• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1733

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
зачем было давать ? что бы потом "умирать" в этой ветке ? Правила отдавать есть вообще то , но ж пирамида ! Где деньги взять на возврат поголовно всем кроме как играть дальше ?
Кароче, нужны добровольцы, готовые взять кредитов и влошиться ради сохранения целостности кормы десятнегов! :crackup:
Где, где... В звизде взять... Если бы я был влошенцем, мне было бы абсолютно пофиг, каким образом Мавродий и его команда добудет бабло чтоб отдать. :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, и какие именно нормы? Давайте пруфы.
А "умираем" в этой ветке потому, что нельзя молча смотреть на мошенников и воров. Пускай наша писанина будет для кого-нибудь годным уроком или предупреждением. И то польза.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
И чем она думала интересно? Пусть на 8 работ устраивается. Перекредитуется, занимает у друзей\знакомых. Миллион кредитных в МММ, мда.

о чём думала понятно. проценты получать. деньги приумножить хотела.мда((
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, по поводу сохранить лицо: если вам нравится когда вас кидают, то так и живете с этим. Меня вот ТАКИЕ принципы не устраивают. Вы так не ответили: МММ рухнула или нет? А то опять ромашка, МММ не рухнула, но денег мы тоже не заплатим, а может и заплатим, если ты нам еще принесешь :crackup:

И еще раз повторяю фразу с вашего любимого оф сайта: Хотите "продать" свои МАВРО назад Системе полностью или частично?
(По новой, уже более высокой цене.)
Да без проблем! В любой момент и без всяких ограничений!
"Продавайте" на здоровье.


Так вот, эта фраза там в правилах есть до сих пор! Вот у меня сейчас тот самый любой момент. Но мне почему то еще приходится ждать от системы, которая по словам мавра и фанатиков(вот тут один из германии вчера был), очень быстро развивается СВОИ деньги и заметьте без процентов.
 
Последнее редактирование:

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
оспаривайте и отпишите по результатам. этот вопрос 555 раз уже жевали , помимо статей на которые Вы ссылаетесь есть еще масса иных норм ГК.

спасибо за комплемент:)


а в ответ получить или встрять по уголовке ? все обоюдоостро , найти коса на камень может. Речь вообще в другом формате велась , что если человек все знал то кто ему доктор ? Сейчас предпринимаются вернуть хоть какие то деньги максимальному кол-ву участников и хаос только усугубит ситуацию. Всем не хватит-пирамида.

зачем было давать ? что бы потом "умирать" в этой ветке ? Правила отдавать есть вообще то , но ж пирамида ! Где деньги взять на возврат поголовно всем кроме как играть дальше ? Кто то под давлением сейчас получит , но это будут и деньги того слепого из Прилук в том числе. Эклектика однако.Странным выглядит поведение джигита-получается какие то лохи обвели вокруг пальца не взирая на кучу семафоров об опасности ? Да , все это не приятно , ну так если уж вошли в игру так сохраняйте лицо.

Кто вошел в игру - я? Да упаси бог - не входил я в эту игру...родственник у меня входил, правда с чуть чуть и не надолго, а я - да упаси бог...вот отговорил добрый десяток - вот это есть, похвастаюсь, сейчас люди благодарны...

Кстати у моего родственника который в МуМе был никто из окружения, знакомых, участников с которыми он сталкивался и близко не собирается идти в 12...
А тут - возьмем того же Мурадика - вот в принципе не может позволить он чтобы его кинули...товарищ вон из Питера десятника с сотником "в лесок" свозил...ПРАВИЛ ЖЕ НЕТ...так что надо не только сохранять лицо, а быть готовым по этому лицу и получить...не вам лично, а доброй когорте тех самых "сятников"...
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, Надеюсь, в реальной жизни не придется сталкиваться с похожими по размышлениям на Вас людьми. Вы мыслите категориями строителей Ммм. Вы говорите что человек сам виноват- но в классическом лохотроне где предлагают выигрыш и стоит подсадной человек рядом- тоже говорят, мол, Вы же сами играли, И Вы сами виноваты. Так что такое мышление лишь показывает, насколько данный вид деятельности подпадает под мошенничество. То что Вам никого не жалко, у Вас нет чувства вины- это мы уже поняли, если именно это и хотели нам сказать. Но если Вы это говорите в контексте привлечения новых адептов- то Вы это делаете очень неумело и коряво. По поводу ГКРФ тоже передергиваете- там нет статей, трактуемых неоднозначно.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Кароче, нужны добровольцы, готовые взять кредитов и влошиться ради сохранения целостности кормы десятнегов! :crackup:
Где, где... В звизде взять... Если бы я был влошенцем, мне было бы абсолютно пофиг, каким образом Мавродий и его команда добудет бабло чтоб отдать. :crackup:

Тоже верно...мне допустим было бы наплевать на эти абстрактные рассуждения про апокалипсисы, пирамиды, про то что "правил нет"...вот так, из принципа, кидайте кого угодно - а я свое возьму. Квартиру пусть родители продают, что угодно...
 

alekSUNder

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже Сам предупреждал, нельзя в МуМу кредитные бабки тащить.
Ага, видели мы это предупреждение... Первым по списку в Новостях идет. Фиолетовеньким выделено даже! :i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже Сам предупреждал, нельзя в МуМу кредитные бабки тащить. Как об стену горох))

Да эта крыска так предупреждает интересно...и тут же на сайте : КРЕДИТ!!! Крайне интересный "эксперимент" в одной ячейке. Они попросту договорились с руководством одного из банков...
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, по поводу сохранить лицо: если вам нравится когда вас кидают, то так и живете с этим. Меня вот ТАКИЕ принципы не устраивают. Вы так не ответили: МММ рухнула или нет? А то опять ромашка, МММ не рухнула, но денег мы тоже не заплатим, а может и заплатим, если ты нам еще принесешь
Вас кинули ? Каким образом ? Уже несколько раз Вам задавал вопрос этот. На Ваших весах были тексты с офф.сайта,из которых Вы приняли только то что Вам пришлось по душе без принятия во внимание всего остального , и слова людей с которыми Вы общались. Почему Вы сделали выбор свой в пользу ни чем не обеспеченных обещаний а не предупреждений ?
МММ 2011 прекратила свою работу , МММ 2012 начала свою работу. Термин "рухнуло" не в формате.
о чём думала понятно
вот действительно о чем ? причем максималка по влошениям 30тыщ долл.но она ж решила и на сына "оформить" , что бы обойти эту норму. Схитрила ? Возможно если б отправила суммы на согласование то у неё сейчас были бы более существенные аргументы.Да и кто ей столько выдал ? Она акционер ОАО Газпром что ли ? За откаты набрала кредитов. Теперь по новому законодательству может начать процедуру своего банкротства. Жадность ведет к бедности.
товарищ вон из Питера десятника с сотником "в лесок" свозил
да никуда он никого не возил , Питер город культурный здесь всё иначе и Владс22 об этом писал.Вернул только меньшую часть , без леса.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Muradik, да я смеюсь просто. Все речи Папаши построены на подмене понятий.
Но, кажется мне, когда начался "феникс", его стальные нервы все же дрогнули. было как?
1. Это пирамида, вы можете все потерять, "не несите мне деньги". Несут. Эффективно.
2. Вам не ВВП. "пишите заявления в органы". Не пишут. Эффективно.
3. Феникс. "не забирайте деньги из системы". Забрали. Неэффективно. Надо было продолжать: "да берите все, Хосподииииииии!!!!!". А Папа сломался. нее, не стратег.....:i-yes:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А если так уж хочется МММщикам дальше систему развивать: пусть и верхушка муму, Феликсы, Алексы, Костики, милиардники и т.д продают нах свое имущество и отдают вкладчикам и дальше свой апокалипсис мутят, они же его обещали, но он так и не наступил. А доллар почему не рухнул, обещали ведь... Да много чего обещали, но ничего не сделали, а теперь смелости не хватает там в лифтерной признать: МММ рухнула, платить нечем. Нет же он дальше людей обманывает, а остальные его поддерживают. А раз поддерживают, то пусть и выхватывают!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, какие 30 тыс долл? Какое согласование? Правил нет, значит нет. Значит и согласовывать ничего не надо. Да там даже слово Правила выделено в кавычки. Знаете, что обозначает когда слово выделено в кавычки? Это означает что читать это слово нужно со словами Как бы или Так называемое. То есть там не Правила, а Как бы Правила. Так что про правила можете здесь не писать
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vadim Kazanskiy, рухнуло это значит рухнуло. Платить перестали, а то что 11 в 12 переименовали, нечего не изменило. Я еще раз повторяю, до сих пор на сайте написано, что я могу продать свои мавро, я их и продаю системе, то есть сотнику.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
вот действительно о чем ? причем максималка по влошениям 30тыщ долл.но она ж решила и на сына "оформить" , что бы обойти эту норму. Схитрила ? Возможно если б отправила суммы на согласование то у неё сейчас были бы более существенные аргументы.Да и кто ей столько выдал ? Она акционер ОАО Газпром что ли ? За откаты набрала кредитов. Теперь по новому законодательству может начать процедуру своего банкротства. Жадность ведет к бедности.

всё равно человека жалко очень.
так и не поняла, а десятник пропал её?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас кинули ? Каким образом ? Уже несколько раз Вам задавал вопрос этот. На Ваших весах были тексты с офф.сайта,из которых Вы приняли только то что Вам пришлось по душе без принятия во внимание всего остального , и слова людей с которыми Вы общались. Почему Вы сделали выбор свой в пользу ни чем не обеспеченных обещаний а не предупреждений ?
МММ 2011 прекратила свою работу , МММ 2012 начала свою работу. Термин "рухнуло" не в формате.

вот действительно о чем ? причем максималка по влошениям 30тыщ долл.но она ж решила и на сына "оформить" , что бы обойти эту норму. Схитрила ? Возможно если б отправила суммы на согласование то у неё сейчас были бы более существенные аргументы.Да и кто ей столько выдал ? Она акционер ОАО Газпром что ли ? За откаты набрала кредитов. Теперь по новому законодательству может начать процедуру своего банкротства. Жадность ведет к бедности.

Кароче, так ей и надо, этой пиявке с кредитами! Плохо читала, вот молнией и иопнуло, теперь забудь про бабло и звездуй на йух, тупое жывотное! :crackup:
Большой привет этой даме с кредитами!
А законодательства о банкротстве физлиц у нас пока нет. Отвечать придется всем имуществом, "на которое может быть обращено взыскание". Отдельный привет поручителям!
 
Сверху Снизу