• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1804

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Переведите? Доставляет в каком смысле и куда?
Дык это ж обычный Инет-мем)
Вот толкование с Лурки: "Подразумевается, что анонимус каким-либо действием доставляет удовольствие, радость и лулзы".
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ага, про 10-15-20 понятно, данке. Папаша лихо спрятал информацию. Осталось разобраться про 0%, выше сообщали что это курс замороженных бонусов

Я пытаюсь это "догнать" логикой длинных вступительных повествований Мавра. Как я поняла про нулевые: вот, человек зарегистрировался, вот, положил деньги и пока они лежат необращенными в мавро, на них не работает никакой %, т.е. номинал и номинал. Но, как показывает маврожизнь, эти 0% могут быть чем угодно. Знаете, где вам ответят? А в этих дурацких вебинарах, которые теперь чуть не каждый день проводят, или в он-лайн консультации - этих консультантов на главной странице целая армия торчит :)
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Прибыль банка Открытие в 2011 году составил 2 млрд рублей, а долг муму ? Не видно разницы?

Перераспределили, между банками, сорока из них ничего не досталось. Имено столько ликвидировали за прошлый год.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык это ж обычный Инет-мем)
Вот толкование с Лурки: "Подразумевается, что анонимус каким-либо действием доставляет удовольствие, радость и лулзы".

"О, сколько нам открытий чудных..." :biggrin2:
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
AdwareSoft, Собрал я ваши тезисы. Проверьте все правильно, не перевираю?
Просто хочется иметь краткую версию доказательства, что банки - это пирамиды
Все банки работают по принципу пирамиды, долг перед вкладчиками больше чем обеспеченных наликом денег, часть денег вовсе обеспечено кредитными обязательствами лишь через 30 лет (ипотека) часть по графику, здесь и сейчас денег нет.
У банка нету прибыли, у банка есть перераспределение денег между вкладчиками, взявшими кредит и своим карманом. Но если каждый банк считать в отдельности как независима структура, то есть, а если считать все банки мира как одна единая структура то только перераспределение.
Если колличество денег в налики при этом не расчет, то прибыли нет, так она только на бумаге. потому что никто ту сумму что на бумаге не сможет обналичить, без запроса в соседнюю структуру.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Thefly

Новичок
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравстуйте!! не так давно у меня возникла мысль, а почему бы мне не вложиться в МММ 2012?)) Немного расскажу о себе, мне 18 лет, студент. деньги мне нужны на психотерапию для лечения социофобии и депрессии и только для этого.... Хочу вложить 30000 руб. - это все что у меня есть, на 3 - месячный депозит,что б впоследствии получить около 100000 рублей. Потом деньги вложу в ПАММ и планирую получать с них около ~10000 в месяц. как раз эти денег в месяц мне будет хватать на психотерапию. Как вы думаете получу ли я 100000 через 3 месяца, если с пирамидой будет все в порядке? или это абсолютно глупая затея обреченная на провал? может есть более разумные формы инвестирования? Если есть то напишите мне в личку, пожалуйста. я в этом абсолютный профан)) мне оч нужны деньги на психотерапевта, для решения своих личностных проблем, хочу стать нормальным человеком :smilehelp01:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Чего он простить то? 10-ки остались должны и с 10-ков сейчас спрашивают, а кое где даже наезжают. А чего мавр кому простил, я не знаю :crackup:

кто кому простил? зачем же врать? :lol:

Дивиденды выбивают кулаками

Некоторые вкладчики решают вопрос получения обещанных процентов радикальным способом. Вот, например, один из "партнеров" финансовой пирамиды пишет: "Встретил сегодня моего десятника, который почему-то перестал отвечать на мои звонки.С ходу дал в рыло – так, что он кувыркнулся". Далее блогер пишет, как "убеждал" отдать 30 тысяч рублей, которые "партнер" отдал своему десятнику месяц назад. Тот пытался оправдаться: "Я ж тебе говорил про риски, про то, что правил никаких нет".

"Партнер" отреагировал соответственно: "Именно потому, что правил никаких нет, ты через секунду станешь инвалидом, будет тебе "удар на миллион" за лекарства в твоей будущей жизни", — пообещал вкладчик МММ. Этот аргумент убедил десятника. "Сергей умылся (…) и аккуратно отсчитал мне 30 кусков, которые он выманил у меня в эту лоховозку. А большего мне и не надо. Я так с ходу не разобрался, что за гадость эта МММ, но теперь въехал", — пишет блогер.

Видимо, этот Серёга-десятник – не один такой. Как пишут и другие вкладчики, "в ходе проверок выясняется, что многие руководители проводили несанкционированные выплаты в режиме "Спокойствие", нарушая тем самым прямое распоряжение С.П. Мавроди. Как показали проверки, средства выводили, как правило, себе, своим родственникам или знакомым".

Впрочем, среди десятников тоже есть пострадавшие. "Мавроди просто издевается над нами. Боже, почему нет машины времени, почему нельзя вернуться в февраль месяц, когда я стала десятником? – пишет Наталья Стерехова. — Не хотела я этого, причем. Давние знакомые, тысячник со своей женой, попросили им помочь — не справлялись с потоком вкладчиков. (…) Это зло, большое зло. Только сумасшедшие фанаты могут до сих пор верить в сказки про выплаты".

http://www.vesti.ru/doc.html?id=838323&cid=520
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Честно, сейчас не понял о чем это...

банка Открытие за 2011 год 2 миллиарда рублей в плюсе.

Потери банка JPMorgan Chase в результате ошибок на рынке производных финансовых инструментов 9 миллиардов долларов в начале года были всего 2, т.е. 7 миллиардов долларов за полгода.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Чего он простить то? 10-ки остались должны и с 10-ков сейчас спрашивают, а кое где даже наезжают. А чего мавр кому простил, я не знаю :crackup:

Как сбербанк простил долги в свое время, так и Маврик простил долги своим вкладчикам.
 
Сверху Снизу