• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1696

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп-стоп-стоп. Это какая-то неправильная пирамида. И в ней какие-то неправильные проценты. Мой вклад должен увеличиваться, а он тут уменьшился.
:crackup:
Маврод же говорил, что "потом пирамида перевернется, и все начнется сначала..."
Так и произошло. Ибо коэффициент Тора. Вот.
 

PSS

Интересующийся
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я через 13 дней собрался профит с МММ 2012 выводить, отпишусь как прошло
Как раз 40 дней будет.
Помянем ваш профит. Не чокаясь.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, пошел второй день после интервью. Вчера ТСН по 1+1 показал по телевидению. Ролик 2-х минутный, само выступление 20 секунд, все урезали. За инвалида ни слова, показали, что люди ждут выплат.Ссылку выложу позже, буду искать. Сегодня позвонили знакомые и рассказали, что по радио тоже была оговорка о невыплате участнику в Прилуках. Звонков от МММщиков так и нет. Такой вид, что им все по барабану.

Кто не в курсе ситуации, смотрите на странице 4798.
 
С

Сотона

Гость
Я все жду обращение МММ от младенцев. Подростки были, дети были. Теперь логично ждать что нибудь из люльки.

добавлено через 1 минуту
Предлагаю игру. Мы выбираем каждый день, кто будет Папой. И Папа будет отвечать на вопросы всех.
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, видимо у вас извращенное представление о саморазвитии, как вы кроме слов "паяльник" и "зомбирован мавроди" больше ничего не знаете. Для вас до Мавроди не было ничего, а только с его приходом заговорили о несправедливости фин. системы?

Сотона, с кем я и за кого вам видимо не понять ввиду вашего скудоумия. "мы" "крест натянем". что несешь вообще? какие мы, какой крест? ты сам случайно не сектант? угрозы какие-то непонятные. "с*ать" "ж*пу" - что за жаргон вообще? что знаешь то по жизни кроме ммм, инвестиций и своей профессии.

Несправедливость фин системы мне если честно побоку, а мавроди один хрен не сможет с ней бороться.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, пошел второй день после интервью. Вчера ТСН по 1+1 показал по телевидению. Ролик 2-х минутный, само выступление 20 секунд, все урезали. За инвалида ни слова, показали, что люди ждут выплат.Ссылку выложу позже, буду искать. Сегодня позвонили знакомые и рассказали, что по радио тоже была оговорка о невыплате участнику в Прилуках. Звонков от МММщиков так и нет. Такой вид, что им все по барабану.

Кто не в курсе ситуации, смотрите на странице 4798.

Наверное, про этот репортаж говорите?
http://tsn.ua/ukrayina/vkladniki-mm...odi-poverne-yim-groshi-z-novoyi-piramidi.html
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, пошел второй день после интервью. Вчера ТСН по 1+1 показал по телевидению. Ролик 2-х минутный, само выступление 20 секунд, все урезали. За инвалида ни слова, показали, что люди ждут выплат.Ссылку выложу позже, буду искать. Сегодня позвонили знакомые и рассказали, что по радио тоже была оговорка о невыплате участнику в Прилуках. Звонков от МММщиков так и нет. Такой вид, что им все по барабану.

Кто не в курсе ситуации, смотрите на странице 4798.

А к прокурору то ходили?
 
С

Сотона

Гость
ssladkov, Твоя последняя ссылка. Зачем она со мной на русском языке разговаривает?

добавлено через 1 минуту
investoro, Вообще то пенсионер сам протупил. Он сказал, что буду ждать. Вот и дождался. А все на форуме говорили, что нужно их за жабры брать как можно скорее.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу