МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2029

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришла смс сегодня. Пишут что с 1 июля понизили %. Можно считать, что задним числом. До этого предупреждения не приходили.

Что понизили-то? Процент чего? В каком банке?

добавлено через 2 минуты
да вообще стоит посмотреть как он был на программе "Пусть Говорят" или "НТВшники" , как он сам говорит его главная цель разрушить мировую экономику

Банальная клоунада.
Цель - реклама и привлечение новых влошенцев с низким уровнем IQ и незнанием даже простейших основ экономики.
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Что понизили-то? Процент чего? В каком банке?
Выше про связной банк писала. Понизили процент на среднемесячный остаток собственных средств на карте. Был 10%, стал 5%. Понизили с 1 июля, информируют только сегодня. Все обманывают (
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лож полная, умышленно лжёте?? Или просто по незнанию, я знаю многие структуры, в которых казначейство не вводилось, если честно я даже незнаю не одну структуру где успели ввести. А про пиявки и убыточные структуры опять лож с Вашей стороны, Вы не чем не лучше вралей из ммм.

Так а в чём разница то, знали Вы или не знали структуры, которые выводили деньги на казначейские счета?
Результат всё одно один. Выплаты по Му11 могут быть только из тех денег, которые на эти пресловутые счета не были перечислены. (На суммы, более 10 тыр. расчитывать не стоит, даже в жирных, недоопусташённых структурах.) Касса взаимопомощи работает в одностороннем режиме. Что упало (выведено на лифтёра), то пропало.

Мне можно не верить. Внимательно послушайте, хотя бы последнее бла-бла-бла Константинова с ГлавКазахБуром. А ведь это уже, по моему, шестое бла-бла-бла Константинова, в которам он не оспаривает откачку денег.
Ему то, думаю, можно верить?:e-clap:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что значит "сработает" ?

Для любого процента есть свой срок жизни пирамиды.
(проценты в месяц):
Допустим, 100% - 8 мес, 50% - 2 года, 20% - 3 года, 10% - 4 года,
1% - 20 лет (у Мэдоффа так было).
Это так, примерно, чтобы ясно было о чём речь идёт.
"Сработает" - "не сработает" - некорректная оценка,
правильная оценка - из процента следует время жизни
и то при условии отсутствия воровства.
И главное, при любом проценте и времени жизни финал
проекта заранее известен - это раззорение большинства участников.

А теперь объясните мне, что значит "сработает"
и что значит "не сработает" ???????
Пирамиды не вечны. Играя процентом , можно поддерживать её на плаву, для этого надо иметь свою инфу , а не от ближайшего окружения и свой план. Это моё непрофессиональное мнение. Раззорения не будет если ограничить планку вклада на одно лицо и раскидать вывод по времени. Ну а если у десятника есть прибыльный бизнес , то и пустить в него. имхо.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Лож полная, умышленно лжёте?? Или просто по незнанию, я знаю многие структуры, в которых казначейство не вводилось, если честно я даже незнаю не одну структуру где успели ввести. А про пиявки и убыточные структуры опять лож с Вашей стороны, Вы не чем не лучше вралей из ммм.
Я всего лишь цитирую мавроди:wink2: если его слова так на вас действуют, вам лучше даже близко не подходить к МММ. Там ведь пирамида ЛЖИ и врут намного больше и чаще.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Раззорения не будет если ограничить планку вклада на одно лицо и раскидать вывод по времени. Ну а если у десятника есть прибыльный бизнес , то и пустить в него. имхо.
Так фишка именно в том, что "все выплаты происходят из вкладов новых участников". Мы же сейчас говорим о МММ-11.
Нюанс: какая разница, у вас 100 участников с вкладами по 1000 руб. или 10 участников с вкладами 10 000 руб? Сумма долга идентичная в обоих случаях. И как растяжение выплат во времени может спасти пирамиду? Чем больше времени функционирует пирамида - тем больше сумма долга. Или Вы о практике Мавроди - развалить пирамиду и обещать выплаты?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И сделать МММ-2013 за счёт которой будет выживать 2012
Именно.

Просто я стараюсь для себя составить портрет среднестатистического вкладчика МММ:
- Мавроди взял курс на молодёжь (помним ролики с сыном Лёни Голубкова);
- пользователь ПК, интернета, скайпа, почты;
- при деньгах (должен же что нибудь вложить);
- иметь открытый карточный счет для операций по МММ (значит совершеннолетний);
- полный профан в экономике и математике;
- и при этом должен быть клиническим идиотом и патологическим мошенником.

Взаимоисключающие параграфы же!
И где таких набралось 600 тис?
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что в 94, что в 2011-2012, Мавроди делал ставку всего на 2 категории:

1) Умные и жадные. Будут руководителями (10-ми, 1000-ми и т.д.). Сразу просекут фишку, и попытаются выжать максимум из реферальных, потом уйдут в тень, когда все начнет падать.

2) Глупые и жадные. Будут основной массой баранов - тупо нести деньги для лично Мавроди и для вышеуказанной категории №1.

Вот и все. В пирамиде всего 2 категории людей. Остальное нюансы.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Лож полная, умышленно лжёте?? Или просто по незнанию, я знаю многие структуры, в которых казначейство не вводилось, если честно я даже незнаю не одну структуру где успели ввести.

В структуре МММастерская успели и ввести казначейские счета, и благополучно вывести с них средства в неизвестном направлении. Может ваша структура готова оказать помощь нашей?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
десятники не могут бабло запрашивать.

????


Re: ЛК-2012
Permmm Сегодня, 09:53

Доброго времени суток!
Я являюсь руководителем в МММ-2011 и МММ-2012. 1 июня у меня сделали две участницы основные вклады в МММ-2012, но на счет десятки. Далее эти деньги ушли на выплаты участникам МММ-2011. Перед сверкой КРО отчитался, отправив заполненную таблицу по форме КРО, и все сканы чеков. Заявки на оказание помощи участницам приходили 15/07/2012, на что они дали отказ с пояснениями. Но их операции до сих пор не подтверждены. Как решить данный вопрос? Ведь участники ни в чем не виноваты и уже почти месяц ждут получения выигрыша.
Permmm

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 13:53


Так могут или не могут ? Или могут ,но не все ?
На вора не похож ,за своих участников волнуется . Только толку нет ....
Пока в системе такой дурдом , рассчитывать на массовый приток вкладчиков ( даже уже "обструганных " в "2011" ,но всё ещё жаждущих Апокалипсиса ) не стОит .
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Судя по "правилам" Пантелеича - десятники могут максимум, это заводить для участников личные кабинеты, если у них самих нет доступа к инету и т.п.

В 2012, чтобы не отпугивать влошенцев, подрихтовали "правила" в части "нет личного кабинета - нет вклада" и "каждый переводит только из личного кабинета".

Счетов десяток "официально" в 2012 изначально нет.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Фудзиямовый Банан, не так давно здесь же писАли ,что счета десятников есть и был в столбик приведён целый список тех ,кто может воспользоваться этой услугой (искать лень ) .
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И, кстати, чую, что "подтверждение переводов" другим участникам в ЛК не заработает никогда.
Ибо будет являться и де-факто, и де-юре доказательной базой.
В частности, это уже не "добровольный перевод" одного участника другому без любых доказательств "давления при принятии решения о переводе", а перевод по указанию. Совсем другая песня в юридическом плане. Мавродий поздно прозрел.

Хотя, у него всегда остается в запасе вариант невменяемости (его творчество) и "я был консультантом, сам никому указаний не давал, руководителями были другие). Хотя и не потянут уже на отмазку, в случае запуска подтверждений переводов в ЛК.

Первый глобальный прокол Мавра будет. Точнее - его подстава для всех его "руководителей".

добавлено через 1 минуту
Алиса-в-стране-чудес, добро, поищу. Шпашибо. :)
 
Последнее редактирование:

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В ГК РФ это называется - обязательства вследствие неосновательного обогащения.
В суд.
Если нет договора, то и нет никаких правовых оснований для удержания переведенных ответчику денежных средств.
Кроме того, при отсутствии письменного договора, ответчик не вправе ссылаться на свидетельские показания, только на письменные.
Короче, то что мавродька считает достоинством, наоборот является недостатком.
Судебное решение будет однозначно в пользу истца.

добавлено через 1 минуту
по неосновательному обогащению у меня кандидатская и очень большая практика. почему бы не применить к мавродьке?
Интересно, что Вы будете писать в исковом заявлении?
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, не поленился, специально отыскал в "правилах", цитирую:

14. Каждый участник открывает для участия в Системе личный спец.счёт, в банке или в любой электронной платёжной системе. Десятник фиксирует положенную туда участником сумму. (Как это сделать, см.здесь.)

После чего трогать деньги там самостоятельно, без разрешения десятника, участник не имеет права.

Участник обязан по первому требованию (программный запрос в ЛК) перевести деньги со своего личного спец.счёта. Обычно на оказание помощи другому участнику, но возможны и другие траты на нужды Системы. Скажем, на рекламу и пр. Отказ перевести деньги влечёт за собой автоматическое исключение участника из Системы.

Т.е. согласно "официальным правилам" - только личные счета, перевод денег - только по запросу из ЛК. Все. Других вариантов нет.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь цитирую мавроди:wink2:

И где это мавроди говорил что казначейства для увода денег, я не исключаю что такое производило, но всё же...

добавлено через 1 минуту
В структуре МММастерская успели и ввести казначейские счета, и благополучно вывести с них средства в неизвестном направлении. Может ваша структура готова оказать помощь нашей?
Я не участвую в ммм, я сам там потерял 30% :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И где это мавроди говорил что казначейства для увода денег, я не исключаю что такое производило, но всё же...

http://www.youtube.com/watch?v=F3wEKp35MSA#t=0h5m45s

Cмотри внимательно, мавродьи сказки. почему он ввел пакетные выплаты и казначейские счета. Или ты папе не веришь, раскольник этакий?
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Пока в системе такой дурдом , рассчитывать на массовый приток вкладчиков ( даже уже "обструганных " в "2011" ,но всё ещё жаждущих Апокалипсиса ) не стОит .

Дурдом был в самом начале, в 11 году) Недавно попалась на глаза статейка с детальным описанием. Взабытьи подумала - эта хрень не стартанёт никогда и тут же поймала себя на слове))))
Кстати, именно условия, которые были в начале, не позволили мне засунуть денег сразу, слишком ценю свои аккаунты в вебмани) А потом благополучно забыла о мумуму на целый год
 
Сверху Снизу