МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1870

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, поболтаем об ммм)

Дорого болтовня обойдется :) Я ж в забугорье. :wink2:

добавлено через 2 минуты
может под этим ником сам маврод сидит :crackup:

Кругом Серега мерещится? :biggrin2: У него дела поважнее, думаю. И у меня с ним режим не совпадает. Я сплю ночами, а не новые "правила" ваяю :wink2:
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, чего только не сделаешь ради общения с умной женщиной)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с техническими работами, сегодня с 9:00 МСК и до 13:00 МСК личные кабинеты работать не будут.

Хахахахахаха, а я размечталась, что меня зарегистрируют. А у них опять проблемы :)

добавлено через 1 минуту
Miss Marpl, чего только не сделаешь ради общения с умной женщиной)

Нас сейчас, как дедушку, перечеркнут :k-unsure: Да и не такая я умная, Соседушка. Умные деньги в пирамиды не несут :lol:
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Марпл, до того момента пока ты не дашь свой e-mail, или номер телефона, нас не перечеркнут. Модераторы сводят сердца одиноких людей, поэтому мы ещё не забанены
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
А между тем, кстати, на форуме беспалевно сидит человек под ником 1000rubcom. Странно что он ничего не пишет- боится что его забанят?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, модеры будут ждать пока ты не выдашь свой и-мэйл. Гарантирую что не забанят

добавлено через 2 минуты
А между тем, кстати, на форуме беспалевно сидит человек под ником 1000rubcom. Странно что он ничего не пишет- боится что его забанят?

мда, как говорится вылез партизан-то:lol:
 
Последнее редактирование:

1000rubcom

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, сам с собою любишь разговаривать? Твою наблюдательность бы к мелочам и деталям и ты бы увидел мир шире
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Vorchliviy Sosed, сам с собою любишь разговаривать? Твою наблюдательность бы к мелочам и деталям и ты бы увидел мир шире

иди к Витязям- там ждет тебя Эмма. Там ВВП и прОценты огромные
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ёпта, во всех лохотумбах оказывается Фсем Фсё Плотиццо! Вытазы даже компесации раздают!! А жертвам Великой Лохотумбы обломится чего? А грин-фловерс -- это, случаем, не ганджубас? :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма по стилю написания комментариев (рискну даже это назвать поведением) совершенно не похожа на женщину. Вероятно, это главный Витязь тут периодически рекламные выпады совершает. Значит, плохи дела и у витязей, потому что хороший товар в рекламе не нуждается. Вот такие выводы на ночь глядя и спокойной всем ночи :)
 

1000rubcom

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут команда троллей хорошо тему держит в топе... рекламируете МММ2012, молодцы ребята! Анти реклама тоже тема!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас тут команда троллей хорошо тему держит в топе... рекламируете МММ2012, молодцы ребята! Анти реклама тоже тема!
А Мавродька вон жалуется... Ухайдакали, говорит, лохотумбу антирекламой... :crackup:
Хороший у вас ганджубас, 270% за два дня то! :d-thumbup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в мавроконторе непонятное. Вестей нет. Ни по текущим, ни по долгу Му11. Интересно, а как они теперь свое нынешнее ВВП будут рекламировать и подтверждать? Наверное, "зуб даю - платят!" :)

С сайта:
(Отмазки: "А я сам заявку на вывод подал!" -- не принимаются. Это уж мой собственный коммент к объявлению программистов. :)) Деньги на личном спец.счёте -- это фактически деньги Системы, не забывайте об этом. Т.е. у Вас есть на счёте 100 у.е. За месяц набежало 30%, и Вы хотите всё снять, все 130. Делаете запрос. И тут бац! Вам вдруг приходит одновременно и требование перевести кому-то 100. Естественно, Вы возмущаетесь: "Да зачем я переводить чего-то буду, деньги туда-сюда гонять, я же сам вывод запросил!" Неважно! Вы переводите, как от Вас того требуют, а прочее Вас уже не касается. Запросили? Значит 130 Вам и переведут. Как положено. Но сейчас 100 -- переводите.)


А что, неплохо придумано. :)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это сразу было понятно. Взаимозачет.

Так ведь "сразу понятно" и другое - большой соблазн устроить очередные "казначейские счета". :) Провести операцию "Сокил и Беркуть".
 
Сверху Снизу