• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2120

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
замечательно, авантюризм и все такое, но я не вижу логики в дальнейшем НЕучастии. вы наварились, насмотрелись на проект изнутри, поняли, что там действительно имеет место быть ввп, несмотря на все проблемы (которые преимущественно под конец начались), и даже моральная сторона участия вас не беспокоит (кажется, вы писали об этом), что, мол, воруют участники друг у друга в рамках локальных "правил", игра такая.

что мешает закинуть хотя бы пару тысяч и продолжать наблюдать за проектом уже хоть с какой-то выгодой для себя? мне вот это непонятно. предыдущая пирамида принесла доход, началась новая, интерес к мавроди у вас не пропал...

С каждой выплатой риски растут. Му12 - не начало, а продолжение, унаследовавшее и долг и все риски. Кто в здравом уме туда пойдет? Только рукли и уверовашие.

П.С. Маврун очередной ход конем сделал - отменил месячную заморозку реферских. Это повысит обороты и приблизит конец.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто в здравом уме туда пойдет? Только рукли и уверовашие.

да перестаньте. большая часть тех, кому вернут вклады в 11, постепенно перезайдут и в 12, пусть небольшими суммами, но тем не менее; рано или поздно пустят ненавязчивую рекламу, которая будет поддерживать какой-никакой приток; партия в украине - это отличный повод засветиться во всех информаицонных каналах, и так далее.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да перестаньте. большая часть тех, кому вернут вклады в 11, постепенно перезайдут и в 12, пусть небольшими суммами, но тем не менее; рано или поздно пустят ненавязчивую рекламу, которая будет поддерживать какой-никакой приток; партия в украине - это отличный повод засветиться во всех информаицонных каналах, и так далее.
Не смешите.
Из чего Вы взяли, что кто-то платит или будет платить по долгам 11, из роликов на ютюбе? Тем более, что любая сумма, виплаченая из 12-й на погашение долгов 11-й, уменьшит долю ВВП в 12-й.
"Какой-никакой приток" - не катит. Пирамиде нужен постоянный приток вкладчиков, а именно увеличение числа вкладчиков немного более, чем в три раза каждый месяц! Если приток падает - пирамиду прикрывают (11-я в доказательство).
"Партия в украине - это отличный повод засветиться" - ложь. В Украине официально зарегистрировано 202 партии, о которых большинство населения "ни сном, ни духом". Разве, что участники знают о существовании. Такая же картина и с партией МММ - о ней знают только МММщики и горстка противников МММ.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Такая же картина и с партией МММ

"Картина с партией МММ " не очень привлекательная .В видео от 3.08 С.П. прямо говорит ,что те ,кто не получил вклады "2011" , вынужденно проголосуют за партию МММ в Украине в надежде вернуть свои деньги . Налицо шантаж ,и я бы принципиально не проголосовала " за " . Очень удобно сидеть в "подземелье " и диктовать свои условия бабушкам-пенсионеркам. Посмотрим ,сколько марионеток соберётся поддержать МММ-Украина ."Кукол дёргают за нитки... " :)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство себе голову не забивает пирамидами.

добавлено через 13 минут
вынужденно проголосуют за партию МММ в Украине в надежде вернуть свои деньги
Партия зарегистрирована менее годо до выборов. Она не попадет в избирательные списки. Всё это в очередной обман.
 
Последнее редактирование:

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смешите.
Из чего Вы взяли, что кто-то платит или будет платить по долгам 11, из роликов на ютюбе? Тем более, что любая сумма, виплаченая из 12-й на погашение долгов 11-й, уменьшит долю ВВП в 12-й.
"Какой-никакой приток" - не катит. Пирамиде нужен постоянный приток вкладчиков, а именно увеличение числа вкладчиков немного более, чем в три раза каждый месяц! Если приток падает - пирамиду прикрывают (11-я в доказательство).
"Партия в украине - это отличный повод засветиться" - ложь. В Украине официально зарегистрировано 202 партии, о которых большинство населения "ни сном, ни духом". Разве, что участники знают о существовании. Такая же картина и с партией МММ - о ней знают только МММщики и горстка противников МММ.
Тоже,что и в начале ветки,ну разве что долги по 11 добавилось.А так один в один.

добавлено через 13 минут
А по поводу выложенных документов,ну что вы ей богу как маленькие,можно подделать чек,можно полностью перерисовать скин кабинета,или банкинга я уже не говорю о банальном опредиляемом фотошопе,хотя фотошопер фотошоперу рознь.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Выборы в Раду перенесут на май 2012 года ради "экономии бюджета"
Дык, май 12-го уже был, или я изобрел машину времени? Вы хоть сами смотрели ссылку?
Избирательная кампания стартовала 30 июля. Выборы пройдут 28 октября. Партия МуМу в пролёте. Аминь.
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Дык, май 12-го уже был, или я изобрел машину времени? Вы хоть сами смотрели ссылку?
Избирательная кампания стартовала 30 июля. Выборы пройдут 28 октября. Партия МуМу в пролёте. Аминь.

Ну почему сразу в пролете? А влошить денег? А как же Идея? Как же партбилеты? А как же предоплата за мейбах-ролсройс-х5?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие казусы только бывают. Плакал :lol:

Re: ВОПРОСЫ Администрации МММ2012


Здравствуйте! Состою в МММ 2012.Моя почта ******** 3 дня назад сделал запрос "прошу помощи". Насколько знаю мне должна прийти заявка на оказание помощи кому то в течение 36 часов.....Вот уже 3 день а ни чего нет((( Почему?

Дело в том, что мы сейчас пришли к ситуации, когда у нас слишком много денег. То есть заявок на продажу мало, а денег много. Поэтому приходится расставлять приоритеты. Если вам пришла заявка на вывод быстрее всех - считайте себя счастливчиком, одним словом.
Вы спросите: "Какой к черту дефицит заявок на вывод?! Вот в МММ2011 же еще не все получили!"
Это верно, но С.П.М. сказал - не более 10 процентов от прироста за неделю. Так что больше нельзя. Чтобы не загубить МММ2012, максимально аккуратно и стабильно. Тогда может немного медленнее, но зато уж точно все все получат.
*** Если Ваша ситуация происходила не более, чем неделю назад, то еще может быть, что Вы попали в сосент 2-хдневного тестирования, когда заявки не могли распределяться. Ведь была запущена львиная доля автоматизации. Вы ее не видите, речь идет о перетасовке денег между участниками. Эта автоматизация.
Больше на вопросы по кабинетам отвечать не будем. ТОлько сегодня. Это в соседние темы.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство себе голову не забивает пирамидами.

добавлено через 13 минут

Партия зарегистрирована менее годо до выборов. Она не попадет в избирательные списки. Всё это в очередной обман.

то что партия зарегистрирована менее года до выборов это не повод не попасть в избирательные списки.там есть новые изменения в законе о выборах.так что не дезинформируйте людей.здесь такой инфы и так валом.
проблема с партией в другом.
сегодня от кро украина услышал что мавроди сознательно не дает призывов о партии на офсайте с целью дать участникам и руководителям на украине показать себя.самоорганизоваться без участия сверху.на мой взгляд на украине это исключительно сложно вследствие укр.менталитета.очень хочется ошибиться и деньги на залог в конце концов соберутся.:biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
сосент 2-хдневного тестирования
Это обряд посвящения?:eek:

добавлено через 3 минуты
есть новые изменения в законе о выборах
Давайте ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЙ пруф, и не будем колотить воду в ступе. Вы меня обозвали дезинформатором, не представляя никаких доказательств. В ответ я скажу, что Вы лжец и обманщик.
 
Последнее редактирование:

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Десятничги занялись ребрендингом. Например: видео где немка получает выплату с МММ2011, которое Мавр выкладывал на офсайте полгода назад. Теперь, то-же видео, но выплата уже в МММ2012! Всё гениальное просто. :e-clap:

youtu.be/f9vvGL8aJC0
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Это обряд посвящения?:eek:

добавлено через 3 минуты

Давайте ссылку на ДЕЙСТВУЮЩИЙ пруф, и не будем колотить воду в ступе. Вы меня обозвали дезинформатором, не представляя никаких доказательств. В ответ я скажу, что Вы лжец и обманщик.

не могу вставить ссылку.где ахби?:wink2:

на сайте партии мы маемо мужнисть есть раздел законодательство.
там есть вполне себе работающие ссылки на действующий закон о выборах.
первая ссылка-это старая редакция закона где действительнл присутствует пункт про регистрацию за год.
вторая ссылка-новая редакция где такой пункт отсутствует.
все остальное ваши домыслы и деза.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня будет проповедь. Завтра им 2.2 млн. залога возносить. Через день все узнаем.

добавлено через 1 минуту
Десятничги занялись ребрендингом. Например: видео где немка получает выплату с МММ2011, которое Мавр выкладывал на офсайте полгода назад. Теперь, то-же видео, но выплата уже в МММ2012! Всё гениальное просто. :e-clap:

youtu.be/f9vvGL8aJC0

А где смотреть старый ролик? Нашел только - youtube com/watch?v=9zFrWRlyxFg
Та же немка, теперь с мамой и собакой. А дата видео где смотрится?
Хотя, признаки мухлежа есть: видео добавлено 3.06.12, а первое - 7.06.12
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте партии мы маемо мужнисть есть раздел законодательство.
там есть вполне себе работающие ссылки на действующий закон о выборах.
первая ссылка-это старая редакция закона где действительнл присутствует пункт про регистрацию за год.
вторая ссылка-новая редакция где такой пункт отсутствует.
все остальное ваши домыслы и деза.

Давай все по порядку:
- существует норма действующего (!!!) Закона "О выборах народных депутатов Украины" 4061-17, а именно ст. 52, которая гласит: "Висування кандидатів у депутати партіями розпочинається за дев'яносто і закінчується за сімдесят дев'ять днів до дня голосування. ". ("Выдвижение кандидатов в депутаты партиями начинается задевяносто и заканчивается за семьдесят девять дней до дня голосования.")
- Выборы состоятся 28 октября, т.е. за 78 дней;
- До сих пор, партия МуМу не зарегистрирована на выборах, не подала списков кандидатов на выборы. Пруф: сайт Украинского ЦИКа cvk.gov.ua/pls/vnd2012/wp501?PT001F01=900 Ищите там свою партию и смотрите количество зарегистрированных кандидатов;
- ни партии, ни ее киндидатов нету в списках ЦИКа (И НЕ БУДЕТ!);
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
В правилах нового конкурса от МММ-2012 "Заспами РУнет :)" особо доставили слова:

Можно сразу завести тему про МММ2012. Это только приветствуется, но на хорошем форуме вас скорее всего сразу удалят с форума.

Хорошее на хороших форумах не банят и не удаляют. Даже в этой теме :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Блин, помогите разобраться с депозитами.
В правилах сказано:
После разморозки курс Ваших депозитных МАВРО так и продолжит расти повышенными, депозитными темпами, так что спешить "продавать" их вовсе необязательно. :))

А администрация МММ на форуме вот что пишет:
Извиняемся зо оффтоп, но это концептуальный вопрос. С.П.М. было принято стратегическое решение о том, что депозиты после разморозки не растут вообще. Даже под 30 процентов. Сделано это для того, чтобы участники были замотивированы забирать деньги из системы. Помните периоды затишья в МММ2011, когда долги росли, а радости не было. Это потому что люди не снимали деньги. Следовательно, Вы снимаете деньги, а потом вводите их в Систему на общих основаниях.
Ответ на суть: получается, будет, но только после вывода средств и завода его обратно. Желательно, по ходу этого процесса еще и что-то себе купить, сделать видео о выигрыше.


Неужели опять правила втихаря поменяли?

Давайте порассуждаем, хоро шо это или плохо.
Как участник, я конечно расстроен, многие ведь ради того и регились в систему, чтоб закинув там "сраную" тыщу за год стать миллионерами. С другой стороны, теоретически это лучше для системы - больше нет бесконечного роста долга, это может в несколько раз увеличить кол-во циклов т.к. деньги будут прокручиваться по нескольку раз на депозитах.

Но есть и отрицательный фактор - многие с бесконечно растущими мавро не забирали деньги, либо выводили мелкие суммы, в то время как их мавро все росли и росли, таким образом играть в МММ было интересно. Теперь же, если правдо что депозиты прекращают рост, то больше особо нет мотивации держать деньги в системи и будут выгребать всё под чистую, как в обычном хайпе :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу