МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1923

Лохопет

Новичок
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот не верю вам и всё тут. слишком уж в духе этой темы ваше сообщение: заявки какие-то, долгие судебные тяжбы, жизнь - борьба, и так далее и тому подобное, а еще где-то дальше по течению нагревается паяльник.

Да на здоровье, не верьте. Просто тут была просьба держать в курсе. В принципе-то если абстрагироваться от лохотумбы, то ситуация самая обычная. Паяльнег не мой метод, сейчас с этим строго, садиться в мои планы не входит)))
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мавроди советчик так себе, прямо скажем. ненадежный.
А дормидонт надежный советчик? Советует не пропускать майнстрим и вкладываться в МММ-2012. В этот раз все будет хорошо и просуществует до апокалипсиса?
но вот игры у него классные!
До сих пор ничего классного не было. Во всяком случае не могу припомнить.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
из Ваших сообщений, очевидно

вот это мое сообщение будем за номером 122. ваше же сообщение во всей теме сейчас под номером 38444.

что-то у вас с математикой еще интереснее чем у мавродия!
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
и вкладываться в МММ-2012.
Я это не советовал. Не надо мне это приписывать. Я просто подчеркнул, что есть основное течение МММ и от него не отмахнуться. Оно есть и этим надо считаться. Всего - то. А голова у каждого своя.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
есть основное течение МММ и от него не отмахнуться.

таки да, и глупо думать, что эта шумиха уляжется за пару недель, мол, сказал мавро, что нету больше 11-й пирамиды - и все, все заинтересованные испарились, а уж мавро - так и в первую очередь испарился.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я просто подчеркнул, что есть основное течение МММ и от него не отмахнуться.
Где оно есть, если туда даже платьеце не хочет вкладываться? Наверное там вообще уже никого нету.
Оно есть и этим надо считаться.
А смысл? Мало ли всякой мелочи вокруг? И что теперь, считаться теперь со всякой фигней никому не нужной? На майнстрим МММ-2012 никак не катит.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
а еще ошибка местных кртитекоф в том, что они взяли себе в основную такую версию, что люди за каждую влошенную копеечку будут готовы прогревать десятников паяльниками, хотя эт осовершенно не так - проще отбиться в следующей пирамиде, к тому же на душе спокойно будет. :bowdown:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
платьеце, мои-то сообщения несут логический смысл, в отличии от Ваших :)кстати, Вы так и не ответили почему Вы выбрали себе женский ник...?=)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Они совсем рехнулись.
С сайта Колывана комментарий к посту о прекрасном будущем:

Друзья! Это классно! Такое настоящее уже находится от нас на расстоянии 0,5-1 года! А сейчас мы идем к нему навстречу. И мы не одиноки. Весь Белый Свет слетелся к нашей планете, чтобы помочь нам и Земле успешно совершить переход в высшие измерения существования. Мы своими действиями, укрепляя и развивая МММ, помогаем возникнуть новой системе справедливого распределения материальных благ и услуг, пока люди будут в этом нуждаться. Я очень рада быть среди таких интуитивных и решительных людей. А кто пока не с нами, задумайся и не отставай!
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Весь Белый Свет слетелся к нашей планете, чтобы помочь нам и Земле успешно совершить переход в высшие измерения существования
похоже,что они там серьёзно тронулись к светлому будущему
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
куда денется этот менстримпт за те несколько недель, что я проведу в наблюдении?
Ты понимаешь, что пока ты пассивно наблюдаешь, просто тупо упускаешь выгоду? А ведь могло бы уже оказать кому-нибудь помощь, переведя деньги с личного счета.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья! Это классно! Такое настоящее уже находится от нас на расстоянии 0,5-1 года! А сейчас мы идем к нему навстречу. И мы не одиноки. Весь Белый Свет слетелся к нашей планете, чтобы помочь нам и Земле успешно совершить переход в высшие измерения существования. Мы своими действиями, укрепляя и развивая МММ, помогаем возникнуть новой системе справедливого распределения материальных благ и услуг, пока люди будут в этом нуждаться. Я очень рада быть среди таких интуитивных и решительных людей. А кто пока не с нами, задумайся и не отставай!

у них там своя тусовка, оставьте их в состоянии покоя. :groupwave01:

Где оно есть, если туда даже платьеце не хочет вкладываться?

хочет. :dancer:

странное желание...:rolleyes:

почему? если играю в платьице / незаплатьеце - что же странного в желании попасть на платьеце (попасть - в смысле, не попасть на деньги равные платьицу, а попасть на раздачу этих самых платьиц)?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу