• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1655

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жалко, что не хотите. Сказали бы, может, что-нибудь внятное - по обсуждали бы. Пока я ничего не понял, что вы сказали, кроме того, что осуждаете нас и мы типа заблуждаемся в чем-то в силу своих шаблонов, но дебатов не хотите, видимо потому что из-за шаблонов мы не сможем понять какой правды. Правильно?

Как я могу показать шаблону шаблон,никакой правды нет есть суть и есть шаблон,ели разгледеть шаблон,можно увидеть суть,понять суть но не озвучить,а ели искать правду,можно её найти,но она просто станет новым шаблоном ,ни более и не менее.Говорить что-то внятное-неинтересно.На счет осуждать вас ну так не судите и т.д.
Просто хочу понять всетаки попкорм или жалость -милосердие ток чесно,ведь большинство попком но это моё мнение.Может действительно здесь есть люди которым жалко влошившихся или их деньги
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я могу показать шаблону шаблон,никакой правды нет есть суть и есть шаблон,ели разгледеть шаблон,можно увидеть суть,понять суть но не озвучить,а ели искать правду,можно её найти,но она просто станет новым шаблоном ,ни более и не менее.Говорить что-то внятное-неинтересно.На счет осуждать вас ну так не судите и т.д.
Опять непонятно и слишком абстрактно говорите, словами жонглируете, то ли умным хотите показаться, то ли выразить не можете, что хотите сказать.


Просто хочу понять всетаки попкорм или жалость -милосердие ток чесно,ведь большинство попком но это моё мнение.Может действительно здесь есть люди которым жалко влошившихся или их деньги
Отвечу за себя.
ммм - это целое явление, его интересно изучать. Удивительным образом простые и безумные идеи подхватываются массами. Вера или жадность превалирует над логикой. Да и сам Мавроди довольно занятен. А, насчет, жалости - жалко отдельных личностей. В целом толпу как-то жалеть сложно, которая влезла по собственной глупости и жадности. Вот, недавно, рассказывали про пенсионера-инвалида, который поверил, что это касса взаимопомощи, вот этого человека жалко.
 

Resha

Интересующийся
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
68
Реакции
95
Поинты
0.000
Мадроди конечно полный засранец. Но пока есть люди, которые хотят бесплатной и быстрой выгоды, при этом не приложив никаких усилий Мавр будет все время получать бешеные деньги, только в 90-х его посадили, то сейчас он все предусмотрел и преподнес это "Кассой Взаимопощи" и даже срок не получит, а будет отдыхать на Каймановых островах. Меня поражают люди, ведь уже все про него все узнали в 90-х, так блин все равно к нему идут(((
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Resha, спешу Вас огорчить. Мавроди по законодательству не выплатил вкладчикам, которые судом были доказаны как потерпевшие, значительную сумму. Его за пределы страны не выпустят, пока он все долги по МММ-94 не отдаст, насколько я знаю.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Аааа, Боевые Хомяки продолжают войну с банком ТКС!!
http://sergey-mavrodi.com/news/view_6577.html
21.06.2012 20:22 Алексей Екатеринбург
письмо в банк где брали кредит
В связи с экономической ситуацией, сложившейся в отсутствие моего волеизъявления, т.е. не по моей воле, я не могу оплачивать банковский кредит по договору № _______________.
От своих обязательств не отказываюсь и оплачу тогда, когда государство выполнит передо мной, Гражданином, свои обязательства, а именно предоставит в моё распоряжение бюджет одного Гражданина, согласно моим распоряжениям, направленным в адрес Президента РФ Путина В.В. и председателя Правительства РФ Медведева Д.А.
В данный момент ответственными по моему банковскому кредиту, за жизнеобеспечение моё и членов моей семьи являются президент РФ Медведев Д.А. и председатель Правительства РФ Путин В.В. Прошу все мои задолженности, согласно моему волеизъявлению, перенаправить им.
А Путин-то с Медведевым и не знают! :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, пожалуйста, кто такой Феликс Иконников? почему теперь о нём постоянно говорят, кто он такой и как он появился в системе? что чуть ли уже не Мавроди начинает затмевать

Вы пропустили мои опусы "Лохотрон в лицах"? Ищите взад, там есть про и про Железного Дровосека. Ныне и присно Феликс Железный, Всемогущий Иконников -- начальник КРО! Судя по астраханскому форуму (откуда он родом), в прежней жизни приторговывал капутерным секондхендом. Знаменит бороденью почти как у Онотоле. А вот чем он заслужил любовь Мавродия -- загадка, однако.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, да уж, странная отписка. Я думаю, что те, кто так напишет в банк, посчитают что это индульгенция. А ведь банк может обратиться в суд, и придут приставы. А может продать проблемный кредит, а это именно так и называется, коллекторам, за неполную стоимость кредита. Плюс всё что банк взял в залог, при таком письме не отдаст обратно. Не машину, не квартиру
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Вы пропустили мои опусы "Лохотрон в лицах"? Ищите взад, там есть про и про Железного Дровосека. Ныне и присно Феликс Железный, Всемогущий Иконников -- начальник КРО! Судя по астраханскому форуму (откуда он родом), в прежней жизни приторговывал капутерным секондхендом. Знаменит бороденью почти как у Онотоле. А вот чем он заслужил любовь Мавродия -- загадка, однако.

спасибо! я недавно начала читать форум, поэтому не в теме много чего. первый раз о нём услышала из ролика где он авто покупал. а потом смотрю часто о нём говорить стали.
так его больше хают или наоборот? это хорошо или плохо что он из КРО?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Lokki33, наверное Вы не понимаете, что если напечатать деньги в том количестве, в котором Вы хотите, инфляция будет от 1000 процентов в год. Печатание денег ради богатства- это миф, придуманный тем кто считает что США просто так печатают доллары. Если бы это было так, то говорю Вам абсолютно серьезно, что в таком случае США закрыли бы весь свой внешний долг своими свежеотпечатанными долларами. Этого не происходит, так ведь?

А зачем США закрывать внешний долг? :lol:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сверху Снизу