МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1893

Г

Глеб Жеглов

Гость
И вот что бросается в глаза: стиль МММщиков и тех лохотронщиков - до неприличия похожи!
Я ещё в прошлом году мемемешников с напёрсточниками сравнивал. Но разница небольшая есть. Напёрсточник даёт выиграть только своим подставным дружкам, посторонних обирает до нитки. Ну как же, 5 мордоворотов стоят и пускают слюни на ваше бабло. В пирамиде изначально могут выигрывать не только подставные. Иначе про неё сразу пойдет дурная слава.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, Вы свои версии по Ммм-12 выдаете как "факты, услышанные от неких друзей". Версии -это версии, и не надо ничего придумывать. Факты могут быть рассказаны только теми кто там участвует, либо по официальным новостям. Да и один нюанс- на форуме не принято агитировать за пирамиду, чем собственно говоря Вы и занимаетесь. Эдакая злость, направленная против бывших участников пирамиды либо тех, кто против неё, говорит о том, что либо Вы не совсем правильно воспринимаете критику, либо плохо относитесь к людям, либо просто тролль. Факты также могут быть фактами только тогда, когда есть подтверждения словам. Вы кстати так и не ответили на мои 2 сообщения, где я Вам указал ситуации, при которых Вы спровоцировали форумчан на перепалку с Вами, а затем обозвали их всех мошенниками. До сих пор нечего сказать по тому поводу?
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, Вы ответите на мои 2 сообщения, или Вы боитесь на них отвечать?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
тем временем:



десятнег рассказал что не**уй раньше времени бабло тревожить, фсё на месяц заморожено. Кнопка начнет фтыкацца через месячишко. Все свободны.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, Вы говорили, что "Деньги на личных счетах". Это яркий пример агитации, пропаганды. Для кого расчитан опус Деньги на личных счетах? Для людей с уровнем образования 5 классов? Извините, но таких на этом форуме нет. Если подобная, либо скрытая агитация продолжится, либо троллинг участников, мне придется обратиться к модератору
 

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ваш десятник - это тот самый программист, который делает кнопку ?
 
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. А я вот щитаю, нужно немедленно всем людям нашей плонеты вступать в прекрасное будщее вместе с МММ 2012, только с МММ2012 мы все с вами станем по настоящему щасливы, только всемогущий и великий Сергей Пантелеевич сможет привести всех бедных людей к хорошей жизни, ведь все мы с вами мечтаем о харошей и безбедной жизни и квартиру и бмв а лучше ВЕРТОЛЕТ, а ещё мы все хотим краха МИРОВОЙ финансовой несправидливости, всем проклятым банкам(Русский Стандарт!!!) , которые ОБОГАТИЛИСЬ за счёт бедных влкдчиков МММ2011.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, а секретом "качественного скриншота (тм)" не поделитесь?
Я, в ответ, мог бы поделиться своим.

P.S. Заранее извините, если я неправильно название вашей ТМ воспроизвел. :wink2:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
9 июля 2012 года Сергей Мавроди в своем "воскресном" видео обращении восхищается Витязями и призывает руководителей МММ-2012 брать с них пример! youtu.be/aTHlzfgrDBE
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Началась вакханалья
ВНИМАНИЕ!!! ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ!!! СЕГОДНЯ ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ РУКОВОДСТВА!!!


Дорогие друзья, руководители, участники МММ-2012, сегодня 9.07.12 в 22:00 по Киеву (23:00 МСК) состоится прямой эфир с участием Евгения Дёмкина и Сергея Костюченко. Учитывая огромное количество слухов и всевозможных домыслов, чтобы снять все вопросы будет озвучена официальная позиция системы МММ-2012, а так же будет предоставленно возможность публично задать все важные и интересующие Вас вопросы в прямом эфире. Сылка - https://plus.google.com/103247520476030938246/posts
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
У вас вызывает какие-нибудь ассоциации слово "фотошоп"?

anreyyyy, ну, во первых, я спрашивал не у вас, а во вторых, насколько я помню, Бандерлог говорил о том, что Photosop он не использует.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. А я вот щитаю, нужно немедленно всем людям нашей плонеты вступать в прекрасное будщее вместе с МММ 2012, только с МММ2012 мы все с вами станем по настоящему щасливы, только всемогущий и великий Сергей Пантелеевич сможет привести всех бедных людей к хорошей жизни, ведь все мы с вами мечтаем о харошей и безбедной жизни и квартиру и бмв а лучше ВЕРТОЛЕТ, а ещё мы все хотим краха МИРОВОЙ финансовой несправидливости, всем проклятым банкам(Русский Стандарт!!!) , которые ОБОГАТИЛИСЬ за счёт бедных влкдчиков МММ2011.
Вы что ерунду городите. Что может это Ваше ммм? Ничего не может. Мавроди большой неудачник. В системе нет надёжного фундамента одно тупое перекачивание из кармана бедных людей в карман богатых людей. Нормальный человек в ммм не пойдёт. Да и ммм 2011 потерпела крах и больше ммм не работает. Лишь одни зомбированные люди такие как Вы зазыват людей в ммм. А крах мировой системы плачевно скажется в первую очередь на членах ммм. Так что раскройте глаза и посмотрите в какое болото Вы сами зашли и затаскиваете сюда людей. Бог Вас за это накажет.
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. А я вот щитаю, нужно немедленно всем людям нашей плонеты вступать в прекрасное будщее вместе с МММ 2012, только с МММ2012 мы все с вами станем по настоящему щасливы, только всемогущий и великий Сергей Пантелеевич сможет привести всех бедных людей к хорошей жизни, ведь все мы с вами мечтаем о харошей и безбедной жизни и квартиру и бмв а лучше ВЕРТОЛЕТ, а ещё мы все хотим краха МИРОВОЙ финансовой несправидливости, всем проклятым банкам(Русский Стандарт!!!) , которые ОБОГАТИЛИСЬ за счёт бедных влкдчиков МММ2011.

Школу сначала закончи, двоечник. Хотя, кажется, это просто прикол.
 
Последнее редактирование:

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, не обращайте особого внимания на такие посты, это обычный троллинг. Ну что вы на такое г... ведетесь, право слово :crackup:
 

larysa

Новичок
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что ерунду городите. Что может это Ваше ммм? Ничего не может. Мавроди большой неудачник. В системе нет надёжного фундамента одно тупое перекачивание из кармана бедных людей в карман богатых людей. Нормальный человек в ммм не пойдёт. Да и ммм 2011 потерпела крах и больше ммм не работает. Лишь одни зомбированные люди такие как Вы зазыват людей в ммм. А крах мировой системы плачевно скажется в первую очередь на членах ммм. Так что раскройте глаза и посмотрите в какое болото Вы сами зашли и затаскиваете сюда людей. Бог Вас за это накажет.
Милочка,он же иронизирует.Читайте внимантельней.:wink2:
 
A

anreyyyy

Гость
plus.google.com/103247520476030938246/posts

прямой эфир
 
Сверху Снизу