• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1653

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Хочу немного рассказать про внушаемость. Где-то месяц назад читал перевод статьи если не ошибаюсь то какой-то европейской газеты. Там,значит рассказывается про то, что люди, едущие в Иерусалим на экскурсии по святым местам, рискуют заболеть так называемой болезнью паломника. Заключается она в том, что особо впечатлительные граждане любых стран, ощущая связь с богом, начинают слышать голос бога у себя внутри. И они начинают нести какой-то бред про конец света, что бог с ними разговаривает и т.д. Их всех увозят в психдиспансер, там им колят что-то и сразу везут на самолет, чтоб он общался с богом у себя на родине) а теперь вдумайтесь- в неделю к ним поступает до 30 человек, которых от чрезмерной самовнушаемости клинит. Может аналогия и не к месту, но тех кто проникся идеей апокалипсиса, думаю их действительно не мало. И они действительно верят в него, также как и слышащие голос Бога внутри себя. Думаю, что нужно просто время, чтобы фанаты апокалипсиса начали мыслить критически.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, вкладчикам промывают мозги идеологией- вот что опасно. Человек считает что он сам так думает- а на самом деле то что он думает, ему внушили материалы из блога и лично спм

А ты думаешь что ты думаешь сам.На самом деле ты тоже думаешь,поступаешь и чуствуешь шаблонами,и это не опасно ,пока ты это не замечаешь,а когда замечаешь и пытаешься испавить ситуёвину,тебя быстро ставят в стойло(ку).Твоя идеология что деньги надо заробатывать мозгами,ну на крайняк физическим трудом.И если завтра вдруг что-то из этого измениться ,Мавроди сделают президентом и он напечатает триллионы рублей и раздаст их всем,психика может не сдюжить,и дурки расцветут буйным цветом.
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dizel17

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
107
Реакции
218
Поинты
0.000

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, думаю, что если болезнь зашла слишком далеко (как у Папы), то никакое время ее не вылечит. Просмотрев его интервью, у меня, сложилось устойчивое впечатление, что он искренне верит в то, что говорит. А его прихожане с радостью покупают весь этот бред, поскольку хотят верить в светлое будущее. Я имею в виду рядовых сектантов, а не КРО (с этими все как раз понятнее)

добавлено через 2 минуты
Lokki33, перестаньте, Ваш Гуру не придумал ровным счетом ничего нового. Хотите играть в "монополию". Ваше право.

добавлено через 6 минут
МОСКВА, 21 июн — ПРАЙМ. Кипр обратился на политическом уровне за получением кредита у России, сказал агентству Рейтер неназванный официальный представитель властей Кипра

Влошенцы. Вам Счастье привалило...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Lokki33, наверное Вы не понимаете, что если напечатать деньги в том количестве, в котором Вы хотите, инфляция будет от 1000 процентов в год. Печатание денег ради богатства- это миф, придуманный тем кто считает что США просто так печатают доллары. Если бы это было так, то говорю Вам абсолютно серьезно, что в таком случае США закрыли бы весь свой внешний долг своими свежеотпечатанными долларами. Этого не происходит, так ведь? Значит ваша теория о печатающем станке не верна.
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость
Vorchliviy Sosed...у меня, сложилось устойчивое впечатление, что он искренне верит в то, что говорит.

eugenyshultz.livejournal.com/297663.html, из комментов:

Сегодня выкладываю разбор судьбы Сергея Мавроди, опишу его сильные и слабые стороны, а так же предстоящие периоды.

Сильные стороны Кармы.
Самая главная планета в карме этого человека - Юпитер. Расположен он невероятно сильно, что дает Мавроди огромную веру в то, что он делает. Все его финансовые успехи и начинания обьясняются только огромной уверенностью в свою правоту. На самом деле он даже в мыслях никогда не позволял себе усомниться в том, что делает. Это очень сильное качество характера, которое дает успех любому политику, бизнесмену, лидеру. Такой характер успеха он имеет только благодаря сильнейшей позиции Юпитера. Однако Юпитер находится под влиянием теневой планеты Раху, которая заставляет его идти таким нестандартным финансовым путем. Раху отвечает за все виды теневого, нелегального, опального бизнеса и, влияя на Юпитер (управитель финансов), дает желание строить пирамиды.

Вторая сильная планета в карме это Марс- Мавроди нравится вступать в конфликт с системой и он чувствует себя как на войне- это его наркотик и тонкое удовольствие в жизни. Марс достаточно сильный, но его тоже поражает теневая планета Раху. В конце я расскажу к чему это приведет его.

Меркурий у него хороший, но опять же под влиянием теневой планеты Раху. Сильное положение Меркурия обеспечивает Маврои повсеместное присутствие в интернете и вообще все МЛМ системы связаны с Меркурием, так как основа этой деятельности - общение.

Так же , в Медитации я отчетливо увидел, что Мавроди имеет 2 уникальных качества характера , которые он наработал в прошлой жизни и с ними пришел сюда. Эти качества характера были описаны в трактатах более 3000 лет назад как дающие успех в любом начинании. Именно они дали силу Мавроди воздейстовать на большие массы людей и собирать огромные деньги.
Первое качество - "Не привязанность к деньгам" Чем сильнее человек не привязан к средствам, деньгам и комфорту - тем большее количество средств он может аккумулировать и зарабатывать, так как отсутствует жадность. У него я не вижу жадности к деньгам(что они есть- что их нет- ему все равно).
Второе невероятно развитое качество связано с Луной. Это "Простота", которая является уникальной внутренней силой редких людей. От нее нельзя защититься, она подкупает на тонком уровне. Посмотрите на Мавроди - он полная противоположность гордых напыщенных чиновников и бизнесменов, которые презирают тех кто беднее. Он богат но он прост в общении и он не притворяется. Простота воздействует на тонком уровне на психику и говорит нам - "Он хороший", "Он такой же как я", "Нужно ему Верить","Этот парень свой".
В дальнейшем я буду выкладывать полный список выдающихся черт характера и к какому виду успеха они приводят.

Слабые стороны кармы.
Самой слабой планетой Мавроди является Солнце. Всю жизнь он будет страдать от властей, чиновников и политиков. На самом деле врагов в силовых структурах управляемых Марсом у него я не увидел на тонком уровне, а вот политики(Солнце ) будут с ним конфликтовать.
Попробовал настроиться на связку Мавроди/Путин и увидел некую заинтересованность второго В действиях Мавроди по всему миру. Я не знаю, что это может значить - возможно то , что деньги аккумулируются из других стран в Россию.

А теперь о грустном.
Насколько я увидел Мавроди умрет насильственной смертью. Это факт. Видно что он покинет тело в какой-то обстановке безболезненной или быстрой, но это будет точно насильственный метод.
Периоды.
В мае у него начался плохой период связанный с Юпитером, который дает ему успех. Чуть похуже время будет осень и зима 2012 года. А весна 2013 к сожалению может стать последней. 3 ухудшающихся подряд периода это тяжелая штука, которую мало кто может решить своими силами.
Проверяйте.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
так то да но у банков есть активы, недвижимость, золото и тп а что есть у му мы? :cool:

Нееееееее. У му мы нас нет..........Бог миловал)):biggrin2:
Но гений Мавра несомненен. Полтора года он парил всем мозг. Талантище...

Правы были классики древности:
"Можно обманывать одного всегда. Можно обманывать некоторых долго. Но нельзя обманывать всех постоянно."
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, думаю, что если болезнь зашла слишком далеко (как у Папы), то никакое время ее не вылечит. Просмотрев его интервью, у меня, сложилось устойчивое впечатление, что он искренне верит в то, что говорит. А его прихожане с радостью покупают весь этот бред, поскольку хотят верить в светлое будущее. Я имею в виду рядовых сектантов, а не КРО (с этими все как раз понятнее)

добавлено через 2 минуты
Lokki33, перестаньте, Ваш Гуру не придумал ровным счетом ничего нового. Хотите играть в "монополию". Ваше право.

Немного ощипся,у меня нет и не было гуру и афторитетов.МММ считаю просто игрой и играю и буду играть.Я говорил о шаблонах и если что-то или кто-то его ломает ,я только за.не придумал ровным счетом ничего нового,однако тысячи людей говорят и обсуждают это.Даже ветка вот отдельная на форуме,чтобы отговорить неумных лохов от потери своих кровных,загнать их обратно в стойку.Неверю что вам есть дело до их потеренных денегах,скорее есть дело до их выиграшах,или действительно собрался форум сердобольных милосердных хайперов,брокеров инвесторов,или все-таки для поржать с поп кормом.О себе,люблю ноходить в себе шаблоны и ,нет не разрушать их,а наблюдать,понимать свою реакцию,мотивы ,мотивы других и менять их(свои мотивы и реакцию ) по своему усмотрению а ни по требованию шаблона.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
eugenyshultz.livejournal.com/297663.html, из комментов:

Сегодня выкладываю разбор судьбы Сергея Мавроди, опишу его сильные и слабые стороны, а так же предстоящие периоды.

Шульц решил пропиариться по полной...Любопытно...
 
Сверху Снизу