• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1826

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Перезапускаете браузер. И все, с вашего компа открывается Ваш сбербанк онлайн а не реальный.

Да-да. Попробуйте

добавлено через 1 минуту
посмотрим на этой неделе, хехе. Метод вполне работал в 2011

Какая связь с 2011, если там счета десятки? Или опять тема про личные счета? Ну были кидалы- капля в море. Незаметно даже.
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

чотут пробовать, с 2011 еще работает, говорю. и на вопрос ответь - участник без скайпа и веб камеры удаляется из системы из-за отсутствия таковых?
 

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
А У вас? Вы ни видите обещаний на сайте я не вижу предпупреждающих текстов, зато вижу

1. "всем все платится"
2. "пирамида замкнется" приэтом за 1.5 года не появилось ни одного иструмента для этого т.е. с первого дня была ложью. А вот запрет на передачу МАВРО друг другу прописан.
3. "4 мифа о пирамидах" почитайте. Мавро УТВЕРЖДАЕТ ГАРАНТИРУЕТ что ПИРАМИДА ни когда не развалится. Т.е. не скоро: "так как пирамида Мэдофа существовала под 50 лет". И его не смущает что за 50 лет в ней это каких то поршивых 12 000%, в МММ долги выросли в 80 000% за год!
4. На любое высказывание в сми и интернете о фактах не оплаты, сразу на сайте маврика новый ролик "СМИ врут".
5. Маврик в правилах пишет "переводите деньги как подарок" а автоматический личный кабинет просит платить как "частный перевод" которые легко вотсребовать обратно по 1109 ГК.
6. Маврик утверждает что ничего не имеет с пирамиды, но темники (как и остальные) 15% денег сразуже передавали Мавроди.

список можно продолжать до бесконечности.

Я не говорил тут ни разу, что не вижу обещаний. Если такое было, процитируйте, будьте добры и я признаю свою ошибку.
Я здесь веду разговор лишь о том, что кроме всех вышеописаных обещаний имеются и предупреждения, в которых прямым текстом указано, что вкладчикам никто ничего не гарантирует. Вот и выбирайте, что вам больше по душе, господа, обещания воздушных замков или предупреждения о рисках :) Более вдумчивый, чем жадный человек обратит внимание на риски, которых не скрывали, более жадный обратит внимание на 40% в месяц) Проблема может возникнуть только у тех людей, которые ничего не могут поделать со своей космической жадностью ленью и глупостью. Они-то и влошились)))
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
чотут пробовать, с 2011 еще работает, говорю. и на вопрос ответь - участник без скайпа и веб камеры удаляется из системы из-за отсутствия таковых?

Не можешь доказать вклад- зачем ты нужен ? Иди хитри в другом месте :)
Сейчас личные счета, тебя никто не держит

В любом случае могут быть какие то мошенники. От этого никто и нигде не застрахован. Все со временем утрясут
 
Последнее редактирование:

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
какие то мошенники

да с самого начала "система" под завязку набита мошенниками и аферистами. И никак не утрясется, за полтора года-то. Принцип один - кто первее нае***ет, так то
 
A

anreyyyy

Гость
Да-да. Попробуйте

А че у меня получилось!
ximages.net/images/75243504440621918943.jpg

Правда скрин не очень качественный
Но и делал то 5 минут.
А вот если 5 часов потратьтить... :wink2:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sanhai

Интересующийся
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
79
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда одновременно дают обещания, и говорят о рисках все потерять, это не отменяет мошенничества.

Не отменяет, однако и не скрывает. Большого ума не надо, чтоб это понять. Я за экономическую самомтоятельность людей. СССР 20 лет как нет, а народ у нас до сих пор живёт иждивенческими воззрениями, что их за ручку должны везде водить, указывать: сюда вкладывай, сюда не вкладывай, задницу им подтирать и за них думать. Пора уже начать самим за себя отвечать, все взрослые дееспособные люди.
Так что, дадите цитату, где я утверждаю, что не вижу обещаний? Или признаете, что были неправы?

sanhai, за меня Вам уже ответили другие люди. А по поводу "недалеких людей" и возможно будущих оскорблений- я на оскорбления не отвечаю. А зачем отвечать? Если модераторы отслеживают ветку)

Оскорблений Вы от меня не дождётесь, они проявление неуверенности в себе и отсутствия аргументов. Так что расслабьтесь, уважаемый :)

Так кто там что ответил? Не поленитесь дать цитату.
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да с самого начала "система" под завязку набита мошенниками и аферистами. И никак не утрясется, за полтора года-то.

В случае в личными счетами в М-2011 возможно и были проблемы. По этому с ними почти никто и не работал.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
В случае в личными счетами в М-2011 возможно и были проблемы. По этому с ними почти никто и не работал.

ты сам себе противоречишь. Сейчас как раз благодатная почва - одни личные счета.

И если в прошлой тумбе был отмаз - если деньги не переводились, значит не работали и процентов не будет, то сейчас что придумают?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость
5 минут выставляли неправильную кодировку? :))) В уникоде сохраняйте хотя бы :)

да не.. вспоминал некоторые нюансы работы с денвером
давно не пользовался. кодировку менять было уже лень
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу