• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1654

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Lokki33, лично у меня очень предвзятое отношение к людям, которые не считают зазорным получать прибыль в подобных авантюрах. Это сродни наркотикам. Впрочем, не собираюсь устраивать дебаты. Зарабатывайте и дальше, не запрещено ведь законом, правильно?
А в том, что касается шаблонов, - были Гитлер и Тесла. Думаю, согласитесь, немного разный подход к жизни и отношению к людям...
Денег не жалко, жалко,что за потраченные деньги не приобретается опыт.
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, меня никто не переубедит в том, что тот кто на этом форуме использовал смайл ":))"- был сам Мавроди. Это его "фирменный знак", если хотите. В своем блоге он этот смайл прикрепляет почти в каждое предложение. При этом других смайлов не использует. Так что ждем нового приезда Его Самого на наш форум
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Lokki33, лично у меня очень предвзятое отношение к людям, которые не считают зазорным получать прибыль в подобных авантюрах. Это сродни наркотикам. Впрочем, не собираюсь устраивать дебаты. Зарабатывайте и дальше, не запрещено ведь законом, правильно?
А в том, что касается шаблонов, - были Гитлер и Тесла. Думаю, согласитесь, немного разный подход к жизни и отношению к людям...

А у меня предвзятое отношение к миллиордерам,банкирам,политикам,судьям,ментам,властям.Это сродни наркотикам. Впрочем, не собираюсь устраивать дебаты. Зарабатывайте и дальше, не запрещено ведь законом, правильно?А в том, что касается шаблонов,Ну не то,не о том я говорил. Впрочем, не собираюсь устраивать дебаты.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Lokki33, разделение на Своих и Чужих- это в стиле идеологии Пирамиды. Как Вы не поймете, нет Своих и Чужих. Это разделение искусственно. Ну а то что Вы не любите многое из жизни- это Ваше право. Мы, здесь сидящие на форуме, не враги. Мы за конструктивный диалог, вот и всё
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

sfag

Новичок
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем, сегодня солирует Локки. Скоро будет кульминация в виде оскорблений и развязка в виде бана)

А че тут солировать ,вы и без меня тут попкормитесь не хило,ссылочками делитесь,песенки слушаете,прогнозы обсуждаете.чин по чину,прям изумительна-умиротворяющая атмосфера.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Робяты! Меня тут мысль посетила. Запоздалая. Маврукию ведь не столько деньги нужны. Ему власть нужна. Огромная. Абсолютная. Диктаторско-монархическая.
Это хорошо, что он олух, недалекий. Как подумаю, что было бы, если бы он сумел привлечь 100 млн. человек по СНГ. Аж тошно становится.

raptoz Оставь вдову в покое.

добавлено через 1 минуту
Lokki33,
Глупый ты, недоучившийся. Ты не путай освященную законом спекуляцию и воровство.
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Lokki33, разделение на Своих и Чужих- это в стиле идеологии Пирамиды. Как Вы не поймете, нет Своих и Чужих. Это разделение искусственно. Ну а то что Вы не любите многое из жизни- это Ваше право. Мы, здесь сидящие на форуме, не враги. Мы за конструктивный диалог, вот и всё

ВЫ действительно в это верите.кто-то здесь на форуме написал,я не кровожаден но хотелось бы увидеть его смерть.Это о Мавроди

добавлено через 1 минуту
Робяты! Меня тут мысль посетила. Запоздалая. Маврукию ведь не столько деньги нужны. Ему власть нужна. Огромная. Абсолютная. Диктаторско-монархическая.
Это хорошо, что он олух, недалекий. Как подумаю, что было бы, если бы он сумел привлечь 100 млн. человек по СНГ. Аж тошно становится.

raptoz Оставь вдову в покое.

добавлено через 1 минуту
Lokki33,
Глупый ты, недоучившийся. Ты не путай освященную законом спекуляцию и воровство.

А я за освещенное законом воровство.

добавлено через 2 минуты
Lokki33, да перестаньте Вы цепляться. "О том не о том". У нас с Вами, к счастью, разное мировоззрение. Поэтому, нам не по пути. Счастливой дороги...:i-yes:

Вы куда-то уходите?
 
Последнее редактирование:

Panzer T34

Интересующийся
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ действительно в это верите.кто-то здесь на форуме написал,я не кровожаден но хотелось бы увидеть его смерть.Это о Мавроди

Один из ваших здесь писал,что шкуру живьём будете снимать с тех кто не влошился.
Кто кровожадней,прокоментируйте пожалуйста.И случайно не ваш ли клон это был?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Впрочем, не собираюсь устраивать дебаты.
Очень жалко, что не хотите. Сказали бы, может, что-нибудь внятное - по обсуждали бы. Пока я ничего не понял, что вы сказали, кроме того, что осуждаете нас и мы типа заблуждаемся в чем-то в силу своих шаблонов, но дебатов не хотите, видимо потому что из-за шаблонов мы не сможем понять какой правды. Правильно?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Lokki33, это эмоции отдельного человека, но не меня же, верно? Не надо по одному человеку судить по всем.
При этом на форуме много пролетевших, поэтому люди и эмоциональны.
Вообще в жизни много интересных занятий кроме денег. Однако в Пирамиде говорят только про деньги- это её и погубит. Пирамиду погубит её же оружие. Да, Мавроди прав, что критики пирамиды делают своё дело по её уничтожению. Но он не уточняет, что эти критики-в основном бывшие вкладчики. Тех, которым не заплатили. И никакие сми тут не причем
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Один из ваших здесь писал,что шкуру живьём будете снимать с тех кто не влошился.
Кто кровожадней,прокоментируйте пожалуйста.И случайно не ваш ли клон это был?

ссылку покажи,докажи что я клон,иначе пустой трёп
 
Сверху Снизу