МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1884

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Ну и зачем вам это было нужно вступать, какая мотивация? А уж если вступили , то нечего и сокрушаться. Для того чтоб здесь что-нибудь написать. Есть же сайты знакомств.

Дормидонт, дружище, витязи вон каждому участнику по паяльнику дарят, а на нем надпись: мы знаем как вернуть деньги из ммм 11:crackup:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас вам. Решила! Не дождетесь! Ни копейки не переведу. Я просто посмотрела на этот ЛК изнутри, что за зверь и с чем его едят.

не верю я вам, как впрочем и многим другим в этой теме. днем и ночью интересоваться мавродькиными играми, сидя при этом в этой ветке каждый день, собирая каждую новость с сайта, слушая видеообращения, имея ЛК - и не влошится? ну-ну. не врите.

платьеце, Никому ничего не платьице.

щас как влошусь - и все будут в платьицах!
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, влошиться надо обязательно, а то без вас ФРСя не рухнет :crackup:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Щас вам. Решила! Не дождетесь! Ни копейки не переведу. Я просто посмотрела на этот ЛК изнутри, что за зверь и с чем его едят.
так бегите оттуда дикими ногами, это заразно. p.s. Но, наверно уже поздно, так и будете и заглядывать в этот Л.К..
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
сидя при этом в этой ветке каждый день

А вы мне предлагаете писать восторженные отзывы на сайте Мавроди, если меня и моих приятелей надули в его 11-й пирамиде на десятки тысяч евро? И вы бы после таких потерь пошли бы еще и в 12-ю вкладываться? Ну-ну...
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, меня просто поражает это местечко. нигде в рунете больше нет темы про Мавроди длиною в 5+к страниц, причем что интересно - в большинстве своем здесь сидят ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, сидят КРУГЛОСУТОЧНО, при этом практически все зарегестрировались здесь только для того, чтобы писать именно в этой теме, форум как таковой их не интересует. чего только не бывает!
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
так бегите оттуда дикими ногами, это заразно. p.s. Но, наверно уже поздно, так и будете и заглядывать в этот Л.К..

У меня уже иммунитет, не заражусь. Чего мне в ЛК заглядывать? Меня скоро оттуда выкинут, потому что я им кучу писем оттуда написала, чтобы вернули деньги по 11-й.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно, ролик Мавра набрал 2000 просмотров, развитие пирамиды идет полным ходом. Интересно, там кроме десятников и Бандерлога и Мисс Марпал есть еще кто нить:biggrin2:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы мне предлагаете писать восторженные отзывы на сайте Мавроди, если меня и моих приятелей надули в его 11-й пирамиде на десятки тысяч евро? И вы бы после таких потерь пошли бы еще и в 12-ю вкладываться? Ну-ну...

раз влошили десятки тысяч евро - значит, он иу вас были лишние. были бы последние - влашиваться н естали бы, ведь так? значит, попались на собсвтенной жадности. но в данном случае это не стыдно, чего уж там - пирамида же, еще и от мавроде.

и да, про эти игрушки просто так забыть не получится - тут уж будешь играть либо пока понтелеич в отпуск не уйдет, либо пока в таком наваре не останешься, что аж надоест вся эта денежная суета.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
при этом практически все зарегестрировались здесь только для того, чтобы писать именно в этой теме, форум как таковой их не интересует

Даже и не скрываю этого. Меня интересует именно эта ветка. А относительно других форумов, так у меня еще их разных штук шесть открыто. Только они не про ммм, не про заработки, а про всякое-разное житейское.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прикольно, ролик Мавра набрал 2000 просмотров, развитие пирамиды идет полным ходом. Интересно, там кроме десятников и Бандерлога и Мисс Марпал есть еще кто нить:biggrin2:

а чего, лучше чтобы туда все разом перебежали, сразу миллионы вкладчиков чтобы туда влошили? этак совсем скоропостижно пирамидка скончается.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
кстати, меня просто поражает это местечко. нигде в рунете больше нет темы про Мавроди длиною в 5+к страниц, причем что интересно - в большинстве своем здесь сидят ОДНИ И ТЕ ЖЕ ЛЮДИ, сидят КРУГЛОСУТОЧНО, при этом практически все зарегестрировались здесь только для того, чтобы писать именно в этой теме, форум как таковой их не интересует. чего только не бывает!

я уже объяснял. Я агент ФРС, сижу сейчас в Майами, на съемной квартире, полная конспирация. ФРС наняло меня, чтобы не допустить Апокалипсис и обрушение доллара. Ещё вопросы?:lol:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а чего, лучше чтобы туда все разом перебежали, сразу миллионы вкладчиков чтобы туда влошили? этак совсем скоропостижно пирамидка скончается.

с добрым утром, пирамидка уже давно умерла
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я уже объяснял. Я агент ФРС, сижу сейчас в Майами, на съемной квартире, полная конспирация. ФРС наняло меня, чтобы не допустить Апокалипсис и обрушение доллара. Ещё вопросы?:lol:

нет вопросов! и вообще, мы с вами не говорили.

с добрым утром, пирамидка уже давно умерла

это когда же? или вы про 11? я то про 12...
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, какая разница как смотреть на хрен, в анфас или в профиль?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
платьеце, Вы ответили на моё сообщение, я ответил на Ваше. Это и называется разговор. Не знаете элементарных понятий, а ещё учить собрались народ уму-разуму :) кстати, почему у Вас ник женский? Это сейчас так модно?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А че, теперь разбитое лицо десятника-это как руководительский бонус?))) Мавр потихоньку приучает десятников: вам будут бить лица, но ради апокалипсиса и подождать можно :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
значит, попались на собсвтенной жадности

Вот уж в чем, в чем, а в жадности меня не упрекнуть. Попалась на своей доверчивости. На всю жизнь запомнила, что в пирамидах деньги зарабатывать нельзя - обманут, объегорят, облапошат. И очень не советую другим людям. Единицы могут успеть что-то выиграть, остальные - в лучшем случае, будут в пролете, а в худшем, как в моем, их деньги просто унесут мошенники ищи их потом. Система Мавроди устроена настолько безалаберно, там такой бардачище царит, что туда не то, что большие деньги нельзя вносить, даже одного рубля жалко на такую организацию, которая попросту и задумана, как механизм для надувательства доверчивых людей. Это даже не пирамида. Это лохотрон в самом ярком проявлении.
 
Сверху Снизу