МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1996

Dum0H

Новичок
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот кстати мой личный опыт участия в ммм-2011. После краха М М М 2011 решил создать блог и выкладывать интересные новости ммм. mmm-info.biz.ua
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Он хочет, чтобы закрыли эту надуваловку и чтобы не пострадали еще
я согласна, закрыть надо! я об отношении человека. если бы он не потерял свои деньги, на каждом бы углу орал что ммм это круто, и активно искал бы новых вкладчиков! а как только потерял все, так сразу стал борцом за справедливость! как по мне так это яркий признак лицемерия и жадности на которых собственно и построена пирамида.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам кричать "обман" да "мошенник". Подобных проектов в сети навалом, кто то открыто говорит что пирамида, кто то называет это бизнесом или партнерскими программками. А Мавроди заслужил столь пристальное внимание только именем и размахом действий. По сути ммм лотерея. Довольно забавная)

Да. Обхохочешься.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы он не потерял свои деньги, на каждом бы углу орал что ммм это круто, и активно искал бы новых вкладчиков!

Понимаю, о чем вы. Но тем не менее, это уже наши домыслы :) Как сказать... Я знаю многих из своей бывшей структуры, кто ничего не потерял, зарабатывали потихоньку "на жизнь", но когда все подковерные игры верхов вылезли наружу, прекратили свое участие и не занимаются пропагандой. И это не один и не два человека, которых я знаю с таким взглядом на события. Порядочных людей вокруг нас немало, что радует :)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если бы он не потерял свои деньги, на каждом бы углу орал что ммм это круто, и активно искал бы новых вкладчиков
Здесь кто-то писал ,что в МММ наварился ,но сейчас продолжать привлекать вкладчиков совесть не позволяет .Ситуация изменилась ,пирамида не желает "закольцовываться " . Не все настолько жадные ) .
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
На днях зарядил заяффку на проверку вклада, обещали скоро прислать подтверждение. Жду недождусь, когда же таньга, звонко журча, водопадом начнет пополнять иссохшее русло денежного потока.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, держите нас в курсе ) .
Возможно ,МММ - одна из многих ,крутящихся в интернете ,систем .
Но кто ещё предлагал следующее ? И это ли не мошенничество ?
"ПРО БАНКИ И КРЕДИТЫ

Крайне интересный "эксперимент" в одной ячейке. Они попросту договорились с руководством одного из банков, чтобы те (за откат, разумеется :)) давали кредиты всем участникам практически без всяких справок и документов. И всем хорошо! И Системе (деньги рекой текут!), и банкирам (они откат имеют), и банку (кредиты-то все действительно возвращают!). Полная идиллия!

Мораль. Пытайтесь договариваться напрямую с руководством банков (некрупных, наверное) именно по этой схеме. Сообщая, что Вы представитель Системы. И будет всем нам счастье. Все деньги банков будут наши. Мы Можем Многое! :))
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На днях зарядил заяффку на проверку вклада

Это что за зверь такой? И для чего?
Вам же еще пришлют заявку на оплату кому-нибудь. Оплатите, тогда ваш вклад подтвердят. Читали в форуме от админов пояснения?

добавлено через 4 минуты
Алиса-в-стране-чудес,

Я на прошлой неделе один в один это процитировала :)

И это ли не мошенничество ?

И это не только мошенничество, это еще и подстрекательство к подкупу и взяткам. Когда читала, глазам не верила...
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
И всем хорошо! И Системе (деньги рекой текут!), и банкирам (они откат имеют), и банку (кредиты-то все действительно возвращают!). Полная идиллия!

Как говорил величайший философ современности Винни-Пух: "Это ж-ж-жжжжж...неспроста!"
Интересно, где в этой высокотехнологичной цепочке прирастания бабла кидок спрятан?! :biggrin2:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Это что за зверь такой? И для чего?




Вам же еще пришлют заявку на оплату кому-нибудь. Оплатите, тогда ваш вклад подтвердят. Читали в форуме от админов пояснения?

Не подтвердят - отключим горячую воду! :i-yes:
есть тонкие ходы для подтверждения, по факту вливания сообщу
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть тонкие ходы для подтверждения, по факту вливания сообщу

Договорились :)

добавлено через 1 минуту
и банку (кредиты-то все действительно возвращают!)

Вот тут и кидок. "Будете с банком потом разбираться и судиться сами или банк с вами, а я не при делах и плыву дальше по своей денежной реке"
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, ежели любопытно, почитайте (послушайте) первые выступления Мессии при открытии М-11. Там много интересного с точки зрения текущей ситуации. Парадокс лжеца, например.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. «Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?» Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянитесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :)) И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :))
Да, он очень хитёр. И использует массу известных в психологии средств манипуляции. Не думаю, что его любимым чтивом является худ. литература. Полагаю, его настольные книги из разряда психологии пропаганды и манипуляции сознанием людей.

 
Последнее редактирование:

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну манипулятор Мавроди профессиональный. Возьмем случай про "17 камазов с деньгами".
Когда обвалилась ммм94 денег уже в офисах не было, потому что народ бросился сдавать билеты ммм. Офисы были завалены как новыми, так и бывшими в обращении и уже ничего не значащими бумажками. После обысков в офисах эти тонны билетов и вывезли. В Интернете можно найти информацию о дальнейшей судьбе этой мукулатуры - хранилась в каких то ангарах, а потом были утилизированы. Так что камазы были, только не с деньгами и в банки они не поехали - это правда. А в результате произведен миф о не доехавших до банка камазах с деньгами.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Для самых...самых... самых
 

Вложения

  • Слон.JPG
    Слон.JPG
    56.9 KB · Просмотры: 106

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость я,

Вот, побольше бы нам таких гостей и такой информации, спасибо :)
 

Vicipir

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадность порождает бедность!
 
Сверху Снизу