МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2030

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, ну и дополнительно, в подтверждение вышеприведенной цитаты из "правил". Сообщение Мавродьки от 22 июня, с оффсайта:

По поводу опасений "левых десятников" в МММ-2012 и пр.

Во-первых, все регистрации МММ-2012 -- только в официальных ЛК! Никаких множественных софтов, как было в МММ-2011. Когда каждый -- кто во что горазд. Здесь только один софт будет. Официальный. (И кажется, он достаточно неплохой и удобный. :)) Так что требуйте регистрации только в официальных ЛК. А там Ваш десятник (да и сотник) -- отражён.

И ещё. Если десятник требует куда-то перевести деньги -- на свою карту либо на любую другую -- это мошенник. Все переводы -- только по заявке в ЛК, с подтверждением смс. Таким вот образом. Мы Можем Многое! :))

Еще раз подтверждает, что никаких счетов десяток нет.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, ну и дополнительно, в подтверждение вышеприведенной цитаты из "правил". Сообщение Мавродьки от 22 июня, с оффсайта:
Еще раз подтверждает, что никаких счетов десяток нет.

то 22 июня, а 1 июня они может были ? :crackup:

Откровенно говоря, в МММ-2012 меня больше всего забавит
вот что - когда происходит проблема, типа деньги ушли непонятно
куда, кнопка не работает, короче у участника бабло пропало,
то решать её никто не собирается - ни десятник, ни КРО,
ни Пантелеич. И пожаловаться этому новокинутому-2012 некуда,
разве что на этот форум, только это ничего не даст.
Короче, вам не повезло с самого начала - смиритесь.
Такая вот экспресс-молния прямо на старте.
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Так фишка именно в том, что "все выплаты происходят из вкладов новых участников". Мы же сейчас говорим о МММ-11.
Нюанс: какая разница, у вас 100 участников с вкладами по 1000 руб. или 10 участников с вкладами 10 000 руб? Сумма долга идентичная в обоих случаях. И как растяжение выплат во времени может спасти пирамиду? Чем больше времени функционирует пирамида - тем больше сумма долга. Или Вы о практике Мавроди - развалить пирамиду и обещать выплаты?

О прошлом не стоило бы говорить. Пирамида! Поведение участников главное, в том числе и десятника, насколько он прозорлив, ответственен, не ведётся, не впадает в эйфорию. Предупреждает остальных не зарываться.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
О прошлом не стоило бы говорить. Пирамида! Поведение участников главное, в том числе и десятника, насколько он прозорлив, ответственен, не ведётся, не впадает в эйфорию. Предупреждает остальных не зарываться.

Но даже несмотря на это финал пирамиды в целом,
как и каждой конкретной десятки в отдельности
известен заранее - потеря вкладов у большинства участников.

У "прозорливого" десятника разве что потерь чуть меньше,
ибо он обманом сумел выудить бабло из соседних десяток
в порядке так сказать "братской помощи вас нам".

Но в 2012 десятник вообще ничего не решает.
Прозорливость ему теперь нужна зачем ?
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Но даже несмотря на это финал пирамиды в целом,
как и каждой конкретной десятки в отдельности
известен заранее - потеря вкладов у большинства участников.

У "прозорливого" десятника разве что потерь чуть меньше,
ибо он обманом сумел выудить бабло из соседних десяток
в порядке так сказать "братской помощи вас нам".

Но в 2012 десятник вообще ничего не решает.
Прозорливость ему теперь нужна зачем ?
Ежу понятно, когда-то последние потеряют. Но не последнее. Каламбур-с.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А от Саши Соколова вестей нет? :) КК ему отчитался?
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?v=F3wEKp35MSA#t=0h5m45s

Cмотри внимательно, мавродьи сказки. почему он ввел пакетные выплаты и казначейские счета. Или ты папе не веришь, раскольник этакий?
Я это всё видел, что сказать то хотели? Свою хуцпу при себе оставьте, понятно? Где именно мавроди говорит что казначейство вводится для увода средств, а фантазии Ваши меня не чуть не интересую, замете я не защищаю ммм, я лишь указываю на то что Вы в своей желчье захлебываясь пишите очевидную лож. Почему Вы так делаете?
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
де именно мавроди говорит что казначейство вводится для увода средств

если не совсем *****, отследить связь между уводом баблоса на КС и дальнейшей их отменой не представляется запредельно трудным делом
 
A

anreyyyy

Гость
Я это всё видел, что сказать то хотели? Свою хуцпу при себе оставьте, понятно? Где именно мавроди говорит что казначейство вводится для увода средств, а фантазии Ваши меня не чуть не интересую, замете я не защищаю ммм, я лишь указываю на то что Вы в своей желчье захлебываясь пишите очевидную лож. Почему Вы так делаете?

Язык жестов как бы намекает нам на враньё. Обратите внимание, как при переходе к теме казначейский счетов меняется положение рук и начинается почесывание пальцами головы. А так же присутствует - отведение взгляда, легкое покашливание и проглатывание слюны (рот в таких ситуациях мгновенно пересыхает). СПМ конечно пытается себя контролировать. Но получается не до конца. Раньше было более заметно - например, почесывал нос )))
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Единицам удалось даже заработать на этиг гребаных МММ
Почему?
Заработали многие: рекламщики, промоутеры, типографии, програмисты, производители продукции с логотипами "МММ" и пр.

Только не рядовые участники:crackup:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это всё видел, что сказать то хотели? Свою хуцпу при себе оставьте, понятно? Где именно мавроди говорит что казначейство вводится для увода средств, а фантазии Ваши меня не чуть не интересую, замете я не защищаю ммм, я лишь указываю на то что Вы в своей желчье захлебываясь пишите очевидную лож. Почему Вы так делаете?
дяденька, я и не говорил, что казначейки для воровства (это, блин, и так понятно). Я сказал, что их ввели. А вы же утверждали, что "в нашей структуре да в соседних структурах казначеек не было" я вам напомнил официальную причину их введения - сбор средств для убыточных структур. А вы обвиняете меня во лжи. Хотя я просто цитировал мавроди.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А от Саши Соколова вестей нет? КК ему отчитался?
Как только С.С. разгонит всех "крыс" с помощью своего Наблюдательного совета , планирую сразу вступить в "2012" .Сейчас пока ещё смутное время в МММ . Юрий Гараев пишет ,что "всем платьице " , а на форуме ежедневно кто-то пытается отыскать свои вложенные неизвестно куда деньги .
Пока нет стабильности ,господа . Много шума вокруг . Складывается впечатление ,что С.П. не знает ,что будет делать завтра . Обзывать его гением смешно ( ростовщичество зародилось вроде бы в Вавилоне ( могу ошибаться ) ) , команда у него (простите) дерьмовая . Так что наблюдаем .Ждём Апокалипсиса .
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас пока ещё смутное время в МММ .
Кабинеты фурычат пока хреново.
Однако и сами участники должны, купив билет в лоховозке, постараться, чтобы внутри кто-нить не обчистил их карман)
Не надо пытаться продать, пока с уведомлениями вопрос технически не решён)
Не надо швырять абы кому деньги.
Надо выбирать десятника тщательно. К примеру, вы денежку перевели, а на том конце деньгопровода - тишина. Хороший десятник будет разруливать вопрос по своим каналам. Плохой оставит с проблемой один на один.

Я в последнее время развлекаюсь вычислением добросовестных десятников через онлайн консультанта на офсайте. Могу сказать - за редким исключением - говно.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
maybehomo, Вы против вступления в МММ ?
Я ,может быть ,тоже хочу открыть в себе поэтический дар с помощью системы )).

"Вдруг МММ однажды увидала,
Внесла я деньги на показ
и ты не дал мне свой отказ.
..........
И каждый месяц в точности до дня
Сполна я получала от тебя."


(Хотя ,конечно ,с мессией нужно бы на "Вы " разговаривать .)

Или (из раннего ) :
"[B]
Поэтому Мавроди-круг спасенье
И пусть я плавать не могу,
Я все равно возьму свое стремленье,
В свободный мир с надеждой поплыву.

Л.К. г. Энгельс.

:appl:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Исповедь кинутого лоха в 4 сериях: youtube.com/watch?v=5mdHzsYt57o&feature=related
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
если не совсем *****, отследить связь между уводом баблоса на КС и дальнейшей их отменой не представляется запредельно трудным делом

Меня Ваши фантазии мало интересуют, будут факты пишите, а на нет и суда нет. А херню вроде "если не совсем *****" говорите своей жене, понятно?, Бандерлог?
добавлено через 2 минуты
Язык жестов как бы намекает нам на враньё. Обратите внимание, как при переходе к теме казначейский счетов меняется положение рук и начинается почесывание пальцами головы. А так же присутствует - отведение взгляда, легкое покашливание и проглатывание слюны (рот в таких ситуациях мгновенно пересыхает). СПМ конечно пытается себя контролировать. Но получается не до конца. Раньше было более заметно - например, почесывал нос )))
Всё может быть )))) я же не противник ммм и не защитник, ну как бы там не было я не считаю что это всё мавроди затеял для личного обогащения, думаю тут причины более сложные, но исключать нельзя.

добавлено через 5 минут
дяденька, я и не говорил, что казначейки для воровства (это, блин, и так понятно). Я сказал, что их ввели. А вы же утверждали, что "в нашей структуре да в соседних структурах казначеек не было" я вам напомнил официальную причину их введения - сбор средств для убыточных структур. А вы обвиняете меня во лжи. Хотя я просто цитировал мавроди.
Я что отрицал что их вводили, какие из моих слов заставили Вас так подумать? Вы так это всё преподнесли как бы мавроди их ввёл для того что бы увести деньги, держите себя в руках, и трезво оценивайте ситуацию, не становитесь бандерлогом. Ваши слова?
"Если у вас не было казначеев, значит вы были пиявками, убыточными паразитами. " не выворачивайтесь, доказывайте, понимаю что ступили, но ВРАТЬ не надо, все ходы записаны :l-3thumbdown:
Слова же свои не сможете подтвердить, ну и ладно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу