МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1886

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
не понял: из этого следует, что все деньги уйдут в немногочисленные и заранее пригтовленные карманы? но как же ваши же слова про единицы выигравших?

Кинут и единицам, но сначала себе карманы набьют. А то! Зачем же вообще эту канитель замутили? Думаете, ради апокалипсиса, хахахаха ? :biggrin2:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще больше интересует, какие деньги сейчас пошли или пойдут по долгу Му11?

в чате моей структуры один десятник написал, что своим все выплаты сделал. а вот мой сотник пишет, что у него провисли 70 человек (я в том числе), кро же стандартно отмазывается, что нужно подождать, дойдет очередь и до его сотни.

Народ что, второго пришествия ждет?

экая незадача: все ваши больные фантазии про паяльники и кропотливые юридические подкапывания народу оказались чужды.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, всем присутствующим загадка. Недавно в Москве по слухам проводился лохотрон на улице. Платишь 100 рублей, и если ты провисишь 2 минуты на перекладине, тебе дают1000 рублей. Догадаетесь,в чем подвох?)

Обычный человек 2х минут не провисит.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
и все-таки думаю, что есть ограничение, как при новой покупке. иначе смысл-то какой в этой поправке? выиграл 11 000$ - либо как бы заново вкладывай максимальную для обычного вклада сумму (10 000%), либо же звони пантелечиу и спрашивай про регрессивные проценты.

Пусть некто по истечении полугодового выиграл 3м, хочет еще раз на полугодовой.

300000 под 65% дают 6053756
2700000 под 10% дают 4783214

Соответственно, 300000 вкладываются, 2700000 забираются, и это очень подрывает пирамиду.

ИМХО, лимит целесообразен только для новых вкладов.
 
A

anreyyyy

Гость
Кстати, всем присутствующим загадка. Недавно в Москве по слухам проводился лохотрон на улице. Платишь 100 рублей, и если ты провисишь 2 минуты на перекладине, тебе дают1000 рублей. Догадаетесь,в чем подвох?)

Перекладина крутилась.
Обратным хватом, видимо, пользоваться было нельзя ))
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Free Finance-ua, когда человек начинал висеть, перекладина начинала сама очень быстро крутиться. Вот таким вот образом человек не мог на ней висеть и нескольких секунд :)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Запомните простую вещь и больше не пишите мне "умности": 11-я мавропирамида схлопнулась не по пирамидальным законам, а по воровским. Ее просто опустошили те, кто имел доступ либо к казначейскому счету, либо к возможности отдавать распоряжения.

В попытке продемонстрировать на моей неосведомленности свой профессионализм в вопросах пирамид, вы нечаянно обнажили свою некомпетентность в данном вопросе. Либо прикидываетесь дурачком, потому что сорвали неплохие деньги в 11-й, сейчас агитируете дураков в 12-ю и вам, разумеется, нет никакого резона рассказать тут правду. А мне скрывать нечего.

какой профессионализм, о чем вы? лох я во всех этих делах, причем зеленый. но вы написали, что когда вкладчик поймет, что выплаты закончились или же он на них вообще не успеет - это якобы будет для него культурным шоком, мол как же так-то, вечно же работать должно было! хотя так происходит со всеми хайпами.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце,
Слушай, не пиши ерунды. И вообще - смени форум. Ты тут как комар назойливый.
А по поводу "фантазий" я по себе сужу. Зажилил бы какой красавец, типа тебя, хоть часть моих денег, не говоря уже о кредитах в обеспечениие квартиры, и небо над ним потемнеет. Люди вы слабые, болтовня только одна.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
anreyyyy, перекладина с моторчиком. Нажимаешь кнопку, и она сама крутится:)

добавлено через 2 минуты
платьеце, Ммм- это не простой Хайп. Это Хайп, почти полностью состоящий из идеологии. Так что сравнение Хайпов и Ммм- не совсем корректно
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua, когда человек начинал висеть, перекладина начинала сама очень быстро крутиться. Вот таким вот образом человек не мог на ней висеть и нескольких секунд :)

Может быть, но сомневаюсь. Все должно быть проще и без подвоха. 2 минуты кажутся мелочью. А попробуй повисеть на ней и тоны сердца посчитать.
Кстати, очень хорошо тренирует мышцы кистей рук.

Но не будем отвлекаться от главного.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
когда вкладчик поймет, что выплаты закончились или же он на них вообще не успеет - это якобы будет для него культурным шоком, мол как же так-то, вечно же работать должно было! хотя так происходит со всеми хайпами.

Да в том и дело, о чем я тут и говорю: в этой ммм не работают принципы пирамиды "кто успел, того и тапки", тут работает принцип воров верхушки: собрали деньги и закрыли пирамиду. Не нужно сравнивать ммм с пирамидой. Это лохотрон, жульническая и воровская система.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть некто по истечении полугодового выиграл 3м, хочет еще раз на полугодовой.

300000 под 65% дают 6053756
2700000 под 10% дают 4783214

Соответственно, 300000 вкладываются, 2700000 забираются, и это очень подрывает пирамиду.

ИМХО, лимит целесообразен только для новых вкладов.

чего-то вы слишком долго пирамиде жить прогнозируете с этими расчетами. полгода играть на 3 миллиона (круто, если повезет), а потом еще на столько же влошить - ну не знаю... и вообще в вашем примере, как я понял, 10% растут месячно, и снимать можно когда угодно, а вот 65% - это все-таки полгода ожидания.

добавлено через 1 минуту
платьеце,
Слушай, не пиши ерунды. И вообще - смени форум. Ты тут как комар назойливый.
А по поводу "фантазий" я по себе сужу. Зажилил бы какой красавец, типа тебя, хоть часть моих денег, не говоря уже о кредитах в обеспечениие квартиры, и небо над ним потемнеет. Люди вы слабые, болтовня только одна.

а ты опасный!
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, Ммм- это не простой Хайп. Это Хайп, почти полностью состоящий из идеологии. Так что сравнение Хайпов и Ммм- не совсем корректно

для мавродия и некоторых руководителей - возможно, но для всех остальных - обычный хайп с очень интересным заводилой.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
платьеце, Вы почаще на форум заглядывайте... Тогда увидите, сколько сюда заходит людей, которые близко к сердцу приняли идеологию Ммм и поверили в неё. Один даже говорил что спустит шкуру с каждого кто против Ммм и Пантелеевича )) здесь таких называют "боевые маврохомяки"...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl,
Так что же ваша десятка решила?

А что может решить десятка, члены которой разбросаны по Европе, казначей (темник) сбежал с деньгами, а его подлинное имя и место прописки неизвестно? Что может решить маленькая группа людей, которой отказали все, начиная с миллионника, ссылаясь на то, что нам очень сочувствуют, но денег нет?
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
anreyyyy, перекладина с моторчиком. Нажимаешь кнопку, и она сама крутится
С таким же успехом можно пускать по перекладине ток или накалять. В любом случае набеалово.

добавлено через 4 минуты
А что может решить десятка, члены которой разбросаны по Европе, казначей (темник) сбежал с деньгами, а его подлинное имя и место прописки неизвестно? Что может решить маленькая группа людей, которой отказали все, начиная с миллионника, ссылаясь на то, что нам очень сочувствуют, но денег нет?
Только поднять правую руку, махнуть и сказать: ну и йух с нашими бабками! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
казначей (темник) сбежал с деньгами, а его подлинное имя и место прописки неизвестно?

Так вы же темнику этому переводили деньги на его счет ?? Так реквизиты есть, данные там его. Вот в суд и подайте на него. Скажите что были в заблуждении! Тут недавно группа "юристов" обсуждала 100% положительный исход дела в вашу пользу по статье
"Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения"
Все просто как дважды два !
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вы же темнику этому переводили деньги на его счет ?? Так реквизиты есть, данные там его. Вот в суд и подайте на него. Скажите что были в заблуждении! Тут недавно группа "юристов" обсуждала 100% положительный исход дела в вашу пользу по статье
"Статья 178. Недействительность сделки, совершенной под влиянием заблуждения"
Все просто как дважды два !

Мы переводили темнику на те счета, которые он давал. Их несколько и все они в разных странах. И счета на других людей (подставных, разумеется, - сестер, теток, братьев и сватьев).
У нас такими заявлениями прокуратура заниматься не будет. Из-за нашей доверчивости никто Интерпол на уши не поставит.
 
Сверху Снизу