МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2033

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь ,если есть желание ,своими мыслями . Зачем Мавроди создал "МММ-2011" ?
Потому что он больной на всю голову, ну и скорее всего он верит в свою идею.

добавлено через 1 минуту
Подтвердить что МММ-2011 рухнуло? :lol:
Не интересно твоё передёргивание, вообще не как:appl:
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Да и что такое миллионники в системе, где нет даже полмиллиона участников? Одно название.
У меня оценка численности активных участников примерно такая:
Мой десятник - 100тысячник. В одном из писем он сказал, что под ним 20 000 человек. Пусть половина ложные регистрации и неактивные участники. Получается 10 000 человек. У каждого миллионника минимум два стотысячника, т.е. около 20-30 тыс. человек. Официальных и неофициальных миллионников в Системе штук двадцать. Итого получается около 500 - 700 тыс. активных участников с реальными вкладами. Среднюю сумму вклада я оцениваю где-то в 10 тыс. руб. Общий объём привлечённых средств за всё время существования МММ-2011 около 5-7 млрд. руб. - вполне реальная сумма.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто тебе сказал, что тебя кто-то, чем-то, собирается заинтересовывать?
Что тебя интересует, никого не интересует, мне пофигу за тавтологию.
Ты кто такой? Давай привет!
Факты?
Не волнуйся ты так, вытри слюни и давай гуляй до свидания:gay:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня оценка численности активных участников примерно такая:
Мой десятник - 100тысячник. В одном из писем он сказал, что под ним 20 000 человек. Пусть половина ложные регистрации и неактивные участники. Получается 10 000 человек. У каждого миллионника минимум два стотысячника, т.е. около 20-30 тыс. человек. Официальных и неофициальных миллионников в Системе штук двадцать. Итого получается около 500 - 700 тыс. активных участников с реальными вкладами. Среднюю сумму вклада я оцениваю где-то в 10 тыс. руб. Общий объём привлечённых средств за всё время существования МММ-2011 около 5-7 млрд. руб. - вполне реальная сумма.

За счёт неактивных можно увеличить в три раза и это только по России. За рубежом несущественно, но суммы вкладов каждого там больше.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
дядя, в новостях от 6 мая 2012 года было четко сказано, что вводятся КС и все обязаны слить 50% свободных денег(http://sergey-mavrodi.com/news/?go_to_date=06-05-2012). Если у вас до "последних дней МММ" (то бишь до 31 мая сего года) не было КС, то вы и есть саботажники, нарушители и пиявки. Вы не выполняли распоряжений Мавроди и автоматически считаетесь раскольниками и ворюгами.
У нас не успели ввести КС, но как это доказывает то что КС были лишь для того что бы увести/украсть бабки?
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Обе Мумы для этого и затеяны.

Это лишь Ваше не чем не подтвержденное мнение, Вы можете верит в это если Вам так проще жить, но не думайте что Вам кто то поверит, да и сами ведь знаете что это всего лишь Ваши фантазии...
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Это лишь Ваше не чем не подтвержденное мнение, Вы можете верит в это если Вам так проще жить, но не думайте что Вам кто то поверит, да и сами ведь знаете что это всего лишь Ваши фантазии...
Складно поете.
Давайте отбросим идеологическую составляющую и посмотрим трезво. За 90-е годы успели организовать около 1800 контор по схеме Понци. И ни в одной не было ВВП, а банальная обдираловка и побег с кассой.
В чём качественное отличие МММ-11/12 от вышеупомянутых проектов? Только не надо петь о апокалипсисе, проекте "Венера" и обвале ФРС.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, Кстати, да.
2011 отличается от 94 тем, что Мавродька задвинул идеологичекую подоплеку для лошков.
Обставил как "касса взаимопомощи", "этот жестокий и несправедливый мир", "устроим финансовый какапаликсис".
"Куплю жене сапоги" в новой фразировке.

Схема старая, заманухи новые.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Максюха, в том, что побег с кассой удалось повторить, спустя 18 лет (1994-2012), привлекая народ брендом МуМуМу, сопроводив всё это дело выступлениями о вопиюще несправедливо устроенном мире
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Складно поете.
Давайте отбросим идеологическую составляющую и посмотрим трезво. За 90-е годы успели организовать около 1800 контор по схеме Понци. И ни в одной не было ВВП, а банальная обдираловка и побег с кассой.
В чём качественное отличие МММ-11/12 от вышеупомянутых проектов? Только не надо петь о апокалипсисе, проекте "Венера" и обвале ФРС.
Я не считаю что мавроди хочет сорвать кассу, может я заблуждаюсь, я не отрицаю что в ммм воруют все кому не лень и есть возможность. И я не говорю что вечно будет/есть ВВП, но повторяюсь, я считаю что Мавроди это всё затеял по другим причинам, ну не верю что он всё это делает что бы забить своё кошелёк, он и в 94 до ммм жил не плохо, зачем ему это?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
_ причем, никак не проработав "тонкие" связи пирамидального перераспределения наличных между Партнерами и собственно влиянием сего забавного процесса на устройство того самого мира
 
S

sceptical-serg

Гость
Не волнуйся ты так, вытри слюни и давай гуляй до свидания
Радуйся, что ты не можешь находиться рядом, в момент, когда волнуюсь я.
А то не только слюни вытирать тебе пришлось бы, но и зубы собирать.
Чо разнылся, ваше мнение, ваше мнение, не волнует меня, не волнует меня.
Что тут гадать?

Например.
В обворованной квартире подпилены и сняты решётки, а также открыта дверь.
Мнение: проникновение в квартиру было осуществлено через окно со снятыми решётками. А похищенное, вынесено через дверь, ну, или наоборот.

Твой же вариант: проникновение и хищение было осуществлено исключительно через входную дверь.
А подпиленные и снятые решётки с окна, только от благородных побуждений, в целях пожарной эвакуации.
Конечно, можно и так порассуждать.
Иди уже ударься головой о стену, думать - не твой конёк.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Susanin по каким причинам все это затеял Папа, обсуждалось тут не раз не два и не три .

Резюме:
1. Деньги
2. Власть

Можете изложить тут Вашу теорию , только, чур, не в двух словах
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Радуйся, что ты не можешь находиться рядом, в момент, когда волнуюсь я.
А то не только слюни вытирать тебе пришлось бы, но и зубы собирать.
Чо разнылся, ваше мнение, ваше мнение, не волнует меня, не волнует меня.
Да да мечтай дальше лох. Я твой фееричный бред даже не читаю, не утруждай себя, ты не интересен не сколько, потому давай до свидания.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не считаю что мавроди хочет сорвать кассу, может я заблуждаюсь, я не отрицаю что в ммм воруют все кому не лень и есть возможность. И я не говорю что вечно будет/есть ВВП, но повторяюсь, я считаю что Мавроди это всё затеял по другим причинам, ну не верю что он всё это делает что бы забить своё кошелёк, он и в 94 до ммм жил не плохо, зачем ему это?
И по ками же причинам?
Повторюсь: идеологическая подоплетка была только ширмой, или Вы реально поверили, что российский никому не известный в мире (разве что нашим мингрантам) хайп привлечет 75% населения планеты (такую цифру декларировали активисты МуМы)? Смешно же.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Ivan Susanin

Можете изложить тут Вашу теорию , только, чур, не в двух словах
Моя теория проста, я думаю что мавроди просто болен, псих. Но он верит в свою идею, думаю не будете отрицать что если бы ммм захватила определённую часть фин. ресурсов, то рушить её уже было бы не так просто и даже опасно. ИМХО
 
S

sceptical-serg

Гость
Я не считаю что мавроди хочет сорвать кассу, может я заблуждаюсь, я не отрицаю что в ммм воруют все кому не лень и есть возможность. И я не говорю что вечно будет/есть ВВП, но повторяюсь, я считаю что Мавроди это всё затеял по другим причинам, ну не верю что он всё это делает что бы забить своё кошелёк, он и в 94 до ммм жил не плохо, зачем ему это?



лох , никто и не утверждает, что у спм-а цель обогатится.
Он считает, что это слишком мелко для него.
Рождён он миром править, этож очевидно.
Он толь вот, недавно утверждал, что автоматика здесь не пойдет, слишком уязвима.
А потом вдруг передумал.
Всё это говорит о том, что помогают ему думать. Также ему помогли и казначейскими понять, что это благо и т.д и т.п.
Он только озвучивает, коллективные гениальные решения.

добавлено через 12 минут
Моя теория проста, я думаю что мавроди просто болен, псих. Но он верит в свою идею, думаю не будете отрицать что если бы ммм захватила определённую часть фин. ресурсов, то рушить её уже было бы не так просто и даже опасно. ИМХО

Очень оригинальная теория.
Об этом уже год как пишут, а ты тут, со своим скромным имхо.
Тебя читаешь, зачитаешься, такой ты интересный.
Толпа лохов, с обнуленными пластиковыми карточками действительно опасна, но только для руководителей лоховозки. В этом ты прав, быстро до тебя доходит, и двух лет не прошло.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя теория проста, я думаю что мавроди просто болен, псих. Но он верит в свою идею, думаю не будете отрицать что если бы ммм захватила определённую часть фин. ресурсов, то рушить её уже было бы не так просто и даже опасно. ИМХО
Ага, псих зарулил пирамидку. Посудите сами: открытию МММ-11 предшествовала жесткая реклама: записи роликов, выступление Мавроди, заказ наружной рекламы, печатная продукция, да сам "фильм" в конце концов и т.п.
Почитайте немного теории и поймете, что до фазы насыщения пирамиды нужно сделать огромные вливания бабла и подключить тучу народу, нужно создать координационный центр, подключить профи...
Мавродька работал ширмой, витриной, брэндом. Но никак не стартером проекта.
 

Ivan Susanin

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень оригинальная теория.
Об этом уже год как пишут, а ты тут, со своим скромным имхо.
Тебя читаешь, зачитаешься, такой ты интересный.

Да, ты мой прямой ответ проигнорировал. Это национальная черта или по глупости пропустил? Я ведь сказал не трать ресурс клавиатуры, досвидание :lol:

добавлено через 1 минуту
Ага, псих зарулил пирамидку. Посудите сами: открытию МММ-11 предшествовала жесткая реклама: записи роликов, выступление Мавроди, заказ наружной рекламы, печатная продукция, да сам "фильм" в конце концов и т.п.

Впрочем про фильм интересный момент, фильм я сам не смотрел, но меня удивило что его показывали по центральным каналам, не спроста это, кто допустил непонятно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу