• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1648

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
удар, дар... у них свои мутки )) я всего лишь говорю с позиции очередного влошившегося участника про высасывания хороших средств из различных структур . Подобные неприятные вещи просто убивают что эти три богатыря КРОшника пытаются слить максимально сколько получится с любого места где хоть сколько появилось денег, при этом толку от них самих для сторонних структур кроме флагманы как от козла молока

Не. Я прост знаю ситуацию изнутри в этом Даре, насчет их руководителей
Сбегут от них все участники :) А то что они мелят на вебинарах - это чушь полная, запудривание и обман своих же участников. Сами всё своровали и валят на кого то
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и спокойно возвращались на завод и продолжали честно РАБотать, помогая директору купить новый джип )) (тк он находится на вершине заводской пирамиды...)
О, боже, заводская пирамида. Ну это уже на совсем тупых рассчитано. Кто же джипы-то будет производить в их новом мире после апокалипсиса?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
О, боже, заводская пирамида. Ну это уже на совсем тупых рассчитано. Кто же джипы-то будет производить в их новом мире после апокалипсиса?

Как кто? Джипы будут производиться из воздуха. Это ж - основной производственный ресурс мавроидов...:biggrin2:
 
R

Rouslan

Гость
Теперь как лошара езжу на новеньком Subaru.:m-sad:

твой?

 

maxwork

Интересующийся
Регистрация
17.02.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не. Я прост знаю ситуацию изнутри в этом Даре, насчет их руководителей
Сбегут от них все участники :) А то что они мелят на вебинарах - это чушь полная, запудривание и обман своих же участников. Сами всё своровали и валят на кого то

да кругом одно воровство...с этим не поспоришь, из двух зол сложно выбрать наименьшее....пострадают в любом случае вкладчики
 

murlo

Интересующийся
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
твой?

Нет не мой, к МММ никакого отношения не имею. К "лохотронам" всегда относился скептически....:dirol:
На свою машину сам зарабатывал. Без МММ. Не люблю бестолковых фанатиков.
Денежку проще заработать и потратить на себя. Чем тупо подарить каким-то "Гоблинам из МММ" ..:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Денежку проще заработать и потратить на себя. Чем тупо подарить каким-то "Гоблинам из МММ" ..:i-yes:

Не оскорбляйте сказочных персонажей.Они этого не заслуживают:biggrin2:
 
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди нервно курит в сторонке : :d-thumbup:

Финансовая пирамида в алтайском райцентре за три дня собрала деньги с 10% населения

Игру «Взаимопомощь» в селе Кош-Агач организовали шестеро безработных. Они пообещали, что каждый, кто внесёт в пирамиду 6 тысяч рублей, уже к вечеру сможет забрать 10 тысяч.

sib.fm/news/2012/06/21/finansovaja-piramida-v-altajskom-rajcentre
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Воззвание Мавроди завершил обещанием, что его «хрен найдут, да никто и искать не будет».

Лаконично и просто.
Надо, чтобы Папа каждый свой спич завершал этими словами. Ну, типа: "Карфаген должен быть уничтожен!":biggrin2:
 

Yalag

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Срочно! Архисрочно, батенька! Вызвать боевых Анурезников™2012Yalag! Разве вы не видите, что отсутствие интеграла может вызвать необратимую панику?

Кто меня звал? У меня не Анурезники:l-1no:,это у Димана.У меня очень даже достойные люди:caveman012::caveman012::caveman012:Они могут многое:caveman012::biggrin2:!!!
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то глав. буратин давно не слышно...
Все в прокуратуре, что ли, пишут сочинения на тему: "как я наёпппывалл буратинок"?
Бронируют себе козырную хату в СИЗО.
На самом деле лучше кошмарный конец, чем кошмар без конца.
Тем более лифтёр основатель проводил политинформацию на тему "я всем смогу руководить из тюрьмы". Чем буратины хуже?

video.yandex.ru/users/sergey-mavrodi2011/view/213/?cauthor=sergey-
mavrodi2011&cid=7#

04:19-05:10 и 06:15-07:35

Жизнь продолжается! Мы Можем Многое! Всем Всё Платится!!!
 

Romanik13

Любитель
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
215
Реакции
25
Поинты
0.000
Сегодня проходил мимо офиса МММ-11, офис закрыт, на двери бумажечка белеет. Специально пошел посмотреть что же там написано. А написано вот что: "Уважаемые вкладчики, извините за неудобства. Офис не работает по техническим причинам. По всем вопросам обращайтесь к своим непосредственным руководителям."
Технические причины, хм. Крах пирамиды... ну да, можно и так назвать :rolleyes:. Зато какими большими буквами на входе подъезд исписали - ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ! Мда..
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, ничё страшного, что ммм закрылась. В неё люди много не вкладывали. Я имею ввиду по сравнению с 94. Поэтому не будет и бешенной паники.

Да. Тетя из Запорожья квартиру продала, за другую уже и задаток дала а денежки решила "один месяц прокрутить"- 90000 у.е. Мелочевка...

Все крутит...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, народ бежит из МММ пачками, вон ДАР на миллион если не ошибаюсь, в Витязи вон народ переходит, СКОЛЬКО человек то теперь готово вступить в МММ 12?)))

И в каких структурах начались выплаты до 10000 ?)))
 

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
Да. Тетя из Запорожья квартиру продала, за другую уже и задаток дала а денежки решила "один месяц прокрутить"- 90000 у.е. Мелочевка...

Все крутит...

а по кол-ву таких случаев, есть статистика? В 94 г. таких вкладов было раз в 100 больше
 
Сверху Снизу