МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2031

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я не считаю что это всё мавроди затеял для личного обогащения, думаю тут причины более сложные
Поделитесь ,если есть желание ,своими мыслями . Зачем Мавроди создал "МММ-2011" ?
 
M

maybehomo

Гость
Поделитесь ,если есть желание ,своими мыслями . Зачем Мавроди создал "МММ-2011" ?

У меня был один знакомый, для оздоровления он пил мочу, причем различал пять или шесть ее видов. При этом практиковал еще несколько систем оздоровления - очистки печени, желудка, не знаю чего еще.
Один раз, когда он находился в глубокой двадцатидневной голодовке, его уговорили на день рождения выпить чайную ложку водки.
И он моментально изобрел стройную систему мировых финансов, не подверженную никаким кризисам.
Жалко, объяснить ее суть сразу не смог.
А потом все забыл, когда протрезвел, такая, блин, незадача.
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Не был на форуме больше недели. Что нового? Интересует 2 вопроса:
1. Кнопка заработала?
2. Скриншоты прошли?

добавлено через 3 минуты
Слова же свои не сможете подтвердить, ну и ладно.

Подтвердить что МММ-2011 рухнуло? :lol:
 
Последнее редактирование:

БУРАТИНО2012

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А это просто БУРАТИНО случайно заглянул на форум в попытке вложить честно полученные от продажи куртки 5 сольдо

добавлено через 18 минут
Буду полностью искренним)))
Чувствую,всем своим деревянным нутром,что здесь меня не обманут)))
Прошу совета :money:
Исключительно на основе своей выдающейся родословной и крепкого склада ума я за последние годы значительно преумножил свой семейный капитал до 5000 сольдо
Мои старые проверенные друзья Кот Базилио и Лиса Алиса советуют мне сделать вклад в МММ. Мой бывший дилектор Карабас Барабас тоже советует, что это дело прибыльное. Он готов стать моим непосредственным руководителем. Могу ли я ему верить? Можно ли конвертировать сольдо в МАВРО?
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
S

sceptical-serg

Гость
Меня Ваши фантазии мало интересуют, будут факты пишите, а на нет и суда нет. А херню вроде "если не совсем *****" говорите своей жене, понятно?, Бандерлог?
А кто тебе сказал, что тебя кто-то, чем-то, собирается заинтересовывать?
Что тебя интересует, никого не интересует, мне пофигу за тавтологию.
Ты кто такой? Давай привет!
Факты?
Факты в том, что заявлялось, чтоб по бумажечке в парашу не выбрасывать, кидай в ведёрко, а в системе денег некуда девать.
Он уверял, что теперь уж точно систему не разрушить, без оговорок, ну если только СМИ или ещё чего.
А после, как будто и не говорилось ничего: «На всех денег не хватит. Пирамида !!!»
Включать не надо дурачка, типа не за му-му я, а правду хочется узнать.
Вся правда, в том, что несколько месяцев назад во всём инете: «Ну покажите хоть одного кому не заплатили, скрины в студию, кто руководитель».
А потом, мы всё заплатим, через несколько месяцев, когда точно не знаем.
И тишина, позатыкались. Теперь уже смешно искать того, кому не заплатили.
Теперь считаем заявленья, да?
Какую ещё правду ищешь. ВРАТЬ не надо, все ходы записаны (буквально).
Или за те слова уже не надо отвечать, проехали, забыли.
Куда ты тему хочешь увести, Сусанин?

Всё может быть )))) я же не противник ммм и не защитник, ну как бы там не было я не считаю что это всё мавроди затеял для личного обогащения, думаю тут причины более сложные, но исключать нельзя.

Какая разница, для себя иль нет. Есть результат плачевный.
Перечитался библии на нарах, миссия нездоровая.
Не случайно протянули, чтоб на спецблоке оставался он, на зоне, в отряде, это потенциальный шнырь.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я что отрицал что их вводили, какие из моих слов заставили Вас так подумать? Вы так это всё преподнесли как бы мавроди их ввёл для того что бы увести деньги, держите себя в руках, и трезво оценивайте ситуацию, не становитесь бандерлогом. Ваши слова?
"Если у вас не было казначеев, значит вы были пиявками, убыточными паразитами. " не выворачивайтесь, доказывайте, понимаю что ступили, но ВРАТЬ не надо, все ходы записаны
Слова же свои не сможете подтвердить, ну и ладно.
дядя, в новостях от 6 мая 2012 года было четко сказано, что вводятся КС и все обязаны слить 50% свободных денег(http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=06-05-2012). Если у вас до "последних дней МММ" (то бишь до 31 мая сего года) не было КС, то вы и есть саботажники, нарушители и пиявки. Вы не выполняли распоряжений Мавроди и автоматически считаетесь раскольниками и ворюгами.
 
S

sceptical-serg

Гость
Буду полностью искренним)))

Отвечу взаимностью, на откровенность.
Ты конченный дуремар, хочешь подзаработать на глупых пьявочках, ну-ну, но осталось их в пруду немного.
Попробуй вручную поискать, старую тартилу с золотым ключиком.
И если не поведётся на ммм, придётся спать тебе в болте с ней, на что я думаю, согласен ты.
 

БУРАТИНО2012

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
БУРАТИНО2012, с этим вопросом нужно обратиться на офсайт Карабаса -Барабаса к консультанту он-лайн . Держите нас в курсе ))) .
Уважаемая Алиса, которая в стране чудес. Я тоже очень хочу быть богатым и купить много курточек себе и престаревшему ПАПЕ КАРЛО. Я последовал Вашему совету ( Лиса Алиса, Ваша тезка меня когда то обманула на Поле Чудес- но Вам Я верю))) и попытался выяснить возможность конвертации моей национальной валюты сольдо в МАВРО

Прошу помощи, у меня возникла проблема. Поскольку я хоть и деревянный, но личные тайны у меня ( как и взаимоотношения с Мальвиной еще есть). Кроме того,я Карабас Барабас, просил не называть его имени.


22:00Гость
хочу сделать вклад
22:00XXX Регистрация МММ-2012
Хорошо, Вы уже зарегистрированы в системе?
22:00Гость
нет
22:01XXX Регистрация МММ-2012
Давайте зарегистрируемся, нужно: фио, емаил и номер сот тел. и регион проживания
22:01Гость
а где регтсрироваться
22:02XXX Регистрация МММ-2012
Давайте мне эти данные я Вас зарегистрирую
22:03Гость
а можно ли переводить не в рублях а в другой валюте
22:04XXX Регистрация МММ-2012
вклад можно открыть в любой валюте.
22:06Гость
скажите пожалуйста а по какому курсу сейчас в МАВРО можно перевести 5000 сольдо
22:07XXXX Регистрация МММ-2012
одну минуту я проверю есть ли возможность открыть вклад в этойвалюте
22:09XXX Регистрация МММ-2012
к сожалению на данном этапе вклад можно открыть только в рублях, программисты еще не все функции реализовали
22:11Гость
а как мне с Вами связаться потом , возможно я сам смогу их перевести в рубли
22:11XXX Регистрация МММ-2012
Контакты.
Россия-СНГ
XXX
АЛИСА, посоветуй мне к кому я могу обратиться, чтобы мои сольдо в МММ2012 смогли конвертировать в МАВРО
:wink2:

добавлено через 14 минут
Отвечу взаимностью, на откровенность.
Ты конченный дуремар, хочешь подзаработать на глупых пьявочках, ну-ну, но осталось их в пруду немного.
Попробуй вручную поискать, старую тартилу с золотым ключиком.
И если не поведётся на ммм, придётся спать тебе в болте с ней, на что я думаю, согласен ты.

Дуремар- он это раньше был плохой. На него Карабас Барабас дурно влиял- спаивал его в придорожной забегаловке-плюгаловке под названием ХАРЧЕВНЯ. А сейчас Дуремар - народный целитель. Он наш деревянный кукольный народ пиявками лечит, без всяких там заморских ядов. Он, если хочешь знать почетный академик болотных наук. По нечетным, он с лекциями иногда в нашей деревне выступает. Ученый он. Может, если я 5000 свои сольдо грамотно приумножу тоже шибко стану грамотный типа него.
А ТАРТИЛА нет. Болото то коммуняки с мелиотраторами какими то распахали. То ли Ескпроприяторы то ли всякия кто про болты тута пишут : но сгинула старушка. Может Вы какое то отношение к этому имеете, раз точно вижу болтовых дел мастер. Мне Папа Карло говорил, что это не хорошо. Старушек обижать
 
Последнее редактирование:
S

sceptical-serg

Гость
Может Вы какое то отношение к этому имеете, раз точно вижу болтовых дел мастер.
Так может, или точно видишь.
Буратиныш, сдаётся мне, что ты дешёвый шестерёныш.
Ну да ладно, полено, есть полено.
Мне Папа Карло говорил, что это не хорошо. Старушек обижать
Всё правильно, с ними надо спать, ради системы, ради команды, ради апкокалипсиса.
А за старушек вы в серьёз взялись, здесь уж, без может.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, вы до сих пор со своими деньгами сидите? запроса на перевод не приходило?
 

БУРАТИНО2012

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sceptical-serg,
Ну что же сразу шестерешь, шестеренышь. Это я раньше на вторых ролях в театре КАРАБАСА-БАРАБАСА был. А сейчас я уже главные роли в кукольном театре играю. Я вспомнил- похоже я тебя видел-ТЫ- МУМИ-ТРОЛЛЬ ( постарайся вспомнить, или проинеть кто это). Подсказка- не мира не войны, а штыки в землю. Лаконичный ты наш
Политическая проституция, батенька, это называется
 
S

sceptical-serg

Гость
Ну что же сразу шестерешь, шестеренышь. Это я раньше на вторых ролях в театре КАРАБАСА-БАРАБАСА был. А сейчас я уже главные роли в кукольном театре играю. Я вспомнил- похоже я тебя видел-ТЫ- МУМИ-ТРОЛЛЬ ( постарайся вспомнить, или проинеть кто это). Подсказка- не мира не войны, а штыки в землю. Лаконичный ты наш
Политическая проституция, батенька, это называется
Что это меняет, шестеренышь карбаса-абасраса, что ты там вспомнил, к психиатрам обратись, по ходу, это фрагменты из твоего больного прошлого.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
АЛИСА, посоветуй мне к кому я могу обратиться, чтобы мои сольдо в МММ2012 смогли конвертировать в МАВРО
Право ,не знаю . Я свои сольдо вкладываю в свой бизнес , -можете последовать моему примеру .:) МММ меня интересует исключительно как явление ,за которым интересно наблюдать ( своего рода хобби ,наряду с The Evolution of Financial Theory и теорией струн и петлевой квантовой гравитацией ).
 

БУРАТИНО2012

Новичок
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
sceptical-serg,
Когда я был маленьким поленом в поленнице ПАПЫ КАРЛО, ПЫОНЭРОВ еще не было. Были скауты. Они уважали старость. Да я Вам в прадедушки гожусь. Ну что к старому дереву этот пьяный особо продвинутый ПЫОНЭР прицепился. Ну хоть кто то мне подскажет как мои 5000 сольдо конвертировать в МАВРО.

добавлено через 7 минут
Право ,не знаю . Я свои сольдо вкладываю в свой бизнес , -можете последовать моему примеру .:) МММ меня интересует исключительно как явление ,за которым интересно наблюдать ( своего рода хобби ,наряду с The Evolution of Financial Theory и теорией струн и петлевой квантовой гравитацией ).

Алиса я с Вами. Но сольдо стучат о мое сердце Клааса. Често заработав на решении системы диф.уравнений 3 степени на основе 2 производной отволновой функции Шредингера хочу перевести из в Мавро или Мавра.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда или фейк?
"Челнинец повесился из-за того, что набрал денег в долг и вложил в МММ-2011" - кто может подтвердить или опровергнуть?
chelny-izvest.ru/city/13495.html
 
S

sceptical-serg

Гость
Когда я был маленьким поленом в поленнице ПАПЫ КАРЛО, ПЫОНЭРОВ еще не было. Были скауты. Они уважали старость. Да я Вам в прадедушки гожусь. Ну что к старому дереву этот пьяный особо продвинутый ПЫОНЭР прицепился. Ну хоть кто то мне подскажет как мои 5000 сольдо конвертировать в МАВРО.
Ты что про старость заговорил, и про дедушки, ты, что пенсионер-подонок?
Похоже, ты гнилой, трухлявый пенёк, в театре КАРАБАСА-АБАСРАСА.

добавлено через 12 минут
Ну хоть кто то мне подскажет как мои 5000 сольдо конвертировать в МАВРО.
Не знаю что тебе и посоветовать, я всегда вкладывался в ммм, и ни разу не разочаровался. Оно просто работает, не важно как, просто работает всё.
Ну что , дошло?
Мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один.
 
Последнее редактирование:

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новость тут люди рассказали...
В ближайшее время ожидается показательная "порка" со "смещением" Константинова и Ко. Естейственно это будет показной спектакль для буратин.

И, вроди как, с того момента "рулить" на публику Му12 будут "честные", "идейные" буратины.

Так вот это, типа, будет знаком, что всем недоструганным настал окончательный феникс!

Если это реально правда, то уж больно затёртые шаблоны "гениальная" крыска из лифта пользует.

Крысёнышь, твой апокалипсис очень близко! Слышишь шаги у лифтёрной?:d-thumbup:
 
Сверху Снизу