• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1694

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Я,десятник, в моей ячейке бюджетники и пенсионеры(сама мед.работник).Все мои участники ждут выплаты,чтобы вступить в 2012 с этими же деньгами.

бугага, как такое может быть когда с 11ой все бабло уже с.....жено? как могут ВСЕ получить бабло назад с процентами пускай с 10ью даже? :crackup:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот интересно, если расклеить по парадным мавродькину морду типа "Wanted" с суммой 1 лям рублей, быстро его отыщут? :cool:

Так это уже было!
"ВНИМАНИЕ!!! Стартует новая всесоюзная акция - СКАЖИ СПАСИБО МмМ!

Условия акции:
1. Сорвал рекламу МММ (с видеоподтверждением) - 1 балл за десять квадратных см.
2. Начистил хариус (с видеоподтверждением) лохотронщику в МММ офисе - 50 баллов.
3. Разбубенил мавромобиль обклеенный рекламой, (с видеоподтверждением) -75 баллов.
4. Нашёл самую жирную, очкастую, лысую крысу в своей лифтёрной - 1000 баллов.
5. Замочил лысую, жирную, очкастую крысу в своей лифтёрной - 5000 баллов.
6. Дополнительные баллы будут начисляться за розыск и уничтожение крысят рождённых жирной крысой, в зависимости от размера. 50 баллов за килограм.

Акция проводится с 31.05.2012 по 15. 07. 2012 в дополнение к акции "Спокойствие"

Баллы суммируются и 16.07.2012 будет определён победитель.
Суперприз победителя - BMW X6 от "Витязей"
Занявшим места в десятке, в зависимости от набранных баллов, будет разрешено напиться из краника выведенных казначейских счетов!

Всем успеха, Мы Можем Многое!!!"
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я,десятник, в моей ячейке бюджетники и пенсионеры(сама мед.работник).Все мои участники ждут выплаты,чтобы вступить в 2012 с этими же деньгами.Чем я могу выплатить,если незадолго до обозначенных событий были выведены все деньги со счета десятки в КРО.Если не будут задействованы мои руководители,мы не получим свои выигрыши.А вы говорите,на КРО наговаривают.Все руководители жаловались,что слишком много денег переводилось по запросу КРО. Новичков мало.
Эта женщина абсолютно не понимает сути ммм-2012. Новой пирамиде нужны свежие деньги. А про уже закинутые нужно забыть, ибо пирамида. Какой толк от того, что вы выигрыш обратно сунете? Денег в пирамида не прибавится, а только долг вырастет. Тащите новые бабки, кредиты берите, квартиры-дома-дач-машины продавайте и без новых денег не возвращайтесь!
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех кто в танке.
Мавродька сам лично писал, что КРО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ КАКИХ ЛИБО ПЕРЕВОДОВ.

Так что посылайте на йух всех КРОшников.

Да у него правила с каждым боем курантов меняются. То имеет, то не имеет.
И с воскресным обращением затянул - что-то новое готовит.

Что-то цирк унылым стал. По Муме12 вообще вся инфа закрыта, кроме - "там все распрекрасно!".
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
kolyvan-mmm2011.com/news/pochemu_zhe_mmm_2011_ne_smogla_vyplachivat_dolgi/2012-06-24-258

Почему же МММ-2011 не смогла выплачивать долги.
Посмотрел эту бодягу. Ну ничего же нового не сказал! "Пирамиду истребовали" -елки-палки, я и без его соплей знаю, что денег мало а долгов много. "кто-то снимал ежемесячно деньги, никого не приглашая" - ну ясно, пиявки угробили. "нужно вводить коффициент ТОРА" - блин, морда колыванская, ты понимаешь, что ты над живыми людьми финансовые эксперименты ставишь? Гайдар ты бородатый.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
kolyvan-mmm2011.com/news/pochemu_zhe_mmm_2011_ne_smogla_vyplachivat_dolgi/2012-06-24-258

Почему же МММ-2011 не смогла выплачивать долги.
Опять отжигает. Полтора миллиарда китайцев по доллару положат :lol:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрел эту бодягу. Ну ничего же нового не сказал! "Пирамиду истребовали" -елки-палки, я и без его соплей знаю, что денег мало а долгов много. "кто-то снимал ежемесячно деньги, никого не приглашая" - ну ясно, пиявки угробили. "нужно вводить коффициент ТОРА" - блин, морда колыванская, ты понимаешь, что ты над живыми людьми финансовые эксперименты ставишь? Гайдар ты бородатый.
Значится, на свободе еще Страдалец! :crackup:
Интересно, колыванские лохи с него бабла еще не требуют? Так про коэффициенты и внимают?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Короче говоря, у зомби-адептов деньги закончились, рекламировать для привлечения новых вкладчиков они не умеют, следовательно, им приходится вводить коэффициенты заТОРА в виде большой фиги

добавлено через 16 минут
Вадим Казанский, чего отсиживаешься не агитируя, выходи на сцену, публика ждет. Не агитируя , ты теряешь будущих лохов, то есть вкладчиков. Расскажи что-нибудь ещё про книги Главного пастве
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Математическая база пирамиды
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
С

Сотона

Гость
PSS, я вас не понимаю, вы высунулись и сказали, что читать вам про паяльники противно. Вопрос, зачем вы сдесь всплываете периодически, как незнамо кто. Вам от себя то не противно? Запах паяльников от себя не чувствуете. Или вы просто пи*бол?

добавлено через 3 минуты
PSS, еще заметил были реплики у вас по поводу того что Мэмэме это не так уж и плохо, идея была хорошая, но не вышла. Знаете есть такая русская поговрка: "Не можешь с*ать, не мучай ж*пу". Вы уже определитесь с кем вы и за кого. А то мы вас на крест натянем.

добавлено через 4 минуты
PSS, PPS, вы невменяемый по-моему. Вас и тошнит, и тянет и колокольчики щемит.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
PSS, я вас не понимаю, вы высунулись и сказали, что читать вам про паяльники противно. Вопрос, зачем вы сдесь всплываете периодически, как незнамо кто. Вам от себя то не противно? Запах паяльников от себя не чувствуете. Или вы просто пи*бол?

добавлено через 3 минуты
PSS, еще заметил были реплики у вас по поводу того что Мэмэме это не так уж и плохо, идея была хорошая, но не вышла. Знаете есть такая русская поговрка: "Не можешь с*ать, не мучай ж*пу". Вы уже определитесь с кем вы и за кого. А то мы вас на крест натянем.

добавлено через 4 минуты
PSS, PPS, вы невменяемый по-моему. Вас и тошнит, и тянет и колокольчики щемит.

Вполне возможно, что он был зомбирован мавром, с приходом паяльника, зомбирование спало, а испуг остался:crackup:
 
Сверху Снизу