• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1639

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Злой фей, какие выжившие там могут быть. Ну а зная цензуру на мавросайте, отзывы будут настоящими:crackup:

Конечно, как в музее - настоящее чучело десятника :biggrin2:выжившего в МММ-11
 
Последнее редактирование модератором:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
А может кто-нибудь психиатра на форум пригласить, чтоб повеселее было?
Ну ежели скушна ... Тогда вот тут дядька прикольно о морали с этикой излагает:)
dengoplan.ru/mmm-piramida/kolonka-emememycha/moralno-eticheskij-aspekt-uchastiya-v-mmm-2012/
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно говорить за всех,лично я после его бла-бла,стала думать,где ещё деняг найти,мошь кредит взять?А?
Можете в меня вложить! Я перспективный, честно! Кошелек Веб мани могу приложить... :thumbsup:

Забанили. Это же надо.....Про интегралы знал...
Интегралы не актуальны для истинных адептов! А вот про коэффициент Тора ни слова, вот что странно...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да хотя бы по той причине, что сам создатель говорил с самого начала. что это пирамида. в которой Вам могут ничего не заплатить.
Что же это если не мошенничество, да еще исполненное с особым цинизмом?

Деньги из воздуха. Выплаты за счет следующих
Каким тогда должно быть мошенничество?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
alekSUNder, Забанили. Это же надо.....Про интегралы знал...Тьфу, ты, ГоттСподи........

Не знал, а слышал... К сожалению, на вопрос почему банки - пирамиды не ответил. Никто не отвечает, а так хотелось подискутировать :)
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Злой фей, какие выжившие там могут быть. Ну а зная цензуру на мавросайте, отзывы будут настоящими:crackup:

Да,уж цензура у них на высшем пилотаже! Много раз писала в том-же форуме своё мнение,не одно не пропустили,только зря на клаву жала.Там помню одна написала:Посоветуйте,что делать,десятник уже 5 дней деньги не перечисляет,может в КРО написать или Мавроди! Ей там советы всякие заумные,да как вам не стыдно знаете сколько работы у десятников,вас бы на их место! Ну и я приписочку сделала,а лучше не на место десятника,а на место того кто по два с лишним месяца выплату не может получить и куда только не писали,везде отсос! Не пропустили:l-1no:,а потом и тему прикрыли:k-unsure:,видать много откликов как мой последовало:l-3thumbdown:
 

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Да хотя бы по той причине, что сам создатель говорил с самого начала. что это пирамида. в которой Вам могут ничего не заплатить.
Что же это если не мошенничество, да еще исполненное с особым цинизмом?

Деньги из воздуха. Выплаты за счет следующих
Каким тогда должно быть мошенничество?
Это позволяет заработать. Любой хайп, пирамида позволяет заработать. С умом подойти к делу и все будет хорошо. Относиться как к высокорисковой инвестиции
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Не знал, а слышал... К сожалению, на вопрос почему банки - пирамиды не ответил. Никто не отвечает, а так хотелось подискутировать :)

Могу составить компанию. 15 лет стажа практического имею (Если что)

добавлено через 1 минуту
Это позволяет заработать. Любой хайп, пирамида позволяет заработать. С умом подойти к делу и все будет хорошо. Относиться как к высокорисковой инвестиции

Кстати, о высокорискованных инвестициях: Как там поживает Ваш реферал? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Екатерина86

Специалист
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
751
Реакции
167
Поинты
0.000
Могу составить компанию. 15 лет стажа практического имею (Если что)

добавлено через 1 минуту


Кстати, о высокорискованных инвестициях: Как там поживает Ваш реферал? :biggrin2:
Ему десятник позвонил, сообщил, что будет выплачиваться номинал плюс 10%, попросил прислать реквизиты.
А мой другой реферал - муж просто прислал заявку на выплату десятнику(в первом и втором случае десятники разные, у меня и мужа - темник, у реферала - сотник). У мужа сумма незначительная
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Жаль, Диму забанили.Я уж настроился на чудный вечер в приятной компании.А может кто-нибудь психиатра на форум пригласить, чтоб повеселее было?

Не психиатра не интересно,читать долго придётся,а вот его пациента,это куда лучше:i-yes:
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Опубликованные адреса электронной почты Администрации оказались завалены спамом, который целенаправленно рассылался с нескольких адресов.
Походу, пирамидоны всем кагалом 35 млн. ломанулись выйграши вытаскивать. Даже загашников Великаго Гмыла на них не хватает! :crackup:

добавлено через 1 минуту
А вот интересно, есть ли какая-нибудь связь между сезонными обострениями у поциЭнтов и кривыми роста и падения обсуждаемой пирамиды?
Весной и осенью влошаются охотнее. :crackup:
А тут больше всего тусят когда в лохотумбочке нежданчик происходит.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, да нет, вы ошибаетесь, они по ошибке туда пишут, они вступить в ммм 12 ъотят, а их не берут, вот и gmail не справляется:crackup:

добавлено через 1 минуту
Я простой участник, я из Германии поймите дела очень плохи. Почти все десятки в германии не могут дать даже номинал! Мы здесь в большом минусе.
У нас не эти по 250 евро вклады, это же тоже понятно ! Нас просто высосали. Люди не получив своих денег, не пойдут опять в 12-ю . За 2-3 месяца каких то выплат вы будете без нас! Вы теряете всю Германию !!! Я не троль, я реальный участник ,не долбите меня этим высказыванием.

Да спешат все влошиться в 12-ю :crackup:
 
Последнее редактирование:

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ему десятник позвонил, сообщил, что будет выплачиваться номинал плюс 10%, попросил прислать реквизиты.

Исключая недосказанность. Ну и зачем мне тратить свои расшатанные нервы на номинал +10%? Не говоря уже обо всем остальном?

добавлено через 1 минуту
Таки МАвродий знает об этом? Или же чувствует приближение момента сам?

Так он же первый в теме. Как накрыло - бонус. Следующий приход - "феникс". Потом тюрьма, палата и опять "как новый":biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
alekSUNder, А какая у Вас процентная ставка в месяц? И нужно-ли завлекать новых участников что-бы получить хотя -бы свой номинал? Мне нужно знать,а то если нужны другие лохи,тогда я пас! Живу сейчас за городом на лето,а тут одни охотники по соседству,да ещё есть прокурор(правда в отставке),но бывших не бывает,так-что,если привлекать их,то я как-то не уютненько потом буду себя здесь чувствовать,сами понимаете:eek:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Таки МАвродий знает об этом? Или же чувствует приближение момента сам?
Чувствует сам, всеми 12-ю сотрясениями и чутьем старого лоховода!
А пирамидоны и без того в эту пору ощущают у себя в нутрях смутное томление, и посему леммингами бегут на зов дудочки Папаши Мавра! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Я простой участник, я из Германии поймите дела очень плохи. Почти все десятки в германии не могут дать даже номинал! Мы здесь в большом минусе.
У нас не эти по 250 евро вклады, это же тоже понятно ! Нас просто высосали. Люди не получив своих денег, не пойдут опять в 12-ю . За 2-3 месяца каких то выплат вы будете без нас! Вы теряете всю Германию !!! Я не троль, я реальный участник ,не долбите меня этим высказыванием.

Да спешат все влошиться в 12-ю :crackup:

Аааа, Германия в опасносте!
Дабы облегчить жизнь Истинных Арийских Муидов (рискующих вполне неиллюзорно сесть) заботливый Папаша придумал им фичу:
Сейчас я получаю письма от руководителей некоторых западных наших филиалов (стран Западной Европы, в основном), которые, ссылаясь на местный менталитет и разного рода особенности местного законодательства, просят не закрывать у них МММ-2011. Собственно, тут не в названии дело, а в разрешении работать по старым правилам (иногда с незначительными корректировками): единый процент, 10% за неиспользованные деньги и пр. .

Что ж, пишите мне на [email protected] и будем обсуждать. Если для пользы дела, то почему бы и нет? Всё же в наших руках. Мы Можем Многое! :))
Кароче, пишите письма! :crackup:

добавлено через 4 минуты
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6532.html

Хочу, хочу! Даёшь "Жывые отзывы" -- конкурс на лучшую свистелку и перделку для Лохотумбочки, а также Парад Лохов!
Для пополнения Лохотумбочки предлагаю накидывать еще по 10 маврей десятнецам, показавшим сиськи!
МММ, ВВП, Банзай!!!!
 
Последнее редактирование:

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая у Вас процентная ставка в месяц? И нужно-ли завлекать новых участников что-бы получить хотя -бы свой номинал? Мне нужно знать,а то если нужны другие лохи,тогда я пас! Живу сейчас за городом на лето,а тут одни охотники по соседству,да ещё есть прокурор(правда в отставке),но бывших не бывает,так-что,если привлекать их,то я как-то не уютненько потом буду себя здесь чувствовать,сами понимаете
Процентная ставка - 150% в месяц! Вместо глупых виртуальных мавро у меня вполне себе реальные календарики с кошками! Пока курс 5000 руб. - календарик, но он растет с каждым днем!!! ):))
К сожалению, остались только сверхдолгие депозиты (на 3 года), остальные уже расхватали, очереди записаться в мою Систему - просто умопомрачительные! ))
Охотников привлекать не надо, прокурора тем более. Просто берите кредит и делайте перевод, а я пока пойду оформлю загранпаспорт! И главное: всем все платьице!!! :i-yes:
 
Сверху Снизу