• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1806

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Лучше скажи - когда сдуется Му12? Каковы будут последствия? Наступят ли, наконец, массовые преследования тамошнего менеджмента, и вернутся ли людям деньги?

Нету МММ-2012. Не существует такой пирамиды. Я являсь (разумется только в личном кабинете, без привлечения кого либо) десятников в более 20 структурах. Практически половина из них, это не МММ-2012. а МММ-2012.Рубен, МММ-2012.Константин и т.п. Т.е. не зависимые структуры, где руководители играют по своим правилам. А именно: ни какой поддержки участников других структур. Т.е. все выше сказано по поводу запроса денег в другие структуры, когда то работало в МММ-2011, в МММ-2012, это рекламных ход не более. Так же как рекламных ходом была в МММ-2011, замкнутость пирамиды с одновременным запретом на продажу мавро между участниками МММ.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В стране два человека, тты да я. у меня 1000р, у тебя 1000р. Я произвожу удобрение на 1000р, ты выращиваешь картошу для себя и для меня( на 1000р). Удобрение произвожу из картошки. Едим тоже только картошку. Бартерный обмен и изменение цен запрещен, Как у нас может увеличится колличество денег? Кроме как ты начнешь печатать, т.е. обезценивать свои деньги больше ни как.
А ничего, что из одного посеянного кочана картофли вырастает пять новых? А на пять посеянных требуется в пять раз больше удобренья, чем для одного? И через время в вашей "экономике" образуется затык... :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А ничего, что из одного посеянного кочана картофли вырастает пять новых? А на пять посеянных требуется в пять раз больше удобренья, чем для одного? И через время в вашей "экономике" образуется затык... :crackup:

Все верно. Значит, с ростом населения планеты есть необходимость в увеличении количества товаров и денег для их обмена.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Про курс 0% мавроответчики запутались в показаниях.

Два человека сошлись во мнениях, что это фотошоп, третий стал строго выспрашивать, откуда скрин, четвертый сообщил, что всё в процессе настройки и надо ждать официального объявления, пятый привычно послал на_хуй, объяснив, что главное это таблица десятника, а не какой-то непонятный кабинет.

Продолжаю поиски Истины.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не видел ни одной реальной истории. Только фантастические рассказы-перепосты по форумам :crackup:

Стоит видео посмотреть, там где про рестораны задвигают....это видео здесь выкладывали. Я знаю одного десятника которому от души досталось.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Нету МММ-2012. Не существует такой пирамиды. Я являсь (разумется только в личном кабинете, без привлечения кого либо) десятников в более 20 структурах. Практически половина из них, это не МММ-2012. а МММ-2012.Рубен, МММ-2012.Константин и т.п. Т.е. не зависимые структуры, где руководители играют по своим правилам. А именно: ни какой поддержки участников других структур. Т.е. все выше сказано по поводу запроса денег в другие структуры, когда то работало в МММ-2011, в МММ-2012, это рекламных ход не более. Так же как рекламных ходом была в МММ-2011, замкнутость пирамиды с одновременным запретом на продажу мавро между участниками МММ.

Ничего не понял. Вроде и ясные вопросы задал. Сказал бы уж - "не знаю".
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Если я буду производить больше картошки, то можно напечатать больше денег без обесценивания

Да, т.е. увеличаешь пропорционально колличество требуемого удобрения, и я печатают столько же денег сколько ты :))))
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит видео посмотреть, там где про рестораны задвигают....это видео здесь выкладывали. Я знаю одного десятника которому от души досталось.
Это Ромочка Широких что-ли, про ресторан "Привоз"? Типа "Вы после ресторана продристались, я с вашего чека откат получил -- ну и с чего вдруг у вас ко мне претензии?" :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Да, т.е. увеличаешь пропорционально колличество требуемого удобрения, и я печатают столько же денег сколько ты :))))
Печатать нельзя, забыли? И цены менять нельзя. И бартер нельзя. Или у вас тоже "правил нет"? :l-3thumbdown: Ой чуется мне, пойдет ваша "экономика" в дефляцию таким макаром...
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Это Ромочка Широких что-ли, про ресторан "Привоз"? Типа "Вы после ресторана продристались, я с вашего чека откат получил -- ну и с чего вдруг у вас ко мне претензии?" :d-thumbup:

Шатских..
youtube.com/user/drveb
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ничего не понял. Вроде и ясные вопросы задал. Сказал бы уж - "не знаю".

а я поняла. пирамида распалась на отдельные структуры, которые работают уже автономно, независимо друг от друга. и у каждой уже свой лидер и свои правила.

пусть меня исправят, если я не так поняла
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
если на мэсэдж никто не отреагировал - стираю. чего ему зря висеть.
Чтоб войти в Анналы Истории!! :crackup:

добавлено через 1 минуту
investoro, ага, про него)) и про: твоя ситуация, но для мммшников это же не качественный скрин

Похоже, Ромочка уже что-то нехорошее почуял пятой точкой.
Еще такой Потей появился, в мавроновостях отжигает со статьей "Кто ты, что ты..." :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а я поняла. пирамида распалась на отдельные структуры, которые работают уже автономно, независимо друг от друга. и у каждой уже свой лидер и свои правила.

пусть меня исправят, если я не так поняла

Вах! Шайтан..
 
Сверху Снизу