МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1922

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что поделать? Писать везде гневные письма на форумах? Проще заработать новые. Это жизнь;).

Угу. Звучит правдоподобно :wink2: Тут же расхотелось "писать на форумах" и захотелось сбегать быстренько заработать то, что у меня вытащили из кармана. Это ж жизнь :)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато , какой адреналин полтора года. Ексель изучил, калькулятор освоил. Весь год при делах и в ожидании. Это вам не российский футбол.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня для вас плохие новости.
Зачем же мне плохие новости? По совету Мавроди я вложил деньги в МММ-2011. Он утверждал что система сверхнадежна и просуществует до апокалипсиса. Я не пропустил майнстрим тогда. А курсы мавро сейчас не растут. Как же так?
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Угу. Звучит правдоподобно :wink2: Тут же расхотелось "писать на форумах" и захотелось сбегать быстренько заработать то, что у меня вытащили из кармана. Это ж жизнь :)

Что делать в данной ситуации - твои предложения? Ну жду, может и выплатят хоть немного. Эти деньги не критичны были лично для меня, к счастью. А потом на 90% лох и виновник - это я, и только на 10% я же - потерпевшая сторона:).
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу. Звучит правдоподобно :wink2: Тут же расхотелось "писать на форумах" и захотелось сбегать быстренько заработать то, что у меня вытащили из кармана. Это ж жизнь :)

не вздумайте переходить на темную сторону! лучше сидите здесь, на mmgp, до скончания веков, и время от времени в ЛК "противнишеском" лазайте.
 

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
О хаек всем! Отписывался в этой теме как-то, собирался вывести депо фактически, и тут буквально через неделю - обвал МММ. Зависли в 2011 12 000 баксов. Если вдруг вернут - отпишусь сюда:). Хотя я не верю в это.
Сэр, Вы не верьте лучше. Кстати мне уже к вечеру менты предоставили всю необходимую инфу для подачи заявлений в суд на двух человечков. Про полицию (159 ст.) - не рекомендовали, сказали в данный момент дохлый номер. Пока что. Вот если начнёт в процессе залупаться, тогда вперёд и с песней.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
платьеце, троллинг чреват баном. Сергей Добронравов уже это осознал :rolleyes:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем же мне плохие новости? По совету Мавроди я вложил деньги в МММ-2011. Он утверждал что система сверхнадежна и просуществует до апокалипсиса. Я не пропустил майнстрим тогда. А курсы мавро сейчас не растут. Как же так?

мавроди советчик так себе, прямо скажем. ненадежный. но вот игры у него классные!

добавлено через 1 минуту
платьеце, троллинг чреват баном. Сергей Добронравов уже это осознал :rolleyes:

а ничего, что практически каждый мой троллинг - это ответ на чей-то другой троллинг, и вообще практически вся эта тема мз троллинга только и состоит?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, ну что, кнопка заработала, наконец?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сэр, Вы не верьте лучше. Кстати мне уже к вечеру менты предоставили всю необходимую инфу для подачи заявлений в суд на двух человечков. Про полицию (159 ст.) - не рекомендовали, сказали в данный момент дохлый номер. Пока что. Вот если начнёт в процессе залупаться, тогда вперёд и с песней.

а вот не верю вам и всё тут. слишком уж в духе этой темы ваше сообщение: заявки какие-то, долгие судебные тяжбы, жизнь - борьба, и так далее и тому подобное, а еще где-то дальше по течению нагревается паяльник.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу