МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1871

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в мавроконторе непонятное. Вестей нет. Ни по текущим, ни по долгу Му11. Интересно, а как они теперь свое нынешнее ВВП будут рекламировать и подтверждать? Наверное, "зуб даю - платят!" :)

С сайта:
(Отмазки: "А я сам заявку на вывод подал!" -- не принимаются. Это уж мой собственный коммент к объявлению программистов. :)) Деньги на личном спец.счёте -- это фактически деньги Системы, не забывайте об этом. Т.е. у Вас есть на счёте 100 у.е. За месяц набежало 30%, и Вы хотите всё снять, все 130. Делаете запрос. И тут бац! Вам вдруг приходит одновременно и требование перевести кому-то 100. Естественно, Вы возмущаетесь: "Да зачем я переводить чего-то буду, деньги туда-сюда гонять, я же сам вывод запросил!" Неважно! Вы переводите, как от Вас того требуют, а прочее Вас уже не касается. Запросили? Значит 130 Вам и переведут. Как положено. Но сейчас 100 -- переводите.)


А что, неплохо придумано. :)

Так я непонял уже кому заплатили в ммм12 ? В новостях опять кабинеты пообещали отключить.Эх чую жопой ща маврун бабосики соберёт и с концами.Вон и почву подготавливает чтобы бабки переводили и не спрашивали.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так я непонял уже кому заплатили в ммм12 ? В новостях опять кабинеты пообещали отключить.Эх чую жопой ща маврун бабосики соберёт и с концами.Вон и почву подготавливает чтобы бабки переводили и не спрашивали.
А у меня такое чувство, что первая (четвертая) пирамида МММ-11 - была работа на "дядю". А МММ-12, в свою очередь, уже "личный проект", так сказать, дали добро немного попировать на остатках стола.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Это сразу было понятно. Взаимозачет.

Классный взаимозачет.
"Сказал: верну! Потом. Половину." :crackup:
Кароче. Буратино! Переводи свой стольник и жди, когда тебе вернут 130! Пишите письма! :crackup:
Казначейские счета в профиль.

добавлено через 3 минуты
А у меня такое чувство, что первая (четвертая) пирамида МММ-11 - была работа на "дядю". А МММ-12, в свою очередь, уже "личный проект", так сказать, дали добро немного попировать на остатках стола.
Какие там остатки... Вся эта петрушка с нынешней лохотумбой исключительно из-за того, что в ней нет бабла. Точнее, там безденежные десятнеги-лоховоды и буратины, оформившие "вклады", но не желающие их никуда переводить.
Думаю, Мавродий организовал вторую лохотумбу только потому, что а почему бы ее не организовать? Если Мавродия не посадят, а десятнегам не будут массово бить в тыкву -- Мавродий и третью (МММ-2013) организует. А чего, бабло-то не его, а свободного времени у него много. :crackup:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вся эта петрушка с нынешней лохотумбой исключительно из-за того, что в ней нет бабла.
-------------------
Мавроди и третью (МММ-2013) организует. А чего, бабло-то не его, а свободного времени у него много

Ты уже сам себе противоречишь!
Так есть бабло или нет? :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие там остатки... Вся эта петрушка с нынешней лохотумбой исключительно из-за того, что в ней нет бабла. Точнее, там безденежные десятнеги-лоховоды и буратины, оформившие "вклады", но не желающие их никуда переводить.
Думаю, Мавродий организовал вторую лохотумбу только потому, что а почему бы ее не организовать? Если Мавродия не посадят, а десятнегам не будут массово бить в тыкву -- Мавродий и третью (МММ-2013) организует. А чего, бабло-то не его, а свободного времени у него много.

Как раз загвоздка в том, что бабло не его. Я так думаю, что перед запуском пирамиды, умные люди немного прикинули план действий, расписали бюджет, просчитали затраты на запуск и т.п. Трудно поверить, что несколько "инвесторов" пирамиды дали бабло Мавродику, и пустили все на самотек. За таким психом нужен глаз да глаз, а то действительно апокалипсис устроит)).
Как бы там ни было, у кого-то должен быть на руках действеннй бизнес-план, и кто-то должен присматривать за его исполнением.
 
A

anreyyyy

Гость
опять эта бюрократия
kpo-faq.blogspot.com/2012/07/2012.html

ВНИМАНИЕ!!!
Десятникам, которые принимали средства в МММ-2012 на счет десятки и провели операции покупки МАВРО в кабинете, необходимо заполнить приложенный файл и прислать его на адрес kro.sverka[]gmail.com до 15.07.2012г.
Обратите внимание, что файл на двух листах
Также на втором листе десятник должен отразить все расходные операции с личных спецсчетов своих участников, которые проводились по указанию руководителей, а не по распоряжениям Системы в ЛК.
 
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
РЖАКА 80 LVL

ОСТОРОЖНО! ТЛЯ АТАКУЕТ!

В последнее время активизировались различные группки, которые были созданы отколовшимися от МММ-2012 отщепенцами. Под видом "помочь людям вернуть долги" они пытаются построить свои собственные пирамидки и, таким образом, решить СВОИ финансовые проблемы. Названий у них много: "Витязи" (Мазановцы), "Миксер", "Дар на миллион", Superkassa, New World MMM (Шариповцы)...

Эти деятели подобны злой тле и колорадскому жуку! Они агрессивно налетают на нормальные здоровые структуры МММ-12 и пытаются отгрызть свой кусок из числа участников, которые наименее психически устойчивы. Играя на чувствах некоторых "обиженно-потерпевших" в МММ-11, эти "стеньки разины" нагло прикрываются именем Сергея Мавроди (типа "он в курсе"). При этом в ход идут любые аргументы (чаще лживые!), чтобы вытащить участника из официальной МММ-12 и заставить его вложить деньги в вышеперечисленные пирамидки...

Друзья, если к вам или к вашим людям уже подкатывали подобные деятели, то гоните их прочь поганой метлой! Подумайте, кому нужно чтобы МММ-12 стало слабой? Кто заинтересован в развале нашей Системы? Кому выгодно превращение ЕДИНОЙ сильной команды в кучу мелких слабаков?! Подумайте - чей вы друг?!

Только ВМЕСТЕ мы МОЖЕМ МНОГОЕ! Только ВМЕСТЕ мы представляем собой Великую Силу! Только ВМЕСТЕ мы может избавить мир от рабства олигархов и банкиров...

Будьте бдительны, коллеги! Не дайте нашим врагам одурачить вас! Всегда помните о такой угрозе сами и проводите "вакцинацию и профилактику заболевания" в ваших командах!

ps. Кстати, меня сегодня тоже атаковали подобные жучилы из группы Шарипова. Вот их имена: Алексей Рокоман, Искандер Хасанов, Роман Лежак...

добавлено через 3 минуты
РЖАКА 80 LVL

ОСТОРОЖНО! ТЛЯ АТАКУЕТ!

В последнее время активизировались различные группки, которые были созданы отколовшимися от МММ-2012 отщепенцами. Под видом "помочь людям вернуть долги" они пытаются построить свои собственные пирамидки и, таким образом, решить СВОИ финансовые проблемы. Названий у них много: "Витязи" (Мазановцы), "Миксер", "Дар на миллион", Superkassa, New World MMM (Шариповцы)...

Эти деятели подобны злой тле и колорадскому жуку! Они агрессивно налетают на нормальные здоровые структуры МММ-12 и пытаются отгрызть свой кусок из числа участников, которые наименее психически устойчивы. Играя на чувствах некоторых "обиженно-потерпевших" в МММ-11, эти "стеньки разины" нагло прикрываются именем Сергея Мавроди (типа "он в курсе"). При этом в ход идут любые аргументы (чаще лживые!), чтобы вытащить участника из официальной МММ-12 и заставить его вложить деньги в вышеперечисленные пирамидки...

Друзья, если к вам или к вашим людям уже подкатывали подобные деятели, то гоните их прочь поганой метлой! Подумайте, кому нужно чтобы МММ-12 стало слабой? Кто заинтересован в развале нашей Системы? Кому выгодно превращение ЕДИНОЙ сильной команды в кучу мелких слабаков?! Подумайте - чей вы друг?!

Только ВМЕСТЕ мы МОЖЕМ МНОГОЕ! Только ВМЕСТЕ мы представляем собой Великую Силу! Только ВМЕСТЕ мы может избавить мир от рабства олигархов и банкиров...

Будьте бдительны, коллеги! Не дайте нашим врагам одурачить вас! Всегда помните о такой угрозе сами и проводите "вакцинацию и профилактику заболевания" в ваших командах!

ps. Кстати, меня сегодня тоже атаковали подобные жучилы из группы Шарипова. Вот их имена: Алексей Рокоман, Искандер Хасанов, Роман Лежак...

Зассали шо баблишко уходит на лево:e-clap:

Самое интересное что эти "тли-папразиты" уже сделали нормальный работающий кабинет с автоматизированным управлением потока ...а у МиМоМО вечное ТО:lol:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Г

Глеб Жеглов

Гость

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
"ВНИМАНИЕ!
Вывод средств с 30% основного кошелька будет осуществляться лишь тем участникам, которые подтвердили наличие денег на своих счетах, выполнив поручение (присланное в ЛК) на выплату "Помощи" другому участнику.
...
однако одновременно с этим участнику может прийти и поручение на выплату другому участнику. Выполнение поручения на выплату - обязательное условие участия в МММ-2012.
...
Деньги на личном спец.счёте -- это фактически деньги Системы, не забывайте об этом. Т.е. у Вас есть на счёте 100 у.е. За месяц набежало 30%, и Вы хотите всё снять, все 130. Делаете запрос. И тут бац! Вам вдруг приходит одновременно и требование перевести кому-то 100. Естественно, Вы возмущаетесь: "Да зачем я переводить чего-то буду, деньги туда-сюда гонять, я же сам вывод запросил!" Неважно! Вы переводите, как от Вас того требуют, а прочее Вас уже не касается. Запросили? Значит 130 Вам и переведут. Как положено. Но сейчас 100 -- переводите. "


Ну вот и началась фаза активного выгреба 2012. :)

Схема выгреба следующая: каждому оформившему заявку на вывод приходит запрос на вывод денег со счета. Пока не будет вывода - ждать "выигрыша" бесполезно. :)

:biggrin2: Быра перевел мне все бабло, дорогой участник! Быраа, я сказаал!!! А то выигрыш не получишь, пля! :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
"Перевел все деньги?! Умница ты моя, молодец!
А теперь жди выигрыша. Будет. Жди. Вот организуем МММ 2012 для поддержки МММ 2012 - и будет тебе выигрыш.
Всем все платиццо! Я... тьфу... мы! можем многое!
Я... да блин... мы! мы! меняеммм миррр!
Иди нафиг и не плачь".
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А участники 2012 межсобой в ЛК общаются ?
А то их начнут иметь, а они и предупредить никого не смогут.
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дедушка дотроллился на тему пользы мата для истории России...
Зря деда забанили.Считаю это неправильно и несправедливо.Каждый имеет право выразить свою точку зрения,на то он и форум.Уж слишком строга здесь цензура.Сайт Мавроди напоминает.
Деда держись! Мы с тобой! Мы все разные,но вместе мы сила!:wink2: Даеш свободу прений!:e-clap:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
larysa, специально для вас. за обсуждение действий модераторов на форуме банят также сразу без всяких.
имейте это ввиду.

и да, на этом форуме, как правило, наказывают и банят заслуженно, за нарушение именно правил форума. читайте правила.

ну а дедуля, ничего страшного, всего на недельку то в баньке, посидит, подумает, будет уже меньше флудить и оффтопить, надеюсь. а про мат он конкретно перегнул, вот и доболтался, всё правильно.
 
Последнее редактирование:

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:k-unsure:
larysa, специально для вас. за обсуждение действий модераторов на форуме банят также сразу без всяких.
имейте это ввиду.

и да, на этом форуме, как правило, наказывают и бянят заслуженно, за нарушение именно правил форума. читайте правила.

ну а дедуля, ничего страшного, всего на недельку то в баньке, посидит, подумает, будет уже меньше флудить и оффтопить, надеюсь.
:k-unsure:Хм,что ж поделаеш,хозяин барин.:k-unsure:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог,
А количество участников там где-нить есть?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты уже сам себе противоречишь!
Так есть бабло или нет? :crackup:
Чо, никак не успокоитесь, адвокард лохотумбы? :crackup:
Бабло там как-бы есть, только толку от него ноль целых хрен десятых.

А вот прямо сейчас я нарисовал на бумажке банк и начислил в нем лично вам сумму в триллион долларов. Низачто, простотак! :)))))) Только вы их фиг получите, пока мне 50 тыр не перечислите на покрытие административных расходов (банк -- дело затратное). Да и потом тоже, никаких гарантий я не даю. А теперь можете поразмышлять, есть у вас триллион баксов или нет. :crackup:

добавлено через 1 минуту
в лк-2012 нет списка участников десятки, видно только десятнега

Т.е. чужих вкладов уже не посмтреть?
А волшебная смска то пришла?
 
Последнее редактирование:

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в курсе, Колбасов вышел из ммм и организовал свой новый лохопроект, или в 2х местах рыбачит
 
Сверху Снизу