МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1869

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Эмма, А А А АХТУНГ АХТУНГ !!! ВЫКЛЮЧИ КАПС-ЛОК ПЫЩЬ ПЫЩЬ
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, Ваши рассуждения непонятны- "если бы Мавроди был заказчиком фильма, то" давайте ещё порассуждаем на темы- Если бы на марсе была бы жизнь, то.
Просто я счел, что слишком многое указывает на то, что Мавроди является заказчиком этого фильма. Вы, конечно, можете придерживаться того мнения, которое находите правильным.

добавлено через 3 минуты
И что, оказались не правы?
Да. На тот момент все платилось. А пирамиду уже конкретно хоронили в ноябре, когда только появились сверхдоходные.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы. А мне дедулю чего-то жаль стало. Привыкла, видимо. А тут надолго отлучают?

По поводу ЛК в 12-й. Попыталась зарегистрироваться. Пришло письмо, быстро пришло, мол, напишите еще вот то и вот это (причем, то и это было уже написано в форме регистрации). Написала. Приходит тут же следующее письмо: телефон напишите. Я удивилась. Телефон сообщила же в предыдущем послании, что за елки-палки. Продублировала и вот уже с тех пор прошло полдня, а ни гу-гу. Дадут мне ЛК или прокатят? :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, давайте придерживаться фактов. Вероятно, даже очень вполне вероятно, что Мавроди является заказчиком своих роликов, где он с руками позади головы. Хотя его ролики ни о чем естественно не скажут в плане изучения пирамиды. Да и скучноватые они- меня хватает только на полторы минуты его видео, больше не могу смотреть- неинтересно
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
КАРАУЛ! ВИТЯЗИ БАЗОЙ ДАННЫХ МММ-2011 ФАРЦУЮТ puu.sh/Gmdj
А кому и зачем она нужна? Все, кто капитально натырили, думаю, капитально законспирировались, остались одни лохи обобранные, которые паспортные и другие данные направо и налево выкладывали.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, продублируешь сюда на форум свой номер телефона, м?)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
КАРАУЛ! ВИТЯЗИ БАЗОЙ ДАННЫХ МММ-2011 ФАРЦУЮТ puu.sh/Gmdj

Переведите на русский. Что происходит-то? И вы за кого - за красных или за белых? Недавно же еще сами одной из них были.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Переведите на русский. Что происходит-то? И вы за кого - за красных или за белых? Недавно же еще сами одной из них были.

Да он из Дара на миллион! "Начальник" ихний :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, давайте придерживаться фактов. Вероятно, даже очень вполне вероятно, что Мавроди является заказчиком своих роликов, где он с руками позади головы.
Фактов про то, что Мавроди заказал фильм, действительно нет.
Вообще, надо сказать, что достоверных фактов про МММ действительно очень мало.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
РАЗОБЛАЧЕНИЕ! Витязи, чтобы глаза замылить людям и обмануть их - Личные кабинеты запустили и платят всем без задержек. Компенсации выплачивают. В общем специально хотят этим МММ-2012 дескредитировать.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

В связи с техническими работами, сегодня с 9:00 МСК и до 13:00 МСК личные кабинеты работать не будут.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за город на бумажке написан? Не нашел такого на карте....

Это отсюда: http://sergey-mavrodi.com/livereviews/
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Эмма, правильно писать дИскредитация.
 
Сверху Снизу