• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1636

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Трепло (с) как поговаривала наша математичка Татьяна Афанасьевна Дунаева
Хм. не заслужено. Я вам ничего не обещал, а вы вот бездоказательно говорите. Вы-то на заочном учились, где вам там блистать словами-то было?
 

mailtempl

Любитель
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
224
Реакции
6
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
и пока = это только слова )) и не более. Простите. что оперирую лишь фактами ))
Это больше, чем слова. Это художественная метафора. Снайперской винтовки у меня нет, к сожалению... Знаете, что такое метафора? Вы столь же сильны в литературе, сколь и в математических выкладках? :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Д

Дмитрий Хатов

Гость
А вот кто из нас по-настоящему кичится - так это Вы, своими математическими познаниями
Да какие там познания, сами сказали же - пятый класс, катангенс брал не сразу даже )) Но вы чего так все разволновались-то? Я тут стёгу гоняю, а вы в тревоге. Пока ВВП, заодно и повторили школьный курс. Благодарить надо. а вы все прицелы-автоматы. Многие его из этой ветки-то и в руках не держали... А вообще ку кого есть вопросы - сначала в инете почитайте про меня. ну а потом можно и темы выбрать общие-интересные для более детального и обстоятельного разговора...
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Фома!Доказывать не собираюсь,не кому и не чего!А то,что вы мне тут назвали,это к делу не относится.Короче в армии вас попросту не было,а если и были,то,то что сегодня называется Армия с мамкиной титькой в обнимку,так я это даже в расклад не беру!ТУФТА!!! Настоящая Армия-это,та что была раньше!!! А Вы армия-Анурезов!!!:crackup::crackup::crackup:

Кстати на счёт депозитов-ваших грёбаных на 3месяца под 55%:gay:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Дмитрий Хатов, вот эта вата вся не интересно, интересно где деньги, и у кого сейчас ВВП, а объемы вы с мавром пересчитывайте
Зачем так колоть-то? Подыграть тоже нужно, как-никак третий акт идет четырехактового представления. Коллеги, так не пойдет - мы совсем не сыграны. Предлагаю погуще грим..
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ну что Вы... Я лишь даю Вам информацию, чтобы ввести Вас правильное русло, а то Вы неверный актерский след взяли... Маски там, роли какие-то :i-yes:
А вот кто из нас по-настоящему кичится - так это Вы, своими математическими познаниями :wink2:

У меня, конечно образований несколько меньше, чем у нашего дорогого друга, но мне кажется в данном контексте "ЗАПАЗУХОЙ" пишется отдельно "КАКБЭ"
Вам сколько лет, мистер? Если Вы все еще считаете что кто-то будет что-то для Вас делать?:wink2:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Дмитрий Хатов, а еще интересно как лично ты меняешь мир следуя заветам Папы? Или не меняешь ты его? Али ты тролль и ушлепок?

Знаете, что такое метафора? Вы столь же сильны в литературе, сколь и в математических выкладках?
Приходится быть развитым многогранно, чтобы парировать стольким оппонентам сразу. Смею предположить, что и общение ваше здесь - с привкусом метафоры для пикантности вкуса? ))
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала в инете почитайте про меня
Так кто там кичится, уважаемый? :e-clap:
Боюсь, из присутствующих здесь мало кто обременит себя столь бессмысленным трудом, как сбор информации на просторах всея интырнета о Вашей блистательной личности :)
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Вам сколько лет, мистер? Если Вы все еще считаете что кто-то будет что-то для Вас делать?
потрудитесь найти в инете. Нна каждом углу про меня есть чего-нить ))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрей бы Папа у себя в каморке объявил бы:

Все руководители системы МММ 11 и 12 ОБЯЗАНЫ продать квартиру, взять кредит и продать почку, чтобы рассчитаться с участниками, так денег в ммм мало и любая выдернутая сумма из нее критична. Те кто отказался тролль и ушлепок.Тех с позором из системы, а их паспортные данные на сайте выложить, а вкладчики должны написать на них заяву.

Ну и фанатики соответственно должны сделать тоже самое, вот тогда и будет апокалипсис, интересно много народу его поддержит? А то они все любят порассуждать, а как сделать, увы
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
но мне кажется в данном контексте "ЗАПАЗУХОЙ" пишется отдельно "КАКБЭ"
не стоит дискредитировать нашего дорогого гостя. Он действительно вносит посильное разнообразие в наши серые форумные будни :)
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Боюсь, из присутствующих здесь мало кто обременит себя столь бессмысленным трудом, как сбор информации на просторах всея интырнета о Вашей блистательной личности
Вспомнился анекдотик)) "Милый, ты мне не рад"? - А прийдётся )) Так и тут, кому надо - все высмотрит, все вынюхает. Ну а если я вам столь безразличен, не пишите мне, сочту за честь ))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
потрудитесь найти в инете. Нна каждом углу про меня есть чего-нить ))

Ой, не узнаю Вас в гриме...Неужели...С этой математикой все из головы вылетело....:biggrin2:
Так это Вы первый марсианский засланец?
Реинкарнация прошла успешно?
Чем обязаны столь неожиданному посещению нашего маааааленького мирка?:i-yes:
 
Д

Дмитрий Хатов

Гость
Ну и фанатики соответственно должны сделать тоже самое, вот тогда и будет апокалипсис, интересно много народу его поддержит? А то они все любят порассуждать, а как сделать, увы
Хоть покажите. где они собираются. эти фанатики. Посмотреть бы на них со стороны... исподтишка ...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смею предположить, что и общение ваше здесь - с привкусом метафоры для пикантности вкуса? ))
Почти верно. Я здесь оттачиваю свое литературное мастерство. Лавры и гений Мавродия не дают мне покоя...
 
Сверху Снизу