• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1693

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от С.Мавроди
P.S. Касательно требования перевода денег. Единственное исключение -- авансы руководителям. Некоторые руководители поувольнялись со своих основных работ и сейчас оказались в сложном материальном положении. Поэтому я разрешил в виде исключения выдавать им авансы в счёт будущих управленческих и реферальных. Но суммы там крайне незначительные должны быть. Чисто прожиточный минимум. 10-20 тыс.рублей в месяц. 30 тыс. максимум.
:lol:
Но вот хочется какую-нибудь гадость ляпнуть, но тут "Без комментариев" :)

Как и предполагалось. Даже с первых и последних вкладов в МММ-2012, через месяц ничего не останется! Как ни как "сложное материальное положение" у целой гвардии лохотронщиков :)

— Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему десятнику МММ-2011.
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
в РФ не надо печатать деньги для раздачи населению.достаточно всех граждан сделать акционерами природных недр , богатств и нац. корпораций . как саудиты и дубайцы например.

Если я не ошибаюсь, то в 90 годы людям давали ваучеры на приватизацию на сумму 10 тыс рублей.

А сколько они реально стоили? Часто продавались за бутылку.
В результате кучка людей скупила эти ваучеры за копейки, и стали обладателями заводов, предприятий.


Если сейчас народу разделить нефть, газ равномерно на каждого, думаешь что то изменится? Да НИФИГА!
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то в 90 годы людям давали ваучеры на приватизацию на сумму 10 тыс рублей.

А сколько они реально стоили? Часто продавались за бутылку.
В результате кучка людей скупила эти ваучеры за копейки, и стали обладателями заводов, предприятий.


Если сейчас народу разделить нефть, газ равномерно на каждого, думаешь что то изменится? Да НИФИГА!
нефть, газ за бутылку продадут тунеядцы и алкоголики нашей страны:biggrin2:
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
А по-моему Мавроди очень убедительно показал на примере, что люди и в наше время с удовольствием отдают свои права и свободы идолу. Если бы он вещал через зомбоящик, но у него уже давно были бы эти самые миллионы последователей, про которых он сейчас врет.
Люди готовы поклоняться идолам и до сих пор поклоняются, я обратного и не утверждал. Появится вождь типа сталина - они отдадут ему свое доверие. Процитирую "Наемное рабство будет существовать, пока существует человек или институт, господствующий над другими людьми; ему придет конец, когда рабочие научатся ценить свободу выше благополучия." Пока что человек эксплуатирует человека, вернулись опять к временам рабства, но так было не всегда, в середине XIX века картина была лучше, опять откатились просто.

В мире будут не везде работать роботы. Где имеется спрос на профессию то там будут работать люди, потому что система будет для человека, а не человек для системы. Вспомним о том что даже из экономической целесообразности нужно повышать производительность труда, об этом счас отовсюду говорят. Но в рыночных условиях мало кто решается инвестировать в инновации на предприятии, потому что срок окупаемости 5-10лет, плюс плохой инвестиционный климат и все такое. Так что этим должно будет заняться государство(в идеале).

добавлено через 20 минут
Были, да. Но сейчас людей на планете больше, чем когда-либо. Чего же биосфера ждет?

Если бы мы не имели наркотиков, алкоголя и табака, то вернулись бы к средневековым мерам сокращения населения. Какая еще биосфера? пфф. Сами небось курите. "Мы должны прокладывать дорогу будущим поколениям своими трупами, пока эти поколения не найдут способ жизни без энергии, или не найдут новую планету для проживания." В общем если подумать то эти методы регуляции населения позволили последние десятилетия не развязывать крупных войн и массового открытого геноцида.

добавлено через 36 минут
Vadim Kazanskiy, я все это себе представляю. И у меня нет рецептов для спасения мира. Были бы. уж. поверьте, поделился бы. Поэтому на мой взгляд единственное что я могу сделать - максимально перестать с этим обществом контактировать. Или (что менее вероятно) найти себе подобных и заняться бесполезным трудом переделывания мира. Как делают к примеру "свидетели иеговы".

Надо заниматься самообразованием и находить таких же людей. Какие еще "рецепты"? Зачем секты. К тому же надо не забывать о настоящей жизни.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Единственное исключение -- авансы руководителям. Некоторые руководители поувольнялись со своих основных работ и сейчас оказались в сложном материальном положении. Поэтому я разрешил в виде исключениявыдавать им авансы в счёт будущих управленческих и реферальных. Но суммы там крайне незначительные должны быть. Чисто прожиточный минимум. 10-20 тыс.рублей в месяц. 30 тыс. максимум.
Началось открытое разбазариване средств 12-й, в которую еще толком никто не влошился. Чего же тогда бедняг поувольнявшихся руководителей мавродька всеми силами призывал в 11-й от бонусов отказываться? :q-nono:
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, то в 90 годы людям давали ваучеры на приватизацию на сумму 10 тыс рублей.

А сколько они реально стоили? Часто продавались за бутылку.
В результате кучка людей скупила эти ваучеры за копейки, и стали обладателями заводов, предприятий.


Если сейчас народу разделить нефть, газ равномерно на каждого, думаешь что то изменится? Да НИФИГА!

Ну так с этого и надо начинать.Выйти и сказать по телевизору, например Путену или кому там ещё, вы рабы, тупое стадо, если вам дать самим всё решать то вы всё обосрёте и похерите нахуй.Суть то в том что человечество неоднородно, и принимать решения могут лишь небольшой процент людей.Только в этом случае надо это прямо объявить, а не лицемерить с выборами и прочей хуетой.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Оппозиция МММ. против КРО.
Моя структура в МММ была самая прибыльная....Даже когда все структуры померли, в моей шли выплаты до последнего, пока Мавроди не объявил о "тихом часе".

В итоге:

- КРО занимался рейдерским захватом...структуры разрывали и переформировывали, началась паника, мол все списывалось на проверки. А сам Мавроди видимо всему верит самому КРО, а КРО некому проверять. В итоге, КРО стал заниматься беспредельничеством.

- после "тихого часа" выплаты тоже занялся КРО, и?
Один десятник пытался выплатить 10 000 руб. своему вкладчику, но КРО обчистило все его остаточные остатки, на сумму 80 000 руб, причем эта сумма ушла уже в неизвестность, куда КРО сказало, туда и утекло.

После этого, вся моя структура ушла в оппозицию и находится в ней по сей день :) Мы не подчиняемся КРО и деньги вкладчиков не улетают в пропасть не известно куда. Если честно, мне не понятно до конца как работает КРО, но по результатам вижу...разрушать оно может.

Как вступить в оппозицию:
Сергей Шорников: 240612 В 13.00 В КОМНАТЕ СТРУКТУРЫ СОСТОИТЬСЯ ВЕБИНАР РУКОВОДИТЕЛЕЙ ДРУГИХ СТРУКТУР, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПЕРЕЙТИ К НАМ ИЛИ ВОЙТИ В ОППОЗИЦИОННУЮ КОАЛИЦИЮ. ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ В ДРУГИХ СТРУКТУРАХ, РАЗНЕСИТЕ ПО ВЕТРУ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ. ТЕМА ВЕБИНАРА. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛК 2012 - ПЛОХО ЭТО ИЛИ ХОРОШО. ОППОЗИЦИОННАЯ КОАЛИЦИЯ И ЕЕ СОВЕТ И КОМУ ЭТО НУЖНО. КАК ПЕРЕЙТИ В СТРУКТУРУ ДАР НА МИЛЛИОН. КОМНАТА
login meetcheap com/conference,mmmdar,private
ВХОД БЕЗ ПАРОЛЯ.

добавлено через 1 минуту
www youtube com/watch?feature=player_embedded&v=XRUwKhd2gOk#!
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость
Адвокат создателя пирамиды «МММ-2011» скандально известного Сергея Мавроди заявил, что не имеет информации о местонахождении своего клиента, сообщает INTERFAX.RU. Как заявил агентству Роман Табачков, следователи много раз звонили ему, однако он не может дать им никаких комментариев.
Я хренею от этих "следователей". Наверное, ждут, пока адвокат или кто ещё им мавродьку за ручку в прокуратуру приведёт. :biggrin2:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я,десятник, в моей ячейке бюджетники и пенсионеры(сама мед.работник).Все мои участники ждут выплаты,чтобы вступить в 2012 с этими же деньгами.Чем я могу выплатить,если незадолго до обозначенных событий были выведены все деньги со счета десятки в КРО.Если не будут задействованы мои руководители,мы не получим свои выигрыши.А вы говорите,на КРО наговаривают.Все руководители жаловались,что слишком много денег переводилось по запросу КРО. Новичков мало.
Эта дамочка, похоже, вместо того, чтобы пенсионерам рецепты выписывать разводила их на вступление в ммм
 
Сверху Снизу