• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1808

V

vova74

Гость
Всем здравстуйте!! не так давно у меня возникла мысль, а почему бы мне не вложиться в МММ 2012?)) Немного расскажу о себе, мне 18 лет, студент. деньги мне нужны на психотерапию для лечения социофобии и депрессии и только для этого.... Хочу вложить 30000 руб. - это все что у меня есть, на 3 - месячный депозит,что б впоследствии получить около 100000 рублей. Потом деньги вложу в ПАММ и планирую получать с них около ~10000 в месяц. как раз эти денег в месяц мне будет хватать на психотерапию. Как вы думаете получу ли я 100000 через 3 месяца, если с пирамидой будет все в порядке? или это абсолютно глупая затея обреченная на провал? может есть более разумные формы инвестирования? Если есть то напишите мне в личку, пожалуйста. я в этом абсолютный профан)) мне оч нужны деньги на психотерапевта, для решения своих личностных проблем, хочу стать нормальным человеком :smilehelp01:

Даа, ВЛОЖИТЕ! Всем Все Платьице! Советую взять кредит в банке еще на 30000, и тогда по истечении 3 месяцев у Вас будет уже 200000 рублей, из которых Вы потратите около 40000 на оплату кредита, а остальное Вы сможете вложить в ПАММ. Кредит можно взять под залог, например, недвижимости, или движимого имущества (автомобиль); на худой конец - под залог внутренних органов (почка). :lol:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
protivmmm.ru/2012/07/alexa.html

Итак, сегодня любимая пузомерка Люциферыча дала сбой и откатилась в мировом рейтинге с 499 на 501 место. (до этого еще с ru-топе c 19 на 22 съехала, но это неважно).

Это печально. На графике можно наглядно наблюдать наплыв вложенцев на сайт. Такие знаковые события как отмена бонусов, "спокуха" и "всемирный день лоха" 16 июня, отмечены пиками наплыва партнеров на главный сайт. Но народ подустал и клоуны выдохлись.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На графике можно наглядно наблюдать наплыв вложенцев на сайт.

Так график же проплачен или накручен! (уж не помню что точно) Тут уже популярно всё объясняли, как накручивается
По этому вы там на график то не смотрите, он вымышлен
 
A

anreyyyy

Гость
Так график же проплачен или накручен! (уж не помню что точно) Тут уже популярно всё объясняли, как накручивается
По этому вы там на график то не смотрите, он вымышлен

Это всё ваши заблуждения
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, интересная тема на форуме: как я стал лохом
http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=17141

В начале 2011 года услышала новость, что СПМ открыл МММ-2011, но когда зашла на этот сайт и почитала открытые признания, что это пирамида, что СПМ сам себя называет "человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал", что у него было 12 сотрясений мозга и, возможно, он даже и не вполне вменяем" - я посмеялась, подумала, что это лохотрон, закрыла сайт и забыла о МММ, тем более, что раньше СМИ не делали такую рекламу МММ, как сейчас
А в декабре 2011 по Рен-ТВ была передача о том, что люди в МММ вкладывают, получают выигрыши, покупают БМВ... , я снова нашла этот сайт и уже внимательно прочитала правила, вникла, и вот - я здесь, с декабря 2011 года!

Первый раз про МММ пришло письмо в феврале 2011,так зашел на сайт СПМ почитал да и забросил, какие-то мудреные предисловия к правилам оказались.))про курсы МММ долларов так и не увидел тогда и не прочитал((
А 22 июля друг рассказал, сразу зарегистрировался и годовые МММ доллары купил))
Купил-бы в феврале 2011 годовые уже разморозились бы ((((((

Кстати, многие, говорят, что услышали о ммм из сми. Крысеныша же часто приглашали на тв и радио, журналы интервью брали. А теперь говорит, что СМИ виноваты, я фигею с тех кто верит. Да они очень не хило раскрутили этот лохотрон. Помню видел ролик, как лифтер на РБК рассуждал о ликвидности мавро, я чуть со стула не упал.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главмавр ролик индийцам выложил. У них там Феникс еще. Каких-то мошенников упомянул. :)
К чему бы?
МуМуМу крайне высокоморально!!!

Н. Г. Чернышевский. Об МмМ. «Что делать?»
«Будущее твоего руководителя - оно светло, оно прекрасно. Говори же всем: вот что в будущем у моего лифтёра, его будущее светло и прекрасно. Любите своего руководителя, стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его прекрасное будущее, переносите из него в настоящего, сколько можете перенести: настолько будет светла и добра, богата радостью и наслаждением твоя жизнь, насколько вы умеете перенести в нее из будущего для твоего руководителя. Стремитесь к нему, работайте для него, приближайте его, переносите из него в настоящее все, что можете перенести».

Да, и сканы своих документов старайтесь делать максимально чёткими. А то своим любимым десятникам можете сделать ненужный гемор в настоящем!:i-yes:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Главмавр ролик индийцам выложил. У них там Феникс еще. Каких-то мошенников упомянул. :)
К чему бы?

Там десятникам совсем несладко придётся. Индусы вот как умеют:

 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, в ЛК отображаются номера покупок, например в рублях - R и номер, так вот, в конце июня эта цифра была 20000, сегодня более 40000. Правда, был перекос в конце июня - десятники массово проводили то, что вовремя не провели. Но вывод - народ действительно валит валом.

добавлено через 16 минут
Также есть ID операций, там счёт к 180000.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу