МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1894

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
anreyyyy, вы мне еще про стек вызовов расскажите. Я про реальные возможности говорю, а вы о каких-то детсадовских расширениях для браузера. Вам не стыдно? :rolleyes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрите вакханалию лучше на ютуб
там в чате нужна помощь :)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
anreyyyy, вы мне еще про стек вызовов расскажите. Я про реальные возможности говорю, а вы о каких-то детсадовских расширениях для браузера. Вам не стыдно? :rolleyes:

У него только картинка была. Фейкового сайта не было, если вы про это
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не проще ли было через МНТ+Photosop все сделать?

добавлено через 1 минуту


Эт вы о ком?

Уже обсуждали, что бабло на этом вряд ли срубить. Так как, скорее всего при запросе на помощь будет ответный запрос - см. новости на мавросайте
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже обсуждали, что бабло на этом вряд ли срубить. Так как, скорее всего при запросе на помощь будет ответный запрос - см. новости на мавросайте

В пору уж отдельную тему создавать - Как нае**** мумуму и срубить на этом бабла :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Уже обсуждали, что бабло на этом вряд ли срубить. Так как, скорее всего при запросе на помощь будет ответный запрос - см. новости на мавросайте

Дык ужо есть идеи, как это ограничение обойти. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В пору уж отдельную тему создавать - Как нае**** мумуму и срубить на этом бабла :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты


Дык ужо есть идеи, как это ограничение обойти. :thumbsup:

Э-э-э в основном, абстрактно обсуждали, я не сторонник иметь с этим дело. Но с удовольствием теоретизирую. Вроде как пришли к выводу, что плагин к браузеру оптимально, либо прокси, но там ссл (вроде это тоже решается).
А что можно со встречным запросом сделать, как обойти?
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Обойти - вряд ли, но есть идейка со множественной регистрацией...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Обойти - вряд ли, но есть идейка со множественной регистрацией...

Так вроде проскользнуло, что надо реквизиты своего счета заполнять. Это тогда надо много счетов создавать.
Вижу единственный шанс - в несознанку играть, типа деньги отправил, вот скрины, сайт. Хотя при таком бардаке наверняка дырку можно найти. У меня, к сожалению, ЛК нет, не знаю как это изнутри выглядит
 
A

anreyyyy

Гость
Демкин сказал, что типа будет "биржа".
Выкупить мавры сможет любой участник.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вроде проскользнуло, что надо реквизиты своего счета заполнять. Это тогда надо много счетов создавать.
Вижу единственный шанс - в несознанку играть, типа деньги отправил, вот скрины, сайт. Хотя при таком бардаке наверняка дырку можно найти. У меня, к сожалению, ЛК нет, не знаю как это изнутри выглядит

Если есть желание - можно обсудить. Да вот только, боюсь, эту тему админы мумы мониторят. :wall:
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а зачем Колыванец свой и без того говеный сайт так испоганил? Видосы какие-то левые, и разметка вся поехала?
Может, и правда - не зря ему проверку на вменяемость назначили?
http://kolyvan-mmm2011.com/
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Демкин сказал, что типа будет "биржа".
Выкупить мавры сможет любой участник.
А меня развеселила реплика: "Те, кто ёще не вступили (в МММ), не с нами не потому, что не хотят, а потому, что плохо проинформированы".:lol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, но в вялотекущем режиме [email protected], так как если какие-то конкретные вещи обсудить, то со временем пока не очень, но можно, например, попробовать плагинчик к браузеру написать не спеша
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно, но в вялотекущем режиме [email protected], так как если какие-то конкретные вещи обсудить, то со временем пока не очень, но можно, например, попробовать плагинчик к браузеру написать не спеша

sslsdkov, есть желание этим заняться ради денех :)? Или чисто из спортивного интереса? Или?..

добавлено через 1 минуту
Изв. за ошибку в написании ника :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
АйПед, сцуко, выеживается со своим исправлением ошибок :)
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
sslsdkov, есть желание этим заняться ради денех :)? Или чисто из спортивного интереса? Или?..

Из спортивного интереса. Мне такие игры не нравятся. Но, например, идея сделать публичную инструкцию "как обмануть лохотрон" кажется мне привлекательной и, надеюсь, хоть чем-то поспособствует развалу этого гадюшника. Чем быстрее ммм развалится, тем меньше людей они кинут. Но есть большой шанс, что она развалится очень скоро сама по себе

добавлено через 7 минут
Кстати, здесь есть участник bisher, который хвалился, что слил базу участников, возможно, он окажется вам более полезным. Правда особо конкретных данных он мало выдал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу