• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1646

Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Jurezzo,

А "творчество" чем не показатель, даже если по названиям пройтись... "Искушение", "Искушение-2", "Сын Люцифера"... Ау, дедушка Фрейд!

Дьяволу нужно было и это. Чтобы у меня никого в этом мире не осталось. Никаких привязанностей. Не осталось слабых мест. У покорителя Вселенной не должно быть слабых мест! — истерически захохотал Паутов. — И чтобы я начал мстить. Переступил через кровь. Через смерть. И через жалость. Ненависть! ненависть! ненависть! Чтобы я превратился в дракона.
И я превратился! О-о!.. Я действительно превратился!.. Если Вы преследовали именно эту цель, господин Сатана, поздравляю! Вы ее добились. Да, добились… Я отомщу!.. О, как же я отомщу!..
Я найду всех, виноватых в гибели моей дочери, и всех их уничтожу. Всех!! До седьмого колена! Их жен, матерей, детей. Я их лично буду пытать. О-о-о!.. Я уже вижу, как я это буду делать!.. Сама эта мысль мне доставляет наслаждение!.. — губы Паутова растянулись в каком-то зловещем подобии то ли улыбки, то ли волчьего оскала. —
А если же я их не найду… если они успели разбежаться, попрятаться, забиться в щели, рассеяться по всему свету!.. — Паутов глухо зарычал от бешенства, в ярости кусая подушку. Он чувствовал, что им овладевает безумие. — Тогда я объявлю войну всему этому свету! Да!! Всему миру!!! Выжгу его каленым железом! Весь!! Устрою вслед за финансовым Апокалипсисом еще и настоящий, ядерный!
Обрушу фондовый рынок и во время начавшейся неразберихи приду к власти — хотя бы здесь, в России — и начну атомную войну. Со всеми! Всех против всех!! На уничтожение! Войну, в которой не будет ни победителей, ни побежденных! Только смерть!! Кровь! Реки крови!! Моря! — Паутову представился какой-то широкий, извивающийся, бесконечный поток медленно текущий крови. Красной, вязкой, горячей… Как он плавает в нем, купается и смеется от радости.
Да-да! Так!! Именно так! Именно так все и будет! А потом!.. Потом всеобщий чудовищный атомный взрыв — и все! Конец света. Финал! Финиш! Апокалипсис. Судный день. Пусть катится все к чертовой матери!!!

вот картина мира поциоента. цитата из "Пираммиды"
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сергей из Тагила, Мне запомнилось его выступление у Гордона про мальчика и мороженое. И высказывание про лечение электротоком.
А написанное - правда. Удивляет то, что он не в палате с мягкими стенами свой апокалипсис майстрячит. Это больше всего заботит, честно говоря...
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне запомнилось его выступление у Гордона про мальчика и мороженое. И высказывание про лечение электротоком.
Да, Гордон Кихот забавная получилась...

а где делись ярые защитники мУмы? которые тут орали и рвали анус?
Раздумывают над вступлением в нашу УУУ-2012, видимо :i-yes:

Всем удачного завтра. Я - спать...
Удачи! Я тоже.

добавлено через 1 минуту
С баланса ячеек, деньги участников все на месте, на счету десятки же. КРО просто дает команду на выплату
Гм... Все деньги? У всех на месте?
И что, дает таки команду??? :dirol:

добавлено через 8 минут
По-моему, это какой-то слишком идеализированный взгляд на вещи. А то, что у большинства десяток счета пустые? Что некоторые десятники вообще пропали и даже документацию в КРО отправить некому? Что тех сумм, к-рые еще остались в нек-рых ячейках в преобладающем большинстве случаев не хватит на то, чтобы даже номинал погасить? Что КРО не шевелится даже в тех случаях, когда документы отправлены (кумекает, видать, как бабло между нужными людьми оптимальнее распределить)...

добавлено через 16 минут
А вот и подтверждение моих слов, весьма кстати:
sergey-mavrodi.ms/news/view_6558.html
Все, всем пока!
 
Последнее редактирование:

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Antipiramidon Посмотреть сообщение
а где делись ярые защитники мУмы? которые тут орали и рвали анус?
Треснули от перегрузок.
Где-где... РАБотают. Да НИПОЧЕМУ! Чисто моим волевым решением (с):crackup:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а верующие в МММ еще остались на этой ветке?

Как там с тв?

добавлено через 4 минуты
Опа-а-а... ДесятнеГ ответил на вопрос, откуда будут выплачиваться долги по мумуму-11:

"...С баланса ячеек, деньги участников все на месте, на счету десятки же. КРО просто дает команду на выплату..."

Ну это смотря где КРО дает команду, а где и "удар в репу" :crackup:
 
Последнее редактирование:

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, идейные буратинки, у вас есть два выхода:
youtube.com/watch?v=6u78xl_lmgI
sergey-mavrodi.com/news/view_6558.html

1. Перечислить все остатки КРО - приз "кранздец".
2. Отделится, и деньги не перечислять - приз "звиздец".

Может проще отнести остатки на счетах нормальному следаку, и получить камеру "с тёплым полом":d-thumbup: в СИЗО?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Пошло всё трещать по швам, как дошло до урководителей МММ, что денег не хватит всем. Раз кто-то себе прикупил машину и тратилось на рекламу нехило так, то и номинал уже не получить теперь большинству.
 

Jurezzo

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У-га-га... На официальном сайте запустил все видео с мавром одновременно. Звук накладывается, и идут фразы

"...мой арест... Кро...незаконное предпринимательство.... спровоцировало панику... ну я тут причем! Как можно меня приплетать... отрубаем голову... сообразил... так что вот так... следующее дело... неустановленными способами... да никто не пострадал... так... тело вклада... проишедшее не худший вариант... молчат... хакеры... трубили-трубили, вкладчик, ммм... а ьто бред вообще... как живой организм... все сми об ьто писали... все ьто разрулим... какие формулы?... год или полтора... не нести деньги в банки...невозможно сотрудничать. я гол как сокол... спокойствие, ведите себя нормально... получитеям и . +10 процентов... ой ладньо... спокойные отношения... все новые и новые штрафы ьти безумные... более чем успешно... уж не буду это говорит... они приехали, в смысле, привезли... с минимальными потерями...":crackup:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищу, вон, шишку уже навесили, а он всё агитирует :)))

youtube.com/watch?v=hPfdpsW0tdE&feature=player_embedded#

Какая же это шишка? Присмотритесь внимательней!
Товарисччь очень настойчиво "Сын люцифера" отштудировал.
Это первый рог пробивается!
Скоро все руководители МММ знатными оленями станут!:thumbsup:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Глав. Буратины!
Лифтёр же вам однозначный знак подал, ну тем, кто читать умеет.
Ну так и послушайте его.
Бегите в прокуратуру с чисто Сердечным признанием. И сливайте всех членов вашей преступной группировки. Чистуха даст шанс на условняк! Главное ничего не кроите - "мои подельники - тысячник -xxx, тёмник ХХХ, милионник - MMM, деньги спёр лифтёр".

В СИЗО всяко лучше, чем на кладбище. А может ещё и повезёт. Жильё продадите, и проскользнёте из МуМуМу про меж порченных.
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу