• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1805

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Может хватит заниматься перепостом в пятый раз чьего то фантастического рассказа несколько месячной давности?

Чего? Один решится реализовать мечту сотни. :) Как там в "Убить дракона"? "Может. Один раз не побояться. Взять его... И мордами , мордами..." :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
AdwareSoft, уже несколько часов с удовольствием слежу за Вашими идеями. Очен интересно. Скажите пожалуйста, откуда Вы взяли инфу по банках всех стран, раз утверждаете, что их суммарный оборот равен "нулю"? Или это Ваши спекуляции?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
банка Открытие за 2011 год 2 миллиарда рублей в плюсе.

Потери банка JPMorgan Chase в результате ошибок на рынке производных финансовых инструментов 9 миллиардов долларов в начале года были всего 2, т.е. 7 миллиардов долларов за полгода.

И они типа друг другу зачли? А чо, ЖП Морган уже сдох как лохотумба? :crackup:
Да и вообще, все кругом -- одно перераспределение. Вот купили вы картофли -- перераспредилили 20р. магазину. А он взял и перераспределил их на зп и новую картофлю. Кто получил зп -- опять на картофлю ее перераспределил. :d-thumbup:
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
AdwareSoft,
Слушай, уговорил. Банки - это пирамиды. Дальше что?

П.С. "НАТОвский сервер не выдержал хакерской атаки из Китая. На двухмиллиардном запросе согласился, что его пароль "Мао Цзедун". "

Ничего. Был вопрос, почему по мнению МММщников, банковская система = пирамида. Сам в МММ не играю, агитировать тем более не собираюсь.

добавлено через 1 минуту
И они типа друг другу зачли? А чо, ЖП Морган уже сдох как лохотумба? :crackup:
Да и вообще, все кругом -- одно перераспределение. Вот купили вы картофли -- перераспредилили 20р. магазину. А он взял и перераспределил их на зп и новую картофлю. Кто получил зп -- опять на картофлю ее перераспределил. :d-thumbup:

Молодец, доперло :) Маврик как раз об этом и говорит! Пирамида везде!
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравстуйте!! не так давно у меня возникла мысль, а почему бы мне не вложиться в МММ 2012?)) Немного расскажу о себе, мне 18 лет, студент. деньги мне нужны на психотерапию для лечения социофобии и депрессии и только для этого.... Хочу вложить 30000 руб. - это все что у меня есть, на 3 - месячный депозит,что б впоследствии получить около 100000 рублей. Потом деньги вложу в ПАММ и планирую получать с них около ~10000 в месяц. как раз эти денег в месяц мне будет хватать на психотерапию. Как вы думаете получу ли я 100000 через 3 месяца, если с пирамидой будет все в порядке? или это абсолютно глупая затея обреченная на провал? может есть более разумные формы инвестирования? Если есть то напишите мне в личку, пожалуйста. я в этом абсолютный профан)) мне оч нужны деньги на психотерапевта, для решения своих личностных проблем, хочу стать нормальным человеком :smilehelp01:
Вам непременно надо влошиться, по-нашему, по-бразильски!
Нигде более вы не получите такой терапии головного мозга за столь скромную плату как в лохотумбе-12! :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец, доперло Маврик как раз об этом и говорит! Пирамида везде!
Обалдеть. Прибавочной стоимости не существует. Надо отправлять заявку в Нобелевский комитет
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец, доперло :) Маврик как раз об этом и говорит! Пирамида везде!
Епта, а мужики-то не знают!
Если б в магазине картофлю просто так, бесплатно раздавали, типа последующим за счет предыдущих -- вот это была бы пирамида! А так -- тьфу на палочке. Натуральный обмен при помощи денежных бумажек. :crackup:
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Может хватит заниматься перепостом в пятый раз чьего то фантастического рассказа несколько месячной давности?

почему хватит пусть побольше народу увидит что их ждет, таких рассказов хватает и сейчас, маврозомби колотить не перестали и не перестанут еще долго :crackup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть. Прибавочной стоимости не существует. Надо отправлять заявку в Нобелевский комитет
Не оценят, заразы...
Эти болваны из Нобеля ни Мавродия не оценили, ни Колывана с ТОРОм... Темнота-с... :crackup:
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Если б в магазине картофлю просто так, бесплатно раздавали, типа последующим за счет предыдущих

а что это идея, хочу жрать, одеваться, заправляться, технику на шару пусть другие выплачивают :lol: а производить все будут маврозомби работая забесплатно :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего. Был вопрос, почему по мнению МММщников, банковская система = пирамида. Сам в МММ не играю, агитировать тем более не собираюсь.

Зачем же столько времени на нервах тренькать?
Ведь тут нет никого, кто бы владел полной и точной инфой о мировом движении денег и точно бы определил роль банков.

Знаешь, длину и диаметр твоего интеллекта будет лучше оценить по реальным результатам. В работе, в семье, в отношениях с окружающими.

Лучше скажи - когда сдуется Му12? Каковы будут последствия? Наступят ли, наконец, массовые преследования тамошнего менеджмента, и вернутся ли людям деньги?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть - пирамиды везде. Надо срочно написать общую теорию пирамидальности вселенной.
На микроуровне пирамида - атомы десятнки, молекулы - сотники, органические цепочки - тысячники. Люди - миллионники. Дальше на макроуровне - планеты в подчинении у десятника солнца. Солнце с другими звдездами состоят в структуре галактики "млечный путь", а галактики в свою очередь у нашей вселенной. И все не занимаются ничем иным как перераспределением энергии. Кругом пирамиды, одним словом - мир состоит из пирамид.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Обалдеть. Прибавочной стоимости не существует. Надо отправлять заявку в Нобелевский комитет

В стране два человека, тты да я. у меня 1000р, у тебя 1000р. Я произвожу удобрение на 1000р, ты выращиваешь картошу для себя и для меня( на 1000р). Удобрение произвожу из картошки. Едим тоже только картошку. Бартерный обмен и изменение цен запрещен, Как у нас может увеличится колличество денег? Кроме как ты начнешь печатать, т.е. обезценивать свои деньги больше ни как.
 

Antipiramidon

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
41
Реакции
37
Поинты
0.000
Офигеть - пирамиды везде. Надо срочно написать общую теорию пирамидальности вселенной.

платные туалеты тоже пирамиды, каждый срет засчет последующих а говно маврозомби забесплатно убирают :crackup:

 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Офигеть - пирамиды везде. Надо срочно написать общую теорию пирамидальности вселенной.
На микроуровне пирамида - атомы десятнки, молекулы - сотники, органические цепочки - тысячники. Люди - миллионники. Дальше на макроуровне - планеты в подчинении у десятника солнца. Солнце с другими звдездами состоят в структуре галактики "млечный путь", а галактики в свою очередь у нашей вселенной. И все не занимаются ничем иным как перераспределением энергии. Кругом пирамиды, одним словом - мир состоит из пирамид.
Да-да, фигуры нет пирамидальней ТОРА! :i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В стране два человека, тты да я. у меня 1000р, у тебя 1000р. Я произвожу удобрение на 1000р, ты выращиваешь картошу для себя и для меня( на 1000р). Удобрение произвожу из картошки. Едим тоже только картошку. Бартерный обмен и изменение цен запрещен, Как у нас может увеличится колличество денег? Кроме как ты начнешь печатать, т.е. обезценивать свои деньги больше ни как.

Если я буду производить больше картошки, то можно напечатать больше денег без обесценивания
 

Sergey Popov 1606020397

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, друг мой ммм-овский обнаружился. Как и подозревал, он был десятником в 11-ой. Вылез из подполья, видимо, пока отлегло от .опы. Звонил мне только что, голос у него какой-то странный стал. Чувствует приближение паяльника, что ли?))))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
В стране два человека, тты да я. у меня 1000р, у тебя 1000р. Я произвожу удобрение на 1000р, ты выращиваешь картошу для себя и для меня( на 1000р). Удобрение произвожу из картошки. Едим тоже только картошку. Бартерный обмен и изменение цен запрещен, Как у нас может увеличится колличество денег? Кроме как ты начнешь печатать, т.е. обезценивать свои деньги больше ни как.

А в урожайный год, картошки стало больше. А тот, который "я" с тобой не поделился. Картошки у него стало не на 1000 р, а на 1500р. Доп. 500р он запросил у Центробанка, как кредит под обеспечение картошкой. И выкупил у тебя опцион на удобрения будущего года. :)

Денег - больше. Ты - беднее.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Барышня, а не скажете, что означают эти ваши линеечки из минусов? Вы выражаете бурное неодобрение предыдущему оратору? :unknown0:

там был мэседж. удалила за ненадобностью
 
Сверху Снизу