воротничок, и прямиком в ларек.
Бутылку пива – для себя, для дамы – шоколад,
До центра частник довезёт. ДЕСЯТНИК, я денег дам!

Припев:
Моя десятник с центра, а я – с окраины,
Ведёт себя примерно, а я не правильный.
Моя десятник с центра, а я – с окраины,
Твердит, что не размеренно живу, не правильно!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

пека боярин

Новичок
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
пека боярин, ты какаю сумму влошить собираешься? и вкладывал ли ты в 11?

да, вкладывал в 11, сейчас пока что в минусе. сколько буду вкладывать в 12 - пока не знаю, но немного, как собственно и в случае с 11.

Пека! Вы таки влошились? Насколько глубоко?

причину не влошиться вы мне так здесь и не сказали, только про лохотрон и втираете, хотя ваш этот лохотрон на протяжении года стабильно прибыль приносил, потом уже проблемы начались. причем про год нормальной работы здесь писалось вами же, хейтерами.

...понимаете, мне интереснее наблюдать за явлением ммм с позиции участника, так можно расчитывать хоть на какую-то прибыль, а то что вы здесь делаете на протяжении стольких страниц - это бессмыслица полная, ибо при наблюдении со стороны вам от этого вообще ничо не светит, только потеря многих сотен часов, проведенных в чтении этого топика.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
типичное передергивание в стиле "духа времени"
Прошу прощения - "стебусь" я просто!
Никогда не смотрел ни один из этих фильмов - руки не доходят!

Меня просто БЕСЯТ категоричные однозначные заявления (на любую тему)!
В нашем мире НЕ может быть ничего однозначного!
Даже вода меняет три состояния, и не возможно однозначно сказать какая она: жидкая или твердая, а может быть мокрая...
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
да, вкладывал в 11, сейчас пока что в минусе. сколько буду вкладывать в 12 - пока не знаю, но немного, как собственно и в случае с 11.

причину не влошиться вы мне так здесь и не сказали, только про лохотрон и втираете, хотя ваш этот лохотрон на протяжении года стабильно прибыль приносил, потом уже проблемы начались. причем про год нормальной работы здесь писалось вами же, хейтерами.

...понимаете, мне интереснее наблюдать за явлением ммм с позиции участника, так можно расчитывать хоть на какую-то прибыль, а то что вы здесь делаете на протяжении стольких страниц - это бессмыслица полная, ибо при наблюдении со стороны вам от этого вообще ничо не светит, только потеря многих сотен часов, проведенных в чтении этого топика.
Так влошайтесь же скорей и начинайте нас радовать, чтоб наши многие часы на этом форуме не были такими потерянными! :crackup:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
этот лохотрон на протяжении года стабильно прибыль приносил

боярин, здесь (см. 3М-2012) надо не кровати переставлять, а блядей менять, вроде уже выше объясняли
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это у меня светлое будущее впереди?
или это Вы меня так тактично послали?
Просто решаю: сказать Вам "спасибо" или пожаловаться модераторам! :lol:
Это намек, что вам следует прочитать выдающийся опус по альтернативной астрономии, называемый "Земля имеет форму чайника носиком вовнутрь" (ищется яндыхом). :e-clap:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
причину не влошиться вы мне так здесь и не сказали, только про лохотрон и втираете, хотя ваш этот лохотрон на протяжении года стабильно прибыль приносил
Причины вам уже называли - и про вероятность и про правила, которые меняются и про воровство. Но для вас это не аргумент. Так что, все правильно делаете
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Дух времени - г-но само по себе, без всякого МММ.
+1
Жак Фреско старый маразматик , свой Проект Венера за 30 лет не продвинул ни на миллиметр.А вообще это типичный спойлер вроде аппазиций , Карнавальных и проч.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу