МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1887

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы переводили темнику на те счета, которые он давал. Их несколько и все они в разных странах. И счета на других людей (подставных, разумеется, - сестер, теток, братьев и сватьев).
У нас такими заявлениями прокуратура заниматься не будет. Из-за нашей доверчивости никто Интерпол на уши не поставит.

Ну вот. А всё так просто описывали! "Заблуждение, 100% положительный исход" :( Жаль!
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, ходят слухи, что Вы не Сергей Добронравов, а Сергей Добронравроди. Стиль общения , так сказать, похож
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, как считаете, собственно шестимесячные депо долго будут платить? вот смотрите: допустим, 3 месяца пирамида живет вполне беспроблемно, потом начинаются выплаты по трехмеясячным депозитам - они день за днем снимаются, какая-то часть выигрышей переоформляется и в ближайшее еще месяца три, допустим, эти вклады систему не беспокоют, и тут приходит черед шестимесячных - вот сколько их будут платить, кто что думает? про годовые молчу кончено, но не забываем, что около месяца их все-таки платили и в 11, не сверхдоходные правда.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Только поднять правую руку, махнуть и сказать: ну и йух с нашими бабками! :biggrin2:

Если бы он только меня обобрал, я бы так и сделала. А нас несколько десяток и итоговая сумма большая, а по нескольким десяткам сумма вообще аховая получается, поэтому тяжело вот так махнуть и простить. Пока не забывается :rolleyes:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, как считаете, собственно шестимесячные депо долго будут платить?

еще: помните пантелеич сказал, что бонусов отныне не будет - только если по большим праздникам, вроде Нового года? не намек ли это на то, что к тому времени он опять забацает какие-нибудь 110% в месяц, чтобы покрыть этими деньгами шестимесячные вклады, которые как раз начнут один за другим размораживаться в те дни, если конечно начнут?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы же темнику этому переводили деньги на его счет ?? Так реквизиты есть, данные там его. Вот в суд и подайте на него. Скажите что были в заблуждении! Тут недавно группа "юристов" обсуждала 100% положительный исход дела в вашу пользу по статье
"Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения"
Все просто как дважды два !

"Существенное значение имеет заблуждение относительно природы сделки либо тождества или таких качеств ее предмета, которые значительно снижают возможности его использования о назначению). Заблуждение относительно мотивов сделки не имеет существенного значения. "

Обсуждалась 1109 ГК
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, как считаете, собственно шестимесячные депо долго будут платить?

Не доживут до него. Чего тут голову ломать?

Вы общаетесь с теми, кто заработал в 11-й и рванул в 12-ю на авось, понимая истинные причины развала 11-й и сущность создателей ммм? А я общаюсь. Людей практически нет, а кто пришел, то с крошечными вкладами - это вам по секрету, чтобы не тешили себя всякими мыслями и не занимались ерундой.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
еще: помните пантелеич сказал, что бонусов отныне не будет - только если по большим праздникам, вроде Нового года? не намек ли это на то, что к тому времени он опять забацает какие-нибудь 110% в месяц, чтобы покрыть этими деньгами шестимесячные вклады, которые как раз начнут один за другим размораживаться в те дни, если конечно начнут?
Намек, намек... намек буратинам на то что, до НГ точно доживет, не бойтесь, мол, несите грошики :lol:
Ты, некрологер, проел уже 500т поднятые в ммм11 за полгода что ль? Какие планы?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Обсуждалась 1109 ГК

Люди, не забывайте, что в других странах свое законодательство :) А есть страны, где еще и истца привлечь могут за участие в фин. пирамиде, что докажется на раз.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Уж лучше деньги действительно перевести на благотворительность(чем в ммм под предлогом благотворительности) Например, в фонд актрисы Чулпан Хаматовой podari-zhizn.ru
да, и то, чем занимаются в ммм- не благотворительность. Благотворительность всегда не требует что-либо взамен,и делается анонимно
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Раздел "новости" на других языках совсем не такой, как на русском. Новости старые и все прилизанные.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, ходят слухи, что Вы не Сергей Добронравов, а Сергей Добронравроди. Стиль общения , так сказать, похож

Да неужели ? ))
Тогда у меня есть совет для Сергея : физиогномисты пишут ,что прежде ,чем донести до аудитории ложную информацию , человек выдаёт своё намерение рядом признаков ,один из которых - поджатые губы ( в сегодняшнем выступлении в первый раз это случилось на 4-ой секунде ) .
А так всё отличненько ,позитивненько )) .
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не доживут до него. Чего тут голову ломать?

как вы видите конец ммм-2012? вот рухнула ммм-2011 - и что-то нет никакой возни, да и паяльники продаваться лучше не стали. что будет при конце обновленной пирамиды, ваше мнение?
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С завидной периодичностью в теме появляются личности заводящие
"серьезные разговоры" - о 3-х или 6-ти месячных депозитах в МММ2012 :mad:
Мол, какие шансы, как ваше мнение и т.д. Впечатление, что люди прилетели
с Марса, и не в курсе событий последних месяцев. Реально вопрос стоит -
МММ12 умрет, так и не родившись, или Мавр успеет увести деньги
у "вкладчиков"? Вопрос дней и недель, а не месяцев.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
как вы видите конец ммм-2012? вот рухнула ммм-2011 - и что-то нет никакой возни, да и паяльники продаваться лучше не стали. что будет при конце обновленной пирамиды, ваше мнение?

Появится сильный спрос на утюги.

добавлено через 1 минуту
Вопрос дней и недель, а не месяцев.

Именно так. Поэтому мне тоже странны попытки просчитывать резонность вложений на три или шесть месяцев. Ни на сколько!

добавлено через 4 минуты
Я, кстати, свои деньги в 11-ю положила тремя стопочками: на месяц, на три, на полгода. За неделю у меня увели деньги, а потом отменили депозиты и вообще все отменили. И кому нужна была стратегия? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, кстати, свои деньги в 11-ю положила тремя стопочками: на месяц, на три, на полгода. За неделю у меня увели деньги, а потом отменили депозиты и вообще все отменили. И кому нужна была стратегия? :rolleyes:

опоздали, в хайпах так бывает.

добавлено через 1 минуту
Вопрос дней и недель, а не месяцев.

прошел месяц и еще более недели сверху, через сколько недель или, может, дней будет финале, знОток?
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
опоздали, в хайпах так бывает

Пожалуйста, тогда оставьте меня в покое со своими вопросами, если будете продолжать стараться убедить меня в том, что я сыграла в честную игру и денег в пирамиде не стало по объективным причинам. Тренируйтесь на тех, кто вертится около маврофорума.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотые правила инвестирования
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять и никогда не берите в долг для инвестиций!
(Эпиграф вверху страницы)
 
Сверху Снизу