МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1885

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, все в курсе-то хоть, что размороженные депозиты теперь не растут? на самом деле меня очень удивлял факт, что за время существования 11 было по-другому, тут уж действительно можно было сидеть лютой пияффкой и сосать сумасшедшие проценты, набежавшие за полгодика по несерьезной сумме. сейчас же ради высокого процента на большую сумму нужно по новой влошить на долгий депозит. по-моему, это ОЧЕНЬ сильно замедляет общий долг.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
кстати, все в курсе-то хоть, что размороженные депозиты теперь не растут? на самом деле меня очень удивлял факт, что за время существования 11 было по-другому, тут уж действительно можно было сидеть лютой пияффкой и сосать сумасшедшие проценты, набежавшие за полгодика по несерьезной сумме. сейчас же ради высокого процента на большую сумму нужно по новой влошить на долгий депозит. по-моему, это ОЧЕНЬ сильно замедляет общий долг.

то тебе народ на форуме не нравится, то наоборот что-то пытаешься у этого народа спросить. Не нравится форум- не сиди на нём.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, Вы ответили на моё сообщение, я ответил на Ваше. Это и называется разговор. Не знаете элементарных понятий, а ещё учить собрались народ уму-разуму :) кстати, почему у Вас ник женский? Это сейчас так модно?

да нет же, вы меян не поняли - мы с вами по факту-то говорили, но раз вы секретный огент - то давайте лучше считать, что разговора не было. а то вдруг, это, того!

а насчет ника - классный же! как платьице, только платьеце, и в целом - платится!
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
то тебе народ на форуме не нравится, то наоборот что-то пытаешься у этого народа спросить. Не нравится форум- не сиди на нём.

а я сказал, что не нравится? удивительный он, вернее, ветка эта, - это да.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, все в курсе-то хоть, что размороженные депозиты теперь не растут? на самом деле меня очень удивлял факт, что за время существования 11 было по-другому, тут уж действительно можно было сидеть лютой пияффкой и сосать сумасшедшие проценты, набежавшие за полгодика по несерьезной сумме. сейчас же ради высокого процента на большую сумму нужно по новой влошить на долгий депозит. по-моему, это ОЧЕНЬ сильно замедляет общий долг.

Абсолютно согласен. Кстати, Вы не в курсе, при переоформлении депозита действует ли правило "до 300000"? Если да, то это еще на порядок уменьшает долг, но может привести к более раннему выводу средств и негативно повлиять на устойчивость (вместо того, чтобы переводить на 10%, будут тупо выводить).
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Единицы могут успеть что-то выиграть, остальные - в лучшем случае, будут в пролете, а в худшем, как в моем, их деньги просто унесут мошенники ищи их потом.

почему бы не попробовать оказаться в числе этих ваших единиц? вы, кстати, не написали, что эти единицы - непременно руководители, которых, к слову, в новой пирамиде фактически-то и нет, смысла в десятниках и вообще структурах изрядно поубавилось.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это ОЧЕНЬ сильно замедляет общий долг

Это только оттягивает по времени дату, когда вложивший-перевложивший вдруг обнаружит, что ему никто нифига не заплатит. По крайней мере, так задумал Мавр. Но в этот раз ему три меясца за нос водить не удастся, как весной в 11-й водил. Теперь народ быстро смекнет, но хотя бы со счетов ячейки спасти будет нечего. Теперь только личные, которые хозяева лохотрона опустошат за милую душу, выслав запрос на перевод. Сколько там часов на раздумья? 48?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Абсолютно согласен. Кстати, Вы не в курсе, при переоформлении депозита действует ли правило "до 300000"? Если да, то это еще на порядок уменьшает долг, но может привести к более раннему выводу средств и негативно повлиять на устойчивость (вместо того, чтобы переводить на 10%, будут тупо выводить).

да вроде бы всегда правило это действует, судя по написанному. но вообще непонятно толком что там с большими суммами, под какой процент они растут и можно ли их вообще на депозиты оформлять, и опять же - если можно, то какими темпами этот депозит будет полнеть.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну че там 48 часов прошли? Выплаты были по факту?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
почему бы не попробовать оказаться в числе этих ваших единиц? вы, кстати, не написали, что эти единицы - непременно руководители, которых, к слову, в новой пирамиде фактически-то и нет

Вы что, такой наивный и вправду? Вы не обратили внимание на то, как высылаются запросы на выплаты? Это же невооруженным глазом видно: не автоматический подбор, а человеком живым это делается. Было бы автоматически, там бы глазом моргнуть не успели, как программа выдала бы данные, куда деньги переводить. А нет такого! Все сортируется вручную :)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только оттягивает по времени дату, когда вложивший-перевложивший вдруг обнаружит, что ему никто нифига не заплатит.

а вы, влошаясь, думали, что ммм с числом 2011 в названии - это навечно, да еще и не знали, что любому хайпу рано или поздно приходит конец?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да вроде бы всегда правило это действует, судя по написанному. но вообще непонятно толком что там с большими суммами, под какой процент они растут и можно ли их вообще на депозиты оформлять, и опять же - если можно, то какими темпами этот депозит будет полнеть.

"Приобретение МАВРО на сумму от $10,000 и более требует предварительного согласования. Вы должны будете представить примерный график вывода средств и т.п. Кроме того, будьте готовы к регрессивным процентам: от $10,000 до $30,000 − под 20% в месяц, свыше $30,000 − 10-15%%. "

Непонятно, переоформление с истекшего депозита на новый является "Приобретением МАВРО" или нет. Повторюсь, если да, то это может, как на первый взгляд ни парадоксально, опрокинуть систему раньше времени.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что, такой наивный и вправду? Вы не обратили внимание на то, как высылаются запросы на выплаты? Это же невооруженным глазом видно: не автоматический подбор, а человеком живым это делается. Было бы автоматически, там бы глазом моргнуть не успели, как программа выдала бы данные, куда деньги переводить. А нет такого! Все сортируется вручную :)

не понял: из этого следует, что все деньги уйдут в немногочисленные и заранее пригтовленные карманы? но как же ваши же слова про единицы выигравших?
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Из "юридического" спора я так и не понял, кто и кому будет должен после суда гражданского. Это , наверно, когда говорят" займи мне денег". И после этого непонятно, кто должник. Богатый русский языка! Доедет ли это колесо до Москвы?:wink2:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
"Приобретение МАВРО на сумму от $10,000 и более требует предварительного согласования. Вы должны будете представить примерный график вывода средств и т.п. Кроме того, будьте готовы к регрессивным процентам: от $10,000 до $30,000 − под 20% в месяц, свыше $30,000 − 10-15%%. "

Непонятно, переоформление с истекшего депозита на новый является "Приобретением МАВРО" или нет. Повторюсь, если да, то это может, как на первый взгляд ни парадоксально, опрокинуть систему раньше времени.

и все-таки думаю, что есть ограничение, как при новой покупке. иначе смысл-то какой в этой поправке? выиграл 11 000$ - либо как бы заново вкладывай максимальную для обычного вклада сумму (10 000%), либо же звони пантелечиу и спрашивай про регрессивные проценты.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, я не пойму никак. Возня какая-то на главсайте. Кому-то в глаз дали. А выплаты пошли или нет? По Му12. Еще больше интересует, какие деньги сейчас пошли или пойдут по долгу Му11?
Мавруний опять околесицу понес. "Развивается лучше ожиданий, но вы активнее-активнее..."
И заяв что-то не видно. Народ что, второго пришествия ждет?

добавлено через 1 минуту
Miss Marpl, А ваша десятка что решила?
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы, влошаясь, думали, что ммм с числом 2011 в названии - это навечно, да еще и не знали, что любому хайпу рано или поздно приходит конец?

Запомните простую вещь и больше не пишите мне "умности": 11-я мавропирамида схлопнулась не по пирамидальным законам, а по воровским. Ее просто опустошили те, кто имел доступ либо к казначейскому счету, либо к возможности отдавать распоряжения.

В попытке продемонстрировать на моей неосведомленности свой профессионализм в вопросах пирамид, вы нечаянно обнажили свою некомпетентность в данном вопросе. Либо прикидываетесь дурачком, потому что сорвали неплохие деньги в 11-й, сейчас агитируете дураков в 12-ю и вам, разумеется, нет никакого резона рассказать тут правду. А мне скрывать нечего.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Кстати, всем присутствующим загадка. Недавно в Москве по слухам проводился лохотрон на улице. Платишь 100 рублей, и если ты провисишь 2 минуты на перекладине, тебе дают1000 рублей. Догадаетесь,в чем подвох?)
 
Сверху Снизу